В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:51 am

Акихиро пару секунд молчал и стоял не двигаясь.
-Паршивцы. - выдавил он со злостью, оставаясь в таком же состоянии. -Они ничего о возвращении не сказали и вышвырнули сюда. *рукалицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:13 pm

Секундное зависание, потом смех.
- Что делать будем? - Сая шла к замурованному и уже вскрытому люку. Беловолосая заранее приметив его даже под слоем асфальта, разбомбила его на всякий случай, когда сражалась с дочерью. вообще то это был путь отступления если они додумаются применить танк... Теперь отходной путь открыт, соскользнув в подземелье, она отошла в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:17 pm

-Мне типо за тобой спускаться? - Акихиро стоял над люком, вопросительно смотрев внутрь, в темноту. Его голос отдавался эхом в пустом пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:23 pm

- Знаешь это как хочешь...а я пойду, мне не зачем лишний раз светиться.
Девушка разглядывала, родимое подземелье, которое несколько не изменилось, разве что стало ее темнее. Хотя ей то что она снова киборг и отлично видит в темноте."У меня странное чувство де жа вю...".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:26 pm

-Влом одному ходить. - выдохнул Акихиро, во время "приземления". А приземлился он на ноги, будто просто подпрыгнул. Он пёр за Саей по подземелью, размышляя о том, как вернуться. Темнота не была страшна и ему благодаря глазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:34 pm

"Даже надписи не стерлись..." - она вела акихиро по хорошо знакомой дороге, постучав по одной из стен, она остановилась, и стала искать ручку, которая была срезана и давно. "Давно я этого не дала..." - обрушив мощ сети на дверь она открыла её...Обстановка была та же...две грубо сваренные кровати стол, тумба, на спине надпись которую она пыталась нацарапать амулетом...Запах немного отдающий сыростью и влажностью.
- Думаю пока тут отсидимся...а дальше...я не знаю...- она провернулась на одной ноге и села на кровать. Перед глазами всплыл образ спящего Хитсуне на соседней кровати, она помотала головой развеивая его. Невольно она все таки вздрогнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:38 pm

-Надо что-то делать. И чего это ты башкой трясёшь? - Акихиро начал обходить мрачные хоромы. Проделав это, он бухнулся на кровать и уже сидя обследовал глазами помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:50 pm

- Вспомнилось...- она улыбнулась копией улыбки Шакса и легла на кровать. - Что то делать...пусть вначале прочухаются а потом снова можно вернуться к воспитанию...
"Хитсуне....больно...почему...почему последние три года, он избегал меня...скорее всего он просто не выдержал...". Её красные глаза были устремлены в потолок, руки лежали расслаблено на подушке около головы. Теперь вместо двух милых косичек, свешивалась с кровати одна и лежала на сером поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:55 pm

-Ты мне одного знакомого напоминаешь. - с намёком на Шакса Акихиро покосился на Саю. Они реально были чем-то схожи, не только белоснежными волосами и натянутой доброй улыбкой. Оба постоянно что-то скрывали, старались не нагружать других своими проблемами. У кого-то это получалось лучше, а у кого-то хуже, но суть одна.
-Реально похожи.. - проговорил мысли в слух Аки и принял лежачее положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 1:16 pm

- Интересно кого же...- она повернулась на живот, закидывая волосы назад. Теперь руки она спрятала под подушку и смотрела через стол на Акихиро. - Слушай что ты испытал когда увидел своего сына?
***
Когда на работу приехал Альфред огребли все, тела были отправлены больницу, остальные же были переквалифицированы в уборщиков и строителей.
Найт очнулся от писка приборов, морщась будто съел лимон он сел. Лежать зеленоволосый не собирался, в его мозгу раскаленным ножом выжглись этидвое, он испытывал к ним ненависть. Вырвав с себя всякие штучки, он оделся и выпытал у первой же медсестры в какой палате лежит Хистория. Без стука или кого то предупреждения не закрыв дверь он влетел в палату к русоволосой, которая с удивлением посмотрела на него.
- Счастлива? довольна?! - начал кричать Киргоф.
- Что такое...
- Хотела увидеть родителей узнать как они? Получила! Радуйся! Пропали они бедненькие-несчастные!!! Да бросили они нас нах*ер мы им дались!!! Твоя же мамаша чуть всех не прихлопнула! Явились разнесли пол базы, напали на нас!!!
- Не кричи...- она ревела, сжав губы. тело нервно сокращалось в дрожи.
- Что? не кричать говоришь?! Мы жили без них горя не знали!!! Говорил я тебе разобрать это тело к чертям собачим?! А она еще хотела перенести свои мозг в него! Дура!!
- Если бы она хотела убить нас то сделала это!
- Что?!
- Разряды были слабые...те которые она в нас направила...по сравнению стеми которыми она уничтожила скайлайнеры..- икая стала объяснять она.
- Хватит нести бред! Ты видать головой хорошо приложилась!!!
Хлопнув дверь он скрипя зубами шел по коридорам.
Оставшись одна Хис обняла колени и истерично заплакала, она сама не понимала , что произошло, зачем пришел Найт и наорал на неё, сделав крайней, а моде и вправду во всем виновата она?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 1:25 pm

Очухавшись, Ритцу встал с больничной кровати и, одевшись, выпалил из палаты. Он был злым, как собака, да ещё и бесполезным в момент перепалки. Не уж то родители настолько сильны, а они настолько слабы?
Сбивая всех посетителей здания он выбрался наружу проветрить мозг.
---
Энит лежит откачивается в больничке.
---
Блер конкретно не пострадала, а точнее только сломала левую руку. Зная её ответственность и упрямость, девушку назначили "командиром" работников, которые отстраивали разрушенную часть здания. Работничкам было не сладко, но зато работы продвигались быстро и без помарок.
---
-Пф.. Он меня расстроил.. Очень сильно. - фыркнул Акихиро, уставившись на белый комок с соседней кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 1:49 pm

- Она меня тоже...расстроила очень...10 лет прошло а она так и не изменилась тех пор, такая же мягкая...- Сая лежала не шевелясь изредка хлопая ресницами, с губ не слазила улыбка. - Но мы же не были рядом чтоб научить их...
***
Рыча на всех Найт требовал записи с камер видеонаблюдения. Его пытались у нять несколько человек, но он чуть не зарезал их катаной. Ему пообещали принести записи как можно скорее.
***
Хистория ушла сразу за Найтом, она собирала на аэродроме разлетевшиеся рисунки, которые частично были уничтожены, сейчас она даже думать не о чем не желала.
***
Вайнер все еще без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 1:55 pm

-Хех, аналогично. - шмыгнул Акихиро и блаженно распластался по кроватке. -Наверное, у нас просто были обстоятельства, вынуждающие выживать.. За нами до одиннадцати лет никто так не заботился.. Просто кинули. С самого начала кинули. А потом всё продолжилось. Просто мы выживали, а они так... Защищались.
---
Ритцу уже был около дома. Он нервно трепал в руках сигарету, думая о последних событиях.
"Как.. Как он создавал свои голограммы и стену от электрических зарядов? Да вообще, откуда у них такие способности?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 2:11 pm

- По моему они даже не стремились выжить...- Сая замолчалаи прикрыла глаза на половину, сквозь белые ресницы она смотрела на него пустым взглядом, к губам прилипла эта улыбка."Мне надоело...не хочу...не хочу испытывать боли и разочарования...надоело...грустить тоже...".
Она сделала то чего не делала десять лет...С губ Саи сорвалась песня:

За стеклом лето закачалось на тонких ногах,
Напролом сердце застучало, пустилось в бега
Догони, если можешь что-то еще предложить
Бедному сердцу

Не стелись, я тебя с собой никуда не возьму,
Застрелись, если не желаешь понять почему
Без проблем, кто же возражает, что выпустить пар
Лучшее средство

А я хочу небо в алмазах,
Я хочу звезды руками достать
Я хочу небо в алмазах, небо в алмазах

Лимита раздувает город наличием тел,
От винта - я включаю скорость на самый предел
Первый раз я не подчиняюсь – читай по губам:
Плакать не буду я

Рисковать - это лотерея – кому повезет?
Сознавать - я бегу быстрей, пока кто-то ползет
На отказ можно реагировать, сжав кулаки, -
Это не трудно
***
Перед Найтом на стол опустилась бумага, Хистория стояла перед ним с полным рюкзаком своих вещей. Пробежав по бумажке глазами он порвал её в клочья "Заявление по собственному желанию...ишь чего...сбежать захотела..."
- Тори я подумаю над этим, а теперь иди отсюда не мусоль глаза.
Когда она вышла из его кабинета он встал открыл окно вздохнул"Может не стоило орать на неё..ведь это я был слаб а не она...Они чужие...их нужно найти и уничтожить любой ценой, чтобы не кто больше не страдал...хватит...хватит того что они кинули нас на 10 лет...."
***
- Пииить...- слабо выдавил черноволосый, голова болела. Он не помнил того что произошло, за то он прекрасно помнил то что сделал с Блер. "Надо извиниться..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 2:38 pm

А Акихиро что.. Его как-то усыпила песня. Он уже раскинулся на кровати и тихо спал, уже успев расплести волосы. Они распластались по тёмным простыням чёрной волной, переливаясь тусклым блеском.
От него не доносилось ни звука.
---
Блер всё ещё руководствует на стройке.
---
Энит в отключке.
---
Ритцу впаривал третью сигарету, уже допетрив, что причина иллюзиям - тот странный красный глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 3:35 pm

Сая полюбовавшись на парня отвернулась к стене, и свернулась калачиком. "Так и влюбиться не долго...смешно...не знаю...может возраст? Старость?...нет...Шакса я повалила на траву...просто похоже мне чего то не хватает...Хитсуне, надеюсь ты счастлив меня больше нет рядом я не раздражаю тебя своим присутствием...". Она снова не могла спать и ей не чего не оставалось кроме того что думать...она снова киборг и снова одна...
***
Сбежав из больницу Вайнер сидел у дома Блер и ждал когда она придет, физически он был готов к разговору но не морально, его выворачивало наизнанку от всего. Время растянулось для него в бесконечную вереницу, он хотел побыстрее с этим закончить и расставить все точки на и.
***
Прижимая папку с рисунками Тори шла по улицам, вдоволь наревевшись она была опустошена. Проходившие мимо люди не замечали её, она была сера и еще незаметнее чем прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 3:51 pm

Блер добилась, что всего за несколько часов рабочие выполнили план. С облегчением она потопала домой.
Заметив, что дверь открыта, она насторожилась. Девушка вошла и заметила знакомую спину.
-Смотрю, тебе полегчало.. - тихо произнесла Блер, снимая одной рукой пиджак и вешая его на крючок.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 3:56 pm

"Полегчало....нет не буду лучше уйти..." Вайнер стоял в комнате не осмеливаясь не уйти не остаться.
- Нет, вообщем то что было вчера забудь, просто я идиот....- он сказал это быстро, как заученную скороговорку и направился к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 3:58 pm

-Стой. - Блер остановила его, схватив здоровой рукой за запястье. - Просто так ничего не случается. Ты и сам это прекрасно знаешь. - синие глаза проницательно смотрели на Вайнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:18 pm

Когда она взяла его за запястье он встал как вкопанный, это прикосновение было для него необходимым как воздух, теплое и родное. Не выдержав пытки он обнял девушку сзади и прошептал:
- Разве ты не видишь? Я люблю тебя...- каждая буква звучала в отдельности. - Разве это так сложно понять?
"Что я несу....отпусти её уходи...теперь она разозлиться заорет и прогонит к чертям...тогда я даже не буду иметь шанса видеть её хоть иногда....". Руки обнимавшие синеглазую ослабли, он не хотел отпускать её. и в тоже время понимал что надо...Они не когда не смогут быть вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:23 pm

-Не уходи.. - шепнула Блер, неохотно отдалившись. Она заглянула к нему в глаза, видя его взволнованность. Она просто молча стояла после этих слов, ожидая дальнейших действий от брата.
"Он сейчас развернётся и уйдёт... Кому я нужна. Это, наверное, его шутка..."
---
Через часок Акихиро очухался. Он лежал и смотрел в потолок. Его уже тошнило от настолько скучной обстановки, хоть уже и привык к такому. Иногда он посматривал на Саю, не роняя ни одного слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:29 pm

"Не уходи..это что за номер? решила поиздеваться..."
- Не куда я от тебя не денусь...- он снова сильнее обнял сестру. "Что я творю...так нельзя...Она...кто её знает опять будет издеваться?". Внутренности у него будто выворачивало....какие к лешему бабочки в животе?! Все переворачивалось и ворочалось, ему хотелось распороть себе торс и вывалить все наружу чтоб полегчало, но вместо этого он прижимал её к себе, или сам прижимался к ней?
***
Сая не заметила когда проснулся Акихиро, она продолжала лежать калачиком. Ей было не выносимо лежать вот так вспоминая его..."Хватит я не должна думать об этом...Шакс ведь говорил что если не думать об этом то забудется....но проблема в том что я не могу не думать...я не могу все выбросить из головы..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:39 pm

Руки Блер осторожно проскользили по спине Вайнера и заключили пальцы в замочек.
-Не знаю.. Может это твоя очередная шутка... Но я тоже люблю тебя. - она шепнула это ему на ухо.
---
Акихиро лежал полностью погружённый в свои мысли. Потом ему надоела тишина. Он на руках приподнялся и занял сидячее положение.
-Сая. - голос был спокойным, но настроенным на серьёзный разговор. -Прости за откровенный вопрос, но у тебя не была такого ощущения, что Хитсуне для тебя чужой?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:46 pm

Когда руки сестры легли ему на спину Вайнер вздрогнул всем телом.
- Блер...- только и смог родить он. - Ты же шутишь?
Ему хотелось бегать по комнате если это было правдой, а что если это её шутка? она решила подыграть ему, а потом посмеяться...Но он не мог выпустить её из объятий...точнее не желал...
***
Слова Акихиро врезались в девушку раскаленными иглами пронзая насквозь, она сильнее сжалась в комок.
- Да...- едва слышно сорвалось с её губ."Что он хочет узнать...зачем ему это...я ведь ему тоже чужая...ему ведь плевать по сути на всех..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:52 pm

В ответ Сае прозвучала только тишина. Акихиро снова улёгся на кровать и попытался заснуть, но, не получилось.
-Понятно. - коротко провозгласил он после попыток зарыться в подушку.
---
-Шутка? Зачем мне шутить. Я вообще юмор не люблю. - фыркнула Блер из-за плеча Вайнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: