В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 4:26 pm

- Чего орете? - к ним ворвался Вайнер из соседнего кабинета. Похоже что ему так и не дадут выспаться...Парень выглядел жутко растрепанные волосы, черные круги под глазами, шика добавляла замазанная в чернилах для принтера красная мятая футболка имеющая следы недавнего перекуса у Сильварии в виде жирных мелких пятнышек. Этакий аля бомжара систадмин к ним заявился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 5:26 pm

-Ого.. - единственное, что можно было услышать сейчас от Ритцу. Хоть практически ничего он в огнестрельном оружии не понимал, но этот выстрел вызвал много вопросов. Один выстре - и броне-лист, стена.. Лаборатория.
---
Под шумок в кабинет нагрянула Блер.
-Олухи. Вместо работы они сидят и распивают эту гадость! - фыркнула девушка, показавшись прямо за спиной брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 5:34 pm

- Понял? - Хис включила вытяжку. И закрыла дверь в комнату.
- Да...
- А теперь иди отсюда. И винтовку оставь!
Когда Айрен наконец то был вытолкан из лаборатории, она посмотрела извенясь на Ритцу
- Вопросы?
Она соскребала с кубка немного металла на стекло, для проведения исследовании. В разгромленной лаборатории она не собиралась прибираться....ну не её же лаборантская с химикатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 21, 2013 5:36 pm

-Ладно. Мешать не буду.. Что-то найдёшь - скажешь. - Ритцу улыбнулся и потопал к двери, которую чудом обошёл эффект выстрела.
---
-Чего застыли? - начала возмущаться Блер, запихивая Вайнера в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:01 pm

- Ха-ха... Вы на запах?- Зеро усмехнулся, смотря на входящих в кабинет людей.
- Зеро! Перестань нести чушь... *она повернула голову в сторону дверей, где стояли гости*... Мы просто решили сделать перекур... Так как работы сейчас очень мало...- проговорила Итчиро и сделала глоток.
- Они орали, я успокаивал... Справедливости нуль...- проговорил спокойно Рэй и посмотрел на брата и сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:11 pm

Затолкав таки Вайнера на стул, Блер взяла и себе какую-то табуреточку. Сев напротив четвёрки она положила ногу на ногу, скрестила руки и нахмурила лицо.
-Значит так, аболтусы. Работы мало?.. МАЛО?! Не у вас ли, Рэй Итчиро, на столе груда бумажек утречком была? Зеро и Ичиро Тсукури. С вами надо что-то делать.. Вы, бездельники, даже бумажками не занимаетесь. И, наконец, наш главный лентяй. Вы, Вайнер Итчиро, прогуливаетесь по базе в рабочие часы, работы валом, Капитан ругается, а Найт должен тебя прикрывать? Вы, да. Это не дело, товарищи. - она проговаривала всё это чётко и медленно. Вопросительная интонация была повышенной в тоне, поэтому внушала страх. Глаза просто сгорали от ненависти, но лицо оставалось коим то чудом спокойным. Слегка постукивая себя ноготками по руке, Итчиро разглядывала присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:22 pm

- Она меня пугает...- проговорил Зеро, когда Блер с интонацией ругала их, при этом ее ворожение лица было очень смешным и вообще не сочеталось с грубостью в голосе.
- Тих... Ты ее просто не видел в ярости... Халк нервно курит в сторонке...- прошипел немного усмехаясь Рэй, но при этом немного усмехаясь и следя, что бы сестра не остановила свою "историю" об обалдуях, простофилях и нетоварищах...
" Малышка слишком сильно на себя накручивает... Может быть она специально подлизывается к начальству? Повышение должности?"- подумал про себя светловолосый Тсукури и перевел взгляд на чай.
- Блер... Мы помогли с братом Рэйю с бумагами, Зеро проверил Валькирию, а я настроила ее приборную доску... Мы работали несколько часов, так что имеем немного свободного времени...- спокойно проговорила Итчиро, что бы не нагрубить подруге или не обидеть ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:32 pm

-Обед на что? Ай ладно, одними разговорами вас не исправишь.. - с глубоким вздохом произнесла Блер.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:42 pm

- Ха-ха... Наконец то до тебя дошло...- проговорил улыбаясь Зеро, в чьих глазах читался неподдельный интерес и дружелюбие.
- Блер... Может чашечку чая?- спросила с некой улыбкой светловолосая, смотря на подругу.
- Да всем наливай... Вайнера тоже не забудь, а то он походу уже спит с открытыми глазами...- проговорил Тсукури, помахав перед глазами парня.
- Чай, кофе, потанцуем?- спросил Рэй, со своего насиженного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:46 pm

-Воду. Кипячёную. Я чай не пью. - слегка усмехнувшись произнесла Блер. -А это только подтверждает его статус бездельника. - теперь девушка мотнула головой в сторону Вайнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 22, 2013 5:20 pm

- Заказ принят...- проговорил Рэй и встав, направился к чайничку.
- Ай-ай-ай.... Бездельник!- смеясь проговорил Зеро с потдельным писклявым голосом, угрожая пальцем Вайнеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 2:38 pm

- Ха-ха очень смешно, я в отличие от вас работал и днем и ночью не смыкая глаз около месяца, и Найт не просто так прикрывает...- откликнулся наконец Вайнер, его клонило в сон, он был готово вырубить здесь и сейчас.
***
Оставшись одна она посмотрела на кубок и стала мучить его дальше"крошка не отскребаеться...да и то чуть-чуть". На микроскопическом стекле лежала очень мелкая шелуха от кубка, едва заметная...Девушка углубилась в лаборатории и оказалась в маленьком темном кабинете с микроскопом.
***
"Да она просто ах..на я должен заполучить её...но после того что я ей на наговорил, она точно её не даст, даже если я наизусть вызубрю инструкцию..". Айрен скреб стекло окна выходившего на аэродром и вздыхал по СВД-Селти, почему именно Селти он не знал. Хис отмахнулась от него когда он спросил объяснив это тем что долго объяснять, да и то какой то особой информации, полезной для него не несет.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 2:41 pm

-Ну ладно-ладно, бедный наш. Уработался.. - Блер встала. С тем же каменным, с пометками недовольности лицом она подошла к брату и погладила по голове, будто маленького ребёнка. -Вот пристали к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 2:44 pm

- Издеваешься да? - Вайнер посмотрел на сестренку сверху вниз. - Так между прочим я инфу о предках искал, в Сети о них не слова не буквы не чего пусто. Вымерли как динозавры...
"Так и быть сам расскажу, Найту легче будет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 2:47 pm

-Да нет, я серьёзно. - решив проигнорировать два последних предложения высказала девушка и продолжила теребить волосы Вайнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 2:55 pm

- Ага...и волосы ты мне от большой и чистой любви выдрать решила тоже? - черноволосый поймал руку сестры и опустил."Интересно она сегодня кого-нибудь грохнуть успела?"


Последний раз редактировалось: V-13 (Чт Май 23, 2013 3:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 2:58 pm

-Именно. - Блер убрала руку и упёрла кулаки в боки.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:03 pm

- Чисто гипотетически хочу знать. Хотя нет требую объяснений. Почему Рею не достается? Может мне тоже пустыми листочками обложить и сидеть чаи гонять, под предлогом того что я в обед пахал? - он приподнял одну бровь и с упреком посмотрел на Блер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:06 pm

-На этой базе нет человека, которому бы от меня не доставалось. Кроме Капитана, естественно. - довольно улыбнувшись она сверкнула глазами. -Просто не всегда ты присутствуешь во время этого события..
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:12 pm

- Ха-ха еще бы ты пошла к Альфреду и заявила что он не работает, посмотрел бы я что из этого вышло. - Вайнер потянулся и зевнул. "Понятно значит и Найт огреб..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:21 pm

-Мне нравится ход твоих мыслей. Но только вот ты пойдёшь со мной в таком случае, как организатор. - девушка снова попятилась к табуреточке. Наконец прилунившись, она села в исходную позу. -Бездельник, долго ты там ещё? Даже воду вскипятить нормально и то не можете!
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:26 pm

- Сестранка, у тебя похоже хронический недо...чего понимаешь сама не масенькая. Надо бы тебе кого-то найти и мы будем спасены, от твоих возмущений. - Ванер, сдвинул сестру со стула отобрал её чай у Рея, и отпил. "Наглость второе счастье, и это у нас семейное...в маму..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:38 pm

-Умник, полегче. - прислонившись к спине Вайнера вякнула Блер. - Мне сесть некуда. Ты раздавил меня полностью. - пробурчала она себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 3:40 pm

- Разве? Прости-прости...- он улыбнулся, и не сдвинулся не на йёту. "Если будет бить в суд подам, за избиение ценного работника".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 4:10 pm

Попытавшись хоть чуть-чуть сдвинуть Вайнера, Блер прекратила свои попытки и смирилась с положением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: