В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 4:17 pm

Пожалев сестру, он встал и посадил её к себе на колени приобняв за талию рукой, но чай не уступил."Сдаюсь...не могу я ей долго пакостить...".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 4:23 pm

(Там не чай.. Там водичка горячая, она чай не пьёт озо" )
Слегка улыбнувшись, синеглазка устроилась на коленях поудобнее. Просидев так минуты три, хлопая глазами и разглядывая остальных, она вспомнила рпо свой "заказ". Обнаружив, что чашка пуста, она с огорчением вздохнула. -Ну ты водохлёб...
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 4:30 pm

(Пейринг брат-сестра?)
- А ты как думала? - он уткнулся носом в спину сестры, и стал засыпать. Его сейчас не чего не интересовало кроме системы жрать-спать. Глазки слипались медленно, соображать он уже перестал после того как пошел назад от приемной мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 4:41 pm

(Как хочешь :з )
-Так и думала. - Блер спокойненько сидела. Когда он начал засыпать, она вытащила из его рук чашку и поставила на ближайшую тумбочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 5:04 pm

Согнувшись и полностью навалившись на Блер, Вайнер обнял её второй рукой и окончательно вырубился, от него было слышно только тихое посапывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 6:17 pm

-Опять спит. - фыркнула Блер.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 2:48 pm

Через минут двадцать Вайнер выпинался от чаегоняльщикоф и поплелся по коридорам базы. Чувствовал он себя грязно и отвратительно, ибо не мылся он фиг знает когда, во рту стояла горечь, желудок на который обрушилось столько еды за раз предательский ворчал и норовил вывалить все содержимое наружу. преодолевая все ужасы мира, черноволосый добрался до душа, который переделали со времен старых инкаровцев. Скинув с себя всю грязную пропахшую потом и непонятно чем одежду, закрыл её в своем шкафчике, на котором кривым неровным почерком с левым наклоном было нацарапано Вайнер Итчиро. Осмотревшись он понял что здесь он один. Ступая босыми ногами по холодной плитке он шел вдоль душевых кабин которые были по правую руку от него. Остановился парень лишь тогда когда буквально уперся лбом стену, и вошел в кабину закрыв за собой дверь, мурашки шли по коже от холода который стоял в душевой."Такое чувство будто ей лет 10 не пользовались....", в углу на стыке стен и потолка созревала новоиспеченная плесень, из крана капало, с мерным звуков в такт через два. Открыв воду на полную катушку он отошел и стоял минут пять вжавшись в ледяную дверь, в ожидании когда пробежит холодная вода. От кафеля пошел легкий пар, наконец то хлынула теплая вода, даже слегка горячеватая, но ему было самое то....Когда он вымок и отмяк его охватило чувство непреодолимой тоски и боли, от невозможности получить желаемое. Все внутри сводило в рвотном позыве, закручиваясь в спираль как воронка. Вайнер сел на пол, чтоб не упасть. Душ набрав полную силу окатывал его теплыми упругими брызгами и разлетался в сторону врезаясь в стены и стекая с них. "Почему она? Почему из всех она?...Блер...сестренка...если бы она знала, что я еле сдерживаюсь чтобы относиться к ней как к сестре...сегодня она сидела на мне...и было тепло и приятно...но так нельзя...нельзя...нельзя...это просто невозможно..."
***
Запахи самых разных видов летали в лаборатории Хис бегала в респираторе, который позволял дышать через раз. Тихо ругая пропавшую Киару, она выскочила в коридор подышать плотно прикрыв дверь за собой. Вдох-выдох, вдох-выдох. Голова удерживала из последних сил остатки формул, того что произошло... не совместимости металла по составу, его не было в таблице Менделеева и других хим.таблиц. Такого состава даже в разложеном виде не было. Девушку мучил вопрос из чего же сделан кубок Авалона?Не заметив как сползла по двери она поняла что очень устала и не соображает.
***
Бумага, за ней еще одна...летели в разные кипы под придирчивым взглядом подполковника. Все листы были печерканы и переписаны крупным размашистым почерком, который может разобрать не каждый. "Задолбали...завтра же беру командировку в пустыню беру скай и валю хоть к черту на рога. Вот где у меня все эти бумаги...". Не сдержавшись он сбросил их стола руками разметав по комнате, откинулся в кресле и водрузил на стол ноги. Листы продолжали летать подхваченные активно работающим вентилятором. Кондиционеры он не любил, так как те сжигали кислород в помещении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 7:39 pm

"Ушёл.." - только и успела подумать молочноволосая, очутившись на своей родимой табуреточке. Действительно, Вайнер внезапно как-то ушёл. Немного удивлённый взгляд и большие синие глаза, надеющиеся на скорую встречу проводили брата до двери. Хлопок. Тихий хлопок дверью, которым вышедший из комнаты не хотел никого побеспокоить. За дверью послышались уверенные широкие шаги, которые вскоре растворились в глуши пустого коридора. Поизучав дверь ещё минуты две, Блер очнулась и повернулась обратно к "бездельникам". Один из них, Зеро, уже махал перед лицом рукой, со своей надоедливой, по мнению девушки, ухмылкой. Её действительно достала вся эта суматоха - кто-то что-то недоработал, а кто-то опоздал на работу. Она не понимала причину такой своеобразной заботы об остальных, и в первую очередь о базе. Всё-таки Итчиро чувствовала какую-то ответственность за всех обитателей, даже не имея никакой должности кроме лётчика. В принципе, это не играло тут особой роли. Просто с детства терпеть не могла лентяев. Постоянно она куда-то уходила с папой - то на базу, так же покомандовать, то в делах житейских помочь. О себе думать времени конкретно не было. А зачем? "Хочешь изменить мир - меняй." - фраза, которую когда-то сказала Юси, переделав пословицу под свои бунтарские мотивы. Острота так же добавила некоторую долю неприветливости и своенравности. Да, характер она получила не из лёгких. Даже саму себя понять бывает так трудно.. Так трудно, что остаётся лишь быть надзирателем для других, дабы найти объект для какой-то оригинальной буйной заботы.
---
Ветер скудно задувал в приоткрытую форточку, давая возможность прозрачным коротеньким шторкам-занавескам ощутить лёгкость, полёт. Дым игриво танцевал около прозрачной тюли, пытаясь сквозь ткань пробраться на воздух. Кабинет был не прокуренным до нельзя, но всё таки ощущение присутствия заядлого курильщика было. Покончив с последней стопкой надоедливых бумаг, Ритцу решил сделать перерыв. Непонятный почерк подполковника был разобран и переписан уже более понятным и аккуратным на новые экземпляры бланков и документов. А дым всё так же извивался, придавая листам вкус никотина.
---
Синеволосая лентяйка, как бы сказала Блер, мерила своими шаркими и шуршащими шагами аэродром. Гул от неё был словно от толпы. В примесь с притоптыванием от неё доносился звучный свист. Шумя в такт самой себе, Энит пошла по пятому кругу, развернувшись на скае Найта. Ничего не казалось ей каким-то удивительным, поэтому монотонность потухших глаз медленно и лениво скользила по покрытию аэродрома. Лишь иногда она исследовала крылья или же колёса машин. Очки так же дремали на носике, Эн просто поленилась их снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 2:44 pm

"Винтовка..винтовка..."- Айрен взъерошил волосы на голове и выглянул из-за угла на Хис. Девушка глянула на него, она сидела расплостав ноги и оперевшись на дверь, респиратор был снят и болтался на шее, она глянула на него с какой то усталостью.
- Нет не дам. - ответила она на его немой вопрос.
- Тори...
- Что Тори?
Пепельноволосый подошел к ней и сел, на корточки, сделав щенячьи глазки.
- НЕТ.
- Тори...не перебивай...Что это была пуля?! Она ведь не обычная...
- Да эта пуля необычная у меня их осталось всего 39...38 штук...я не знаю из чего они ровна..как и...- в её глазах загорелся азарт она подскочила и тут же была остановлена руками парня, который положил их ей на плечи. "Спеклась...птичка...взгляд измученный, изнуренный, так и с катушек слетит со своими опытами..." улыбнувшись он взял её под белы рученьки и отвел в кабинет к Ритцу.
- Получи распишись. Присмотришь за ней? А то еще чуть -чуть и она того...- сероглазый покрутил у виска. Русоволосоя хотела вставить свои пять копеек, но рука Айрена надежно закрыла ей рот, так что у неё вышло только: му-му.
***
Потеряв счет времени сваренный черноволосый вышел из кабины, на плитке осталась кровь она стекала в слив на полу, размазываясь по полу. Правая рука Вайнера была разбита в кровь до мяса. Боли он не воспринимал, не какая физическая боль не может успокоить душевную. В раздевалке около его шкафчика лежали свежая футболка и штаны явно больше по размеру"Очевидная такая записка: здесь был Найт"- усмехнувшись про себя, он напялил выданное и большее в ширину по размеру, но чистое...Черноволосый вывалился в коридор базы, подошел к лестнице и стал подниматься. У окна пролета между вторым и третьим этажами, он завис любуюсь на разбушевавшийся песок в пустыне.
***
Прогуливаясь по базе Найт подсекал тех кто постоянно бегал на перекуры и сделав выговор удалялся.
- Что парниша совсем не работается? - спросил рыжебородый выруливая с большой чашкой горячего шоколода. - Мне вот тоже...не надо смотреть на меня так. Бумага это не наше...а они он показал пальцев пространство с торону Дома Советов - этого не понимают...бумаги иш им подавай! - Альфред усмехнулся похлопал зеленоволосого по плечу и удалился."Не в этом дело Ал..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 3:02 pm

Опомнившись от своих мыслей, Ритцу для начала прокашлялся. Не столько для нормального голоса, сколько из-за небольшого удивления.
-М? - он осмотрел вошедших и начал быстренько прокручивать в голове слова Айрена. -Да, конечно. - на лице снова всплыла привычная улыбка. Сигарета мигом оказалась в пепельнице, уже потушенная и полу-вкопанная в стекло. Пепел серыми комками распластался. Длинноволосый уже на старте к чайнику.
***
Ещё немного молча посидев в кабинете, Блер поднялась на ноги и бесцеременно вышла, слегка прихлопнув дверью. Шаги по коридору казались едва ощутимыми. Скользя по нему, как почти незаметный призрак, девушка искала нужный поворот к лестнице. Молочные, с розовым блеском волосы практически сливались с нежными стенами, придавая ещё большей закрытости Блер. Наконец, завернув, она нашла, что искала. Медленно переступая со ступеньки на ступеньку девушка начала спускаться, пока не наткнулась на Вайнера.
-Опять прохлаждаемся? - прозвучал вопрос после того, как Итчиро остановилась около следующим спуском.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 3:09 pm

- Тогда я пошел. Домой пойдешь может отпустить её в лабораторию, один фиг её от туда силой не выпереть...- пепельноволосый сделал ручкой и свалил к себе в завхозную, заведовать оружием.
Когда Айрен ушел, Хис покраснела и опустила глаза.
- Это...я пять минут...потом пойду... - тихо будто боясь нарушить тишину воцарившуюся после ухода сероглазого, выдавила из себя Хис.
***
От этого голоса Вайнер вздрогнул и отстранился от окна. Посмотрев на Блер, он быстро отвел взгляд в сторону.
- Нет блин заблудился. - он постарался ответить как можно хамовитей, ведь сейчас его состояние было-мямля"Сейчас разорется..." - убрав правую руку за спину он отошел на пару шагов назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 3:34 pm

-Да сиди сколько хочешь. Всё равно вдвоём веселей как-то. Садись. - снова глаза опустились на поверхность стульчика, стоящего прямо перед столом Ритцу. Усталая улыбка не собиралась пропадать, приглашая девушку присесть.
---
-Не язви. - руки потихонечку поползли вверх, остановившись крестом ниже грудной клетки. Лицо осталось неизменным, безразличный взгляд смотрел, казалось, сквозь Вайнера. Выдохнув, она потихонечку зашагала вперёд, оставляя руки в таком же состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 3:42 pm

Тори подошла к стулу и села ерзая на нем.
- Расскажи о родителях, если конечно тебе не сложно...-она старалась не смотреть на него."Ииии...ты же осталась с ним одна...ну не могу же я так просто...нет..."
***
- Блер...я не хотел! - Вайнер попятился назад выставив руки вперед пока не уперся в стену. "Черт рука!!!"- он прикрыл левой рукой правую тыльную часть руки. Краем глаза он захватил грудь девушки и чтоб не зацикливаться зажмурился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 3:53 pm

-С рукой что? - тон и тембр голоса стал мягче. Намного. Сейчас чувствовалась какая-то обеспокоенность, что ожидать от Блер практически невозможно. Она уловила разодранную область.
---
-Может чайку тебе для начала налить? - предложил Ритцу.
"Да.. Ставить чайник - моё коронное блюдо" - усмехнувшись своей мысли он снова уставился на Хисторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 4:20 pm

- Разбил...- он опустил руки и посмотрел на *боевое ранение*. "Так я в напряге...расслабиться еще чуть чуть и взорвусь...". Стараясь ускользнуть от сестры, Вайнер стал продвигаться вдоль стеночки огибая её.
***
- Давай потом...лучше расскажи про Акихиро и Джек...- настаивала на своем Хистория. Она смотрела на ножку стула, так ей было удобнее разговаривать с Ритцу чтоб не краснеть"И все же он мне нравиться...очень..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 4:42 pm

-Перебинтовать не пробовал? - переставляя ногу за ногу, образуя несколько необычный шаг Блер передвигалась за братом.
---
-Я мало чего знаю про папу... Помню, что он был каким-то добрым и всё разрешал. Не знаю.. Но маму он по всей видимости вообще не любил. Просто внимания на неё не обращал, общался только ради меня. Если посмотреть на то, как он относится к другим.. Злой эгоист. Его вообще чужие проблемы не волновали. - Ритцу сделал некоторую паузу, пытаясь вспомнить что-то ещё. -А.. Ещё у него один глаз был красным. Хр*ен знает, может линзу носил. К тому же он почти не умел пользоваться огнестрельным оружием.. Было что-то типа секиры ил трезубца. А вообще мама говорила, что я - практически его копия внешне. А мама была скромной. Я её помню какой-то молчаливой. Обычно ничего ни про кого не рассказывала, редко с кем общалась. И вроде её кто-то называл *Касуми*. А.. У папы сестра ещё была. Сводная.. Юси Юко. Буйная личность... - и снова пауза. Парень пытался разрыть в памяти кусочки пыльного прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:01 pm

- Ммм...нет...само знаешь...- Вайнер потихоньку пятился от сестры не забывая улыбаться."Она ведь точно всего в бинт завернет для надежности...", пропустив лесенку под ногой он оступился, и спиной, прикрыв голову руками, считал ступеньки до второго этажа.
***
- Вот это вот и странно...У меня есть рисунки...точнее мне курьер от деда принес...вместе с запиской...не суть о чем записка...но одно меня зацепило...подожди...- она выбежала, сбегала до лаборатории взяла рюкзак и побежала с ним обратно к Ритцу. Закрыв плотно дверь его кабинета, и убедившись, что никто не следит за ней, она извлекла папку, и вывалила из неё на стол Ритцу рисунки сделанные цветными карандаши от руки на просто листе немного пожелтевшем от старости. *На рисунках портреты демонов*.
- Вот этого - она тыкнула на рисунок золотого - Я видела пару раз он заходил и уводил маму...в последний раз папа с ним подрался...- глаза наполнились слезами. - и этого я видела один раз...он напугал меня...- *тыкает в Кухулина*- Ты не кого не видел из них? Просто постскриптум от профессора был такой: Они разгадка к пропаже ваших родителей....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:08 pm

(Ами так понял, что тама все демоны..)
Оглядел портреты.
-О. Шедоу. Он почти каждый день у папы на базе был.. Иногда даже гулял с нами, но только с папой о чём-то переговаривался. Он мне как дядя был. Общительный, добрый. С мамой, правда не пересекался. Остальных вроде не видел. - сообщил он, закончив разглядывать рисунки.
---
Непоспешно спустившись за ним Блер присела около.
-Под ноги смотреть надо.. Вставай давай и пошли руку латать.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:22 pm

- Ага...у меня ведь на спине глаза, так ведь? - простонал Вайнер, спину саднило и руки тоже."Синяки будут...для полного счастья мне на Найта налететь еще и все блеск денек...". Хрипя как старик черноволосый отодрался от пола и посмотрел на сестру"И все же она милая...какая к черту милая она мне только что смерти пожелала..." - Ай, пошли руку латать...
***
(Доо все семерых, а как же еще то)
- Это отлично! нам надо их найти! Надо сказать Найту и остальным!! - в красных глазах снова возник не здоровый блеск, она запихала рисунки в папку, и поспешила к двери, её пошатнуло она налетела на дверной косяк.
- Аучь...- тихо пискнула она и навалилась на него сползая вниз."Почему голова кружить...надышалась...или утомление? Не важно...мы почти их нашли...почти...всегда почти..." - из глаза Тори потекли слезы, она закусила нижнюю губу."Папа...мама...я скучаю...очень скучаю..."

Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:41 pm

-Эй-эй, осторожнее. Айрену я пообещал, что ты отсиживаешься тут. Наработалась уже. Сказать и попозже можно. - Ритцу поднял Тори и как можно аккуратнее переместил на диван.
Пять минут - а перед Хис на небольшом журнальном столике раскинулись чайные просторы. Горячая кружка, из которой веяло запахом клубники, несколько конфет, которые он откопал у себя в ящиках.
---
Блер так же встала и попёрла искать того, кто мог бы помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 3:47 am

Приняв сладенького и чая, Хистория тут же уснула свернувшись калачиком на диване мирно посапывая.
***
Вайнер пошел за сестрой, но на некотором удалении. Злясь сам на себя, он скрипел зубами, сдерживаясь от того чтобы не прижать Блер к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 3:37 pm

С улыбкой понаблюдав за клубочком-Хисторией Ритцу начал потихоньку убирать всё со столика. Как можно тише он поставил чашки обратно, фантики полетели в урну. Сам Ада приземлился на тот же диван, на каретку, согнул ногу и поставил на неё локоть, положив голову на руку.
"Милая.." - он слегка улыбнулся. В голубых глазах медленно перемещались зрачки, рассматривая девушку.
---
Оставив Вайнера в коридоре, Блер заскочила в один из кабинетов и вернулась уже с бинтов, спиртом и ватой.
-Старая медицина рулит. Садись давай. - она указала ему на стоящее перед ними кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 3:40 pm

Когда Блер вышла со спиртиком Вайнеру подурнело, парень предпочел бы принять его внутрь, но не как не лить на руку.
- Может не надо? Я совсем чуть-чуть руку расшиб.
***
Хис спокойно спала, даже не шелохнувшись. Что ей снилось, не кому не известно, так как ей нечего не снилось она провалилась в глубокий сон без снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 3:42 pm

В итоге Ритцу и сам задремал. От него не было слышно и шороха.
---
-Ты ещё со мной спорить будешь. Садись. - Блер нахмурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 3:45 pm

Прикинув все ответы сестре, взвесив все он сел на пол, и протянул ручку отвернувшись в сторону, он ждал пока на его руку польется обжигающая жидкость."Если я заору сама виновата..."
- Лечи...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: