В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 3:16 pm

Сая выкинула руку вперед с расправленными пальцами в разные стороны и отправила электру во всех и все уничтожая скаи, часть здания она разнесла даже не хотя этого. "Не успеют уйти значит им не жить...."
Айрен унес рыдающую Хис в сторону за здание, и стал целиться из укрытия, но винтовка не как не хотела поддаваться ему цель двигалась молниеносно.
Найт воспользовавшись моментом выскочил из клубов дыма, у дарил киборга в спину катаной, но безрезультатно катана даже не порвала одежды. Сая развернулась к нему и ударила с ноги отправив в полет. Найт выругался про себя, стараясь приземлиться на ноги.
Вайнер был ранен электрой и валяется в отключке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 4:39 pm

-Эй, ты! - Акихиро присвистнул. Он оказался тут пару минут назад. Обращение "Эй" было направлено Сае. Он ехидненько улыбался, приближаясь к беловолосой. В правой руке слегка крутился длинный шест - трезубец.
На шумок прибежал Ритцу. Увидев картину он не сразу её понял. Папа, Сая. Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 4:54 pm

Хистория в ауте, отодвинула Айрена за угол и стала сама наблюдать Айрен вообще не вкурил что происходит"А это что еще за чувак?".
- Аки-хи-ро...- только и выдавила русовлосая.
Найт в еще большем ах*уе чем Хистория"И кто следующий папаша с мамашей?!"
- За чем прибыл? На месте не сиделось? - Сая сложила руки соединив указательный с указательным и большой с большим пальцы, так чтобы в середине просмотра оказался Акихиро и резко развела их в стороны. Перед ней возник черно-сиреневый круг и из него посыпались стрелы электры направленные в Юко-Аду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 5:00 pm

(Ада не склоняется т.т )
Акихиро сразу отреагировал на атаки. Он прищурил правый глаз, перед ним возникла фиолетовая еле заметная стена, которая сдерживала стрелы электры. Сам он и пальцем не пошевелил.
-Можно и так сказать. - процедил иллюзионист, сверля беловолосую взглядом.
-Папа? - вопросительно спросил Ритцу. Аки не придал его возгласам значения, сейчас он был зациклен на киборге.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 5:09 pm

(звиняй учтем)
- Тряхнуть стариной решил? - Сая улыбнулась так как Шакс учил, приземлилась и отклонившись назад выслала круги электры наполовину погрузившиеся в землю на него. Со спины она ему она направила 6 ножей, два других заходили с разных сторон."Теперь его иллюзии еще реальней, создавать из картины реальность, неразрушимую моими глазами...значит не только я...и он тоже стал таким...Покажем детям как сражаются их родители...Они даже не смогли справиться со слабым разрядом который я в них направляла..."
Катана в руке Найта дрожала, то что он видел напугало его."Черт да нам с ними и в жизнь справиться...значит как я и думал...это они уничтожили центр Вездесущего...это из-за них мы застряли в этой пустыне...".
Айрен предпочел сидеть рядом с Хис, поскольку он вообще не х*уя не понял.
Черноволосый приподнялся на локтях и тут же упала "голова...тело не подчиняется...что это за хрень которая огрела меня?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 5:14 pm

-Ага. Знаешь, обидно, когда ты тут одна развлекаешься. - Акихиро просто, воткнув в землю трезубец препрыгнул ножи, они столкнулись с разрядами электры. Сам Ада ушёл с линии атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 5:20 pm

- А чего тогда сразу со мной сражаться? Вон они стоят все...правда часть попряталась...- Сая развернула ножи и крестовидно по парно со всех сторон отправила их в него. "Посмотрим чем это кончиться...люк я уже нашла...если что смотать успеется...Лишь бы они танком глушить не вздумали...ладно я, а его пришибут к лешему...почему леший так созвучен с Гильгамешем?...опять я не о том думаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 5:49 pm

-Сражаться? Что-то я не припоминаю, чтобы я в себя электры посылал. - он так же стоял на месте. Как только ножи столкнулись с его телом, исчез.
-Вижу, ты забыла мои возможности.. - как-то обижено произнёс синеволосый. Он стоял позади Саи, невинно улыбаясь.
Ритцу для достоверности протёр глаза. Как он смог исчеззнуть и материализоваться за спиной Саи? А может, он там и был?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 6:01 pm

- Ну как тебе сказать...Акихиро ты может не заметил, но теперь твои иллюзии немного не такие, прости...- она улыбнулась опустила сверху на него кончик электрического огромного меча. "Он что не заметил или издевается?...ладно посмотрим...по ходу...". Не дожидаясь пока целый невредимый Акихиро возникнет откуда то со стороны она быстрее выстрела из винтовки отлетела в сторону. Теперь её глаза не ловили его иллюзии и не могли их разрушить, а переходить на инстинкты она не собиралась.
Хистория была в замешательстве в прицел винтовки она заметила Вайнера, который пытался встать бросив винтовку она побежала к нему через поле боя, и чуть не угодила под ножи Саи, которые летели к ней. Чудом уцелев Тори сама не поняла что произошло., её как будто кто то протолкнул развернув.
Когда её дочь побежала прямо на ножи киборг не на шутку испугалась, но заметила знакомый призрак, который в танце обвел её вокруг ножей"Спасибо тебе Кухулин...".
Найт дрожал от ненависти ко всем и смотрел исподлобья на предков, хоть и не совсем своих."Они чудовища, которые все крушат..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 6:06 pm

-Какие же? - он усмехнулся, отбив трезубцем электрический меч. Аномалия проскользила по стержню, но не дошла до иллюзиониста, растворившись в металлическом корпусе оружия.
Аки мотнул головой, тем самым откинув мешающие пряди волос назад. Взглядом он сканировал всех присутствующих, будто собирая о них информацию. Возможно, так оно и было. Гляделки долго ни на ком не задерживались, но когда добрались до Саи остановились на ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 6:12 pm

- Это уже не смешно...- прошипела Сая, смотря на Акихиро "ели не пострадал значит там его не было...Меч не так просто отбить...опят сзади что ли? Фррррр...". Откинув волосы назад она окружила себя ножами.
Добравшись до Вайнера она осмотрела его, Сая хорошо шибанула его разрядом но не смертельно."Если он не погиб и пытается шевелиться, значит разряд не был таким сильным, но разряды уничтожившие скаи и часть здания базы были сильнее...Что же ты делаешь мама?...или ты просто не рассчитала и поэтому он жив?". Сейчас черноволосому она не могла ни чем помочь.
Айрен поднял винтовку, зависания Саи хватило для того чтобы настроить прицел-сведения и сменить патроны с учебных на боевые-родные. Прозвучал выстрел пуля полетала в голову киборга.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 6:16 pm

-Ты что творишь? - обратился он к Айрену. В голове Акихиро пролетели моменты таких выстрелов, Сае в голову этими пулями. Винтовка.. Винтовка Селти, это она.
Сам же он находился справа от киборга, заставив исчезнуть вторую иллюзию.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 6:26 pm

Пуля прошла в полуметре от головы киборга.
"Как я промахнулся быть не может..." - Айрен снова навел прицел.
- Спасибо. Акихиро может проучим глупых детей? - она завела ножи себе за спину, руки она раскинула вдоль тела, пальцы дернулись заряжаясь электрой."Уменьшить разряд...иначе убью ненароком..."
Хистория посмотрела на происходящее"Винтовка Селти...как я могла забыть...Не надо было показывать её ему...". Оставить пострадавшего Вайнера она не могла, ровна как и сбегать в лабораторию за шестом.
Катана Рика дернулась в руке зеленоволосого и поднялась на уровень лица, отражая все происходящее вниз головой. Он принял решение уничтожит этих двоих, для него они были чужими...нечего общего с тем инкаровцами что он знал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 6:29 pm

-Парниша, полегче. - Акихиро уловил враждебный настрой Найта. -Неужели на тётю с кулаками пойдёшь? - он улыбался. В свою очередь Ритцу так же попал в его кругообзор.
-Сая, может не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 6:40 pm

- Надо, чтобы глупцы не лезли не в свои дела, если не хочешь стой в сторонке. Тебя ведь за мной прислали? - щелчок и из земли вырвалась электра стелами поднимаясь вверх, она была направлена на Найта, который уже забегал на них слева по интегралу.
- В гробу я таких теть и дядь видел, в дубовом и лично забитым мной. - не сбавляя скорости он стал высчитывать как обойти электру.
Айрен снова сводил прицел, нутром он почуял неприятности один из ножей проскользну по верху и теперь падал на него, откатившись в сторону он смог избежать атаки, нож вошел в в асфальт на половину, и тут же вырвался.


Последний раз редактировалось: V-13 (Сб Июн 01, 2013 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 6:50 pm

-Я за Найта. Убытки возмещать надо, и это раз... - Блер злостно оглядела старшиков и начала надвигаться к беловолосой. Да, она была несколько взбешена из-за частичной разрухи Инкара.
-И ты туда же. - вздохнул Акихиро. Неу успела молочноволосая добежать до цели, дорогу ей перегородил синеволосый.
-Очередной фокус?
-Нет, на тебя я растрачиваться широко не буду. - эти слова так же задели её. Ладно.
Блер обвела полукруг около дяди и готова была заехать ему в голову ногой, но путь перегородил трезубец.
-Глупая, ты так ничего не добьёшься. - Акихиро просто обернулся и двумя руками сдерживал порыв. "А физическая сила достаточно хорошая.."
Воспользовавшись тем, что иллюзионист отвлечён, Блер сжала левую руку в кулак и направила прямо по курсу в скулу Акихиро. А он в свою очередь просто присел, поэтому нога и кулак влетели в воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 7:00 pm

Найт ушел от электры, но его встретили ножи Саи, катана заскрипела о ударов, на ней стали появляться трещины.
- Знаешь я сомневаюсь что ты сын Рика....ты просто ужасно обращаешься с ней и не замечаешь элементарных уловок...- "Он нормальный нет? Бить напрямую по ножам...отбивается как от обычных мечей... Поспи малец..." беловолосая создала заранее круг-ловушку которая не проявлялась до тех пор пока не неё не наступить. Электра сработала моментально жахнув разрядом Найта, зеленоволосый упал, катана возмущенно звякнула рядом с ним.
- Два ноль в мою пользу! - крикнула Сая Акихиро.
"Они что на счет сражаются?! то есть ради развлечения..." - по щекам Хис с новой силой потекли слезы."Надо что то делать...".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 7:07 pm

Акихиро кувырочком перекатнулся мимо Блер, откинув трезубец.
-Значит, в рукопашку... - он вздохнул и всё-таки поднял трезубец.
-Ага.
Блер начала засыпать его направленными против него быстрые удары, а Акихиро их отбивал.
Когда иллюзионисту это надоело, он просто во время сдержки одного из ударов натянул тяжесть на себя и резко откинул, отправив девушку в дальний полёт. Она очутилась на земельке с некоторой травмой, от которой потеряла сознание.
-Блер.. - Ритцу глянул в сторону девушки. Не ожидал он, что отец может просто положить девчонку ради того, чтобы развлечься.
-Хм? - передразнивая Шакса шмыгнул Аки. -Тоже подраться хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 7:29 am

Айрен перекатами катался и уклонялся от ножей пытаясь выцелить Сая, он так увлекся восьмеркой киборга, что не заметила как она пользуясь этим переместилась в пространстве и оказалась за ним. Ловкий удар рукой в шею и сереброволосый рухнул без сознания прижимая винтовку Селти. "Не внимательны, глупы...не видят уловок...мы не были такими в их возрасте...они живут в слишком правильном мире...они не смогут бороться если перед ними возникнет угроза...мы не можем их бросить...нам надо научить их ненавидеть и бороться, до последнего вздоха...". Она смотрела на свою руку которой только, что уложила не знакомого ей парня.
В душе наивной Хистории все перевернулась она смотрела на поверженных друзей и брата..."Как они...почему они...эта не та мама...она улыбалась тогда не так...она чужая...". Передней в метрах ста лежала отлетевшая арматура, именно на неё устремила свой взор девушка. Шатаясь она встала добежала до неё и побежала прямо на Акихиро без звучно занеся её для удара. Тори не добежала Сая не дала ей сделать этого, она переместилась за спину темноволосого и отбила дочь ногой.
- Не забывайте нас двое...- ножи уже летели к киборгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:30 am

-Спасибо. - Акихиро бросил взгляд на Хисторию. Пока Сая расправлялась с Айреном, Энит совершала полёты, но одно оставалось удивительным. Девушка обладала большой выносливостью, поэтому долго могла фехтовать, блокируя удары трезубца. Но не с Аки ей равняться, поэтому синеволосая так же отлетела подальше.
-Что-то ты на себя не похож.. - вздохнул Ритцу. Его нагината и трезубец Акихиро столкнулись, громко звякнув на весь аэродром.
-Вы тут по очереди высшим пилотажем заняться решили? Хоть бы скучковались, что-ли.. - Акихиро смотрел прямо в глаза сына.
"Нет.. Всё равно слишком мягкий. Надо позлить тебя, сынок" - с ухмылкой подумала Ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:04 am

"Не ужели мне придется сражаться с мамой?" - она держала арматуру одной рукой, и ждала атаки которая последовала незамедлительно из земли стали вырастать электры лесом идущие на неё. Отбежав в сторону она подобно Найту стала забегать со стороны на Саю сжимая арматуру по крепче. Ножи полетели в неё, стараясь отбить их по косой она лишилась арматуры
- Аги...- "конец...". Ножи врезались вокруг неё. Хистория дрожала.
- Ожидала лучшего...убить тебя так будет слишком легко...
"На что она намекает?!"
Беловолосая шла к ней опустившись на землю, Хистория встала рефлекторно прижав руки к груди и зажмурила глаза.
"Хистория...будь по решимей...нельзя так просто сдавать и опускать руки...Я совершенно не хочу бить тебя..." - оказавшись около дочери она хотела вырубить её так же как и Айрена, но та присела и прошла под ней, дальше последовал глухой удар совмещенный с подсечкой под колено, не удержав равновесия Сая оказалась на четвереньках"не плохо Хис...но поздно..." - отолкнувишись руками она вскинула ноги ножницами и прокрутилась нанеся безжалостный удар по голове Хистории.
- Я закончила...- сообщила Сая стоя над потерявшим сознание телом дочери.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:14 am

-Вы звери!.. - сообщил Ритцу, оглянувшись на Хисторию.
-Подумай о себе, не стоит отвлекаться. - Акихиро резко отпустил трезубец и проделал кульбит через Ритцу. Незамедлительно он ногой пнул голубоглазого в спину.
Если бы не нагината, он, скорее всего, упал бы. Но уловив момент он воткнул оружие в землю и обезопасил себя от падения. Резко развернувшись он прямым ударом направил шест с лезвием на Акихиро. Тот же в свою очередь просто отошёл в сторону и с огромной скоростью оказался за спиной противника, заломив ему руки.
-Видишь, я на тебя особой силы даже не трачу. - Акихиро усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:30 am

Киборг посмотрела на Ритцу и откровенно засмеялась...Кто бы сомневался что они чудовища? Хаос и Апокалипсис...
- Акихиро! - крикнула Сая, опуская сверху острие огромного ножа электры на них. Искря и шумя короткими разрядами оно опускалось с огромной скоростью, заряда в нем было достаточно чтобы отключить человека, но не убить.
"Они не готовы...совсем не готовы к тому что может произойти..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:36 am

Руки Ритцу резко освободились. Акихиро оказался рядом с Саей.
Тело парня упало на земельку, "отдохнуть". Он потерял сознание.
-А мы были совсем не такие... - с сожалением в голосе сказал Аки, начиная оглядывать лежавших.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:46 am

- Верно...Теперь я вся твоя забирай...- она отозвала доспехи с ножами и оказалась в костюме с плащом. "После это я очень надеюсь что они задумается о своем уровне...по мне так зазнались...если их родители именитые пропавшие инкаровцы, то это не значит что это у них в крови...они даже не представляют через что мы прошли...". На аэродроме базы творилась разруха из взорванных скаев вытекал черный дым, некоторые из них горели, часть здания базы была разнесена по кирпичу, работники наблюдали из далека, от греха подальше уйдя из зоны боевых действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: