В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 8:20 am

Акихиро не оставалось ничего делать, кроме как последовать явному совету Саи и зайти в квартирку. Внутри оказалось довольно уютно, но.. Пусто. Не в смысле мебели, её тут было достаточное количество. Тут царствовало полное отсутствие звуков, только лёгкий запах заглушённого кислорода.
Решив, что тут слишком душно, темноволосый подошёл к окну и поспешно, лихорадочно перебирая пальцами, открыл его. В комнату сразу хлынул свежий воздух, разгоняя осевшую пыль.
---
-Это не ко мне. Найт, может камеры зафиксировали? - Энит с приблагодарственным взглядом покосилась на брата и ждала дальнейшего.
Ритцу вздохнул и скрестил руки на груди, уже явно догадываясь, в чём причина. Ему были непонятны внутренние порывы родителей, которые сначала сбежали от них, а теперь тут парочками появляются и базу громят.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 9:54 am

Попав в комнату она легла на кровать и закрыла глаза. Она снова была дома...практически дома...через час по её расчетам должен был явиться как минимум разъяренный Кухулин...Считая про себя она уснула, чтобы рана заросла побыстрее, и не причиняла дискомфорта.
***
- Камеры...надоели с ними...толку то от них ноль...ну посмотрю я как они пафосно в очередной раз крушат базу...а дальше что? - Найт сложил руки замком, и стал оценивать нанесенный ущерб.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 9:59 am

-Мы хотя бы поймём, откуда они там взялись.. - предположила Энит.
---
Акихиро погулял по апартаментам и вышел. Через минуту он оказался у двери Саи, которая оказалась закрытой. Не найдя больше выходов, он позвонил в звонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 1:47 pm

- Могу предположить что явились они...- не успел Найт закончить как на него сверху рухнул красноглазый полураздетый мужик с синими волосами. 
Кухулин почуяв не ладное транспортировал с Олимпа прихватив Шакса, кот предпочел отправить их а сам остался дома греть бока. Сообразив что под ногами нечего нет и он падает, демон перевернулся воздухе и приземлился на ноги. На лице оскал украшенный шрамами, ГейБорг задвинут за спину. Кухулин был на полторы головы выше и атлетичнее всех кто сейчас находился на базе, его рост по людским меркам составля 210 см.
 - Детки вы тут не видели двух двинутых? - на полном серьезе прорычал синеволосый.
Найт от увиеденного не б не м произнести не мог.
***
Услышав стук Сая открыла глаза, и посмотрела на дверь.
- Войди...- крикнула она. Не вставая с кровати она с расстояния, через Сеть открыла дверной замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 1:59 pm

Акихиро распахнул дверь и с таким же успехом закрыл её. Отыскав Саю, он остановился около неё.
-Тебе лучше? Что мы дальше делать будем? - начал засыпать вопросами девушку.
---
Шаксу же повезло. Он оказался на краешке дыры. Обнаружив, что Кухулин приземлился внизу, тоже предпочёл спрыгнуть. После того, как и он оказался среди всей компании, он начал разглядывать детишек.
-Только эту дыру в потолке. - Ритцу мотнул головой в сторону этого объекта, а затем выжидающе оглядывать тех, кто пришёл раннее. Когда же показался беловолосый, он оказался в таком же шоке, что и Найт. "Шедоу? Да, чёрт возьми, что творится?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 2:09 pm

- А разве мне было плохо? - она приподнялась на руке и улыбнулась. - Пока ждем явления разъяренных демонов...Лично я останусь тут....их нельзя оставлять одних с Сенго...
***
"Это же те с рисунков Хистории..." 
- Простите а вы кто вообще, зачем пришли и как попали на базу?! - вскинутая бровь Найта была напряженна рука вытащила катану из ножен наполовину.
- Мы демоны из преисподни, пришли забрать Хаоса и Апокалипсиса, молча попали...- синеволосый стал осматривать детей инкаровцев"сосунки...совсем борзые...проучу раз и на всегда...". Красное копье дрогнуло, вокруг него стала собираться воронка из воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 2:19 pm

-Кухулин, спокойно, дыши. - с улыбкой начал Шакс, заметив, что тот начинает злиться. 
---
-Тогда и я останусь. - Акихиро вздохнул. -Разве тебя пуля даже не задела? В плечо, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 2:28 pm

- Кхм....- Кухулин посмотрел на Шакса сверху вниз и оскалился.
Найт за секунду вытащил катану и побежал на синеволосого, рука демона с копьем сдала легкое движение, острие копья взорвалось на встречу Найту снося все на своем пути. Зеленоволосый полетел бороздя землю "Он даже не коснулся...и с мечта не тронулся...".
Поток воздушных вихрей смял коридор заталкивая и вышибая сотрудником, пальма мирно стоявшая в углу была выдрана с корнем и валялась в стороне, горшок упал и треснул, посыпав все землей.
- Идем...я чую запах её крови...- обратился он переведя взгляд на снесено-поваленного и встающего Киргофа младшего.
***
- Ты об этом? Ерунда...- она все так же улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 2:34 pm

-Ну.. Дело твоё. - вздохнул Акихиро. -Ладно, пойду. Не буду мешать. - темноволосый развернулся и пошёл к двери.
---
-Идём... -Шакс осматривал ситуацию, совершенно не понимая, зачем парень кинулся "в бой". Да и Кухулин так легко снёс его.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 2:50 pm

Не став долго мудрить Кухулин использовал телепортацию "К лешему топать ногами в это мире и телепортироваться не грех...". Воздушные вихри охватили демонов и они оказались около двери квартиры Саи. 
- С-А-Я!!! - он спинка вынес дверь на встречу Акихиро, и ворвался в комнату. От него исходили пары гнева, звериный оскал не сходил с его лица. 
***
Хистория бежала на вновь возникшие взрывы и шумы, на втором этаже она увидела почти пропавшего Кухулина"Это же....тот...он...тогда он кричал...на маму...". Перед ней встал спиной Найт и вернул катану на место.
- Кто нибудь объяснит мне что здесь было до этих?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 2:59 pm

Благодаря инстинкту самосохранения Акихиро успел отойти, поэтому под дверь не попал. "Ага.. Дождались" - подумал он, когда мимо пронёсся Кухулин, что-то орав на всю квартиру. Кажется, он звал Саю.
-Акихиро, вы зачем сюда-то смотались? - сходу спросил Шакс, так же зайдя внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 3:09 pm

- Дверь то зачем снес! Иди ставь на место! - беловолосая соскочила на кровати и показал здоровой рукой в направлении местонахождения двери.
- Сая...- зрачки Кухулина сузились, во рту пересохло...запах этой крови сводил его с ума, он тяжело задышал, сдерживаясь чтоб не убить её снова.
Она посмотрела на него с испугом, когда прооралась"Он же не успокоиться пока не допьет жертву до конца...плечо...черт...я же...получается несовсем мертва это плохо...."
- Ку...- начала она, тяжелый шаг в её сторону против воли.- ...ху...- она рукой прикрыла плечо, еще один шаг и мученически перекошенное лицо. -...ли...
- Беги ду*ра!!!! - вырвался с хрипом голос демона. Он был на грани"Чего ты сидишь? Все же поняла!!! Почему она даже не думает бежать?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 3:16 pm

Только Акихиро открыл рот, чтобы что-то ответить Шаксу, но услышал крики. Он обернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 3:26 pm

Стоя она дрожала перед ним не двигаясь "Я не могу его так оставить...". Он уже стоял перед ней, не в силах сопротивляться перед жаждой душепоглашения.
- Ты меня пугаешь! - крикнула что есть сил девушка оглушая его, одновременно с тем она ударила его в грудь сжатыми кулаками. Кухулин остановился"Как эта тварь смеет меня бить?!"
- Ты на кого руку подняла?! - взревел он, выбросив копье в сторону. Его гнев всегда был сильнее жажды крови, зная про это беловолосая решила воспользоваться этим.
- Не пугай меня больше...- по щекам Саи стекали слезы.
- Ты еще и реветь тут вздумала?! Скачешь тут за ними по мирам, а они на нас еще руки поднимают и орут?! Совсем страх потеряли?
- Вария...- она улыбнулась сквозь слезы и обняла его. 
"Это что еще за нахер?!" - обниматься для него это уж слишком, всякое проявление нежности для него было чуждо и воспринималось в штыки, а тут он даже оттолкнуть её не мог, что то не позволяло ему это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 3:35 pm

-Народ, я конечно понимаю, уси-пуси и прочее. Но пообниматься можно и в уединении. - как и всегда начал высказываться Акихиро. Затем он словил упрекающий взгляд Шакса.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 5:27 pm

- Прости...- она отпустила ошалевшего демона и исчезла за белой почти сливающейся со стеной ванной. Включив кран на полную Сая стала смотреть за тем как стекает вода."Он ведь знал почему я сюда сбежала и все пришел сюда за мной зная ответ...".
Демон проследил за беловолосой, после чего обернулся на Акихиро и Шакса.
- Так зачем же вы все таки смотались на Вездесущий по новой? - ГейБорг воткнутый в стену растворился, Кухулин шмякнулся на кровать спиной и уставился в потолок. "Что это сейчас было мать его?"
- Мальчики надеюсь и по дверь не забыли? - раздался из-за двери голос Саи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 5:57 pm

-Сенго и Семецкий. Надеюсь, эти слова вам о чём-то да говорят... - Акихиро не обратил внимание на фразу Саи по поводу двери. Он вообще о ней забыл. Шакс аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 6:10 pm

Сам сломал сам и делай...Кухулин встал прошел мимо Акихиро и Шакса, по пути проворча:
-Говорят, не говорят...Зачем сюда то соваться?!
Примерив расстояние от отброшенной двери до косяка, он швырнул дверь назад. Она встала к влитая, будто он и не сносил её минут 5 назад. Ну небольшая вмятина...а что поделаешь? велено ведь только дверь вернуть на место, а про её внешний вид не кто и нечего не говорил.
Беловолосая решила сидеть в ванной пока не зарастет рана, которая не как не хотела стягиваться быстрее. Сидя на краю ванной она запустила  руку под холодную струю воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 6:16 pm

Акихиро и Шакс успели смотаться в подъезд до вбивания двери на место. до Кухулина и Саи могли дойти какие-то громкие срывы, но в целом разговор был спокойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 3:05 am

Найт собрал всех у себя в кабинете, притащился даже туго соображающий Вайнер,ему не удалось скрыться от подполковника.Сонно покачиваясь черноволосый старался не смотреть в сторону Блер, его опять переклинило, особенно после ора Киргофа в кпк.
Айрен сидел рядом с Хисторией и ждел когда он вынесет вердикт, но он молчал.
-Найт...они явились из воздуха по среди базы...-начала тихо Тори.- Айрен столкнулся с ними и вступил в бой...ну подумаешь он взорвал пару эфок...
- Эфок?! - "А вот это уже интересно...довели мне людей они теперь швыряют гранаты в здании..."
голос подполковника не предвешал нечего хорошего хотя бы для Айрена. Они с Хис чувстововали нашкодившими школьниками. Русоволосая не совсем понимала она то тут причем...лучше бы она и дальше сидела в лаборатории.
***
Кухулин занял все пространство кровати, когда Сая наконец вышла из ванной, на плече у неё осталась большая запекшаяся короста.
- Вария оденься!
- Не понял...
- Все равно ведь с Шаксом не свалите без нас....Так ч то изволь одеваться соотвественно эитому миру!
- Докатился...раньше на меня Гильгамеш орал по поводу одежды, сейчас повязанная орет...когда же мне уже наконец можно ходить в том чем я хочу?!
- Не знаю!
- Вопросы был риторический...Сая чего ты кричишь то?
- Не знаю...Сходи купи поесть лучше...
- Нормально нет?! Ты совсем охирела я смотрю
- Я с тобой пойду только не ворчи...
- А ты меня спросила хочу ли куда то идти, и во что то переодеваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 11:07 am

Акихиро и Шакс медленной лужицей перетекли в противоположную Сае квартирку.
---
Энит вообще занята чем-то своим и просто тупо смотрит на Найта, не понимая, ради чего он распинается. Блер так же спокойно слушает, но вникает. Ритцу аналогично
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 15, 2013 7:22 pm

Через 20 минут Сая и Кухулин спали на одной кровати, демон спал звездочкой на его груди лежала голова беловолосой, она тоже спала звездой морской но поверх синеволосого. До этого они не как не могли решить куда они пойдут в магазин..итог решили как бы...сопят мирненько в обе дырочки. А то что кто то голодный может быть...не-не не слышали...
***
Связав всю информацию и осознав безисходность ситуации Найт ходя как тигр в клетке перед группой решался отдать приказы, понимая во что они ввязываются.
- Тори после того бум-барабума дыру в подземелье не зарыли? 
- Нет...
- Точка сбора подземелье как вы нырнете в эту дыру с отцеплением меня не волнует...Сегодня ночью мы узнаем о наших родоках все...Не забудте по уши вооружиться...И да Энит ты не участвуешь в этом. - зеленоволосый приготовился к возмущенным крикам сестры.
Айрен и Хистория облегчено вздохнули теперь они могли не сидеть в напряжении.
Вайнер посмотрел на Блер"Её бы тоже оставить с Энит...думаю мы не рассадой огурцов будем заниматься"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 2:11 pm

-С какого? Я тоже иду! - начала возмущаться синеволосая. Она просто по моральным принципам не могла остаться и ждать.. Ждать... Ждать, пока с остальными что-то не случится. 
Блер заметила тугой взгляд Вайнера, но решимость и прямолинейность даже в глазах просто зашкаливала. Она так же стремилась идти.
---
Шакс и Акихиро мирненько так себе болтали, будто ничего не происходит. О том, что трава зелёная, небо голубое, а вода прозрачная.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 3:51 pm

- Тогда сбор в 11 ночи..- Найт жестом выгнал всю шайку из своего кабинета.
"Снова...мы не факт что снова узнаем все....но все же...пусть так...чем видеть как эти двое разносят базу на куски...." - бумаги снова были разбросаны по полу, он стоял и смотрел в окно.
***
Вайнер поймал Блер за локоть и отвел в сторону.
- Блер...ты не идешь...я не хочу чтобы ты пострадала...- черноволосый смотрел на сестру, с нервным видом боря в себе желание поцеловать её.
***
Хистория глянув на них пошла к себе в лабораторию, все что ей нужно находилось там. от неё не отставая шел Айрен, он положил глаз сердце и прочее на чудо винтовку Селти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 3:57 pm

Энит была немного злая. Ну почему её всегда отстраняют со словами "ты не идёшь"? Обидно, всё таки. Она дотопала до аэродрома и бессильно бухнулась на скамейку.
Сейчас скаи заливались огненным бардовым светом от искусственного солнышка. За куполом так же не было видно звёзд, только какие-то порывы космических ветров.
---
-Я не могу так предательски с тобой и состальными повести себя. Я не беззащитный ребёнок и кж смогу за себя постоять.. Прости, но я иду. Вдруг с тобой что-то случится? Я же просто не выдержу. - Блер совсем раскисла. Её синие глазки горели мольбой о чём-то, но в то же время настырно настаивали на своём.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: