В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 4:51 am

Он провел с ней всю ночь, под утро он так и не смогу уйти....и теперь лежа кровати с Блер на груди он слушал пищащий будильник возвещающий о том что кому то пора на работу. За окном пронесся трамвай увозящий ночную смену с ферм. Страдая от очередного приступа бессонницы Вайнер изучал волосы девушки и думал о своем. Представив как он будет выглядеть днём с синяками под глазами и отключенными мозгами парень улыбнулся.
- Блер...на работу опоздаешь...- тихо сказал он.
***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 8:53 am

***
- Я тебе уже все сказал по этому поводу! Ты сама все вчера видела, а теперь уйди с глаз моих...
Его с утра достала Хистория рассказывая очередную байку о подземельях и показывая рисунки не знакомых ему людей. Голова раскалывалась после вчерашнего передоза со спиртным, а тут еще эта со своими байками...
***
После разговора с НайтоМ, русоволосая пошла к себе лабораторию и закрылась там не кого не пуская. Перед ней на столе лежали рисунки в углу винтовка Селти, отобранная у Айрена, который стоял под дверью и клянчил её назад.Мигая зеленым играном сообщал о законченном подсчете ультрабук. Она смотрела на это все сквозь пальцы...ей было откровенно скучно...Шест до этого спокойненько стоявший в углу рухнул с грохотом на пол как бы привлекая к себе внимание.
"Нечего ведь не будет если я потренируюсь в испытательной...вроде все оружие от туда убрали..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeПт Июн 07, 2013 9:37 am

Блер приоткрфла глаза.
-Опоздаю?.. А сколько сейчас времени? - сонно задавалась вопросами девушка, пытаясь выкарбкаться и нормально сесть.
---
Ритцу на работке, "весело" разгребая навичшие как туча бумажки. Работа не доставляла никакого удовольствия, голова думала о своём, ну а самого его тянуло в сон по неизвестным причинам.
---
Энит околачивается возле отдела кадров.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 12:35 pm

-Восемь...- сообщил Вайнер помогая ей сесть. - Тебя проводить?
Он уже сидел на кровати и смотрел на неё, запоминая этот момент, боясь что он не повториться...черноволосый запоминал каждое движение и слово девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июн 08, 2013 2:00 pm

-Если хочешь. - сказала девушка, уже впихивая что-то в свою сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 10:12 am

В комнате стояла тишина Вайнер встал зомби человеком и стал одеваться, лениво натягивая на себя штаны, а затем футболку, проблемой стали носки....он не помнил куда их бросил. Стоя босиком он задумчиво разглядывал пол.
***
"Так мы нечего не добьемся...тренироваться в одиночку не к чему не приведет...Они были настолько сильны...они веди всю картину кто где стоял и атаковали последовательно....силой их не взять..." - тяжело дыша, она стояла оперевшись на шест. Пряди волосы выпадали из само плетеной косички, по вискам стекал пот.
***
Изучая видио с Альфредом, Найту казалось что это фантастическая постановка. "Да как так вашу ж медь...Они не могли свалиться из воздуха!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 10:19 am

Блер была уже собранная, только Вайнера ждала.
-Как рука? - решила поинтересоваться девушка, следя за всеми его действиями как машина-робот. Она неподвижно стояла в дверном проёме.
---
Ритцу отправился разносить документы, которые уже исправлены и переписаны на нужный Найту лад. Не обнаружив его в кабинете, просто закинул их в изобретённую специально для таких случаев ящичек около двери и пошёл к отделу кадров. По пути он столкнулся с Энит, самой главной бездельницей в мирные времена.
-Энит, ты бы делом занялась... - вздохнул голубоглазый.
-Покажи сначала мне это дело. Я посмотрю. - отмахнулась девушка, оторвавшись от милой беседы с одной из девчонок этого отдела.
-Со мной идём. - он уже тащил синеволосую за собой, оставив документы прямо под носом её собеседницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 10:26 am

- А? - Вайнер выпал из поисков и посмотрел на руки, одна из которых поросла толстой коркой запеченной крови. - Нормально жить буду...
"А вот и носки..."- надев их черноволосый подошел к Блер и обнял её.
***
Разрезая воздух шест со свистом вырвался из рук девушки и улетел, с грохотом ударившись о стену он упал в стороне. Хистория без сил села на пятую точку приводя дыхание в порядок, она хрипела проталкивая слюни которых был полон рот.
"И все же скорость не та....они быстрее...намного...мы слишком медлительны для них..."
***
Айрен сидел на крыше не подавая признаков жизни. Ветер трепал расстегнутую рубашку в клетку, его мысли были о замечательно винтовочке убойной силой которая томилась баз дела у Тори...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 10:32 am

-Ну слава Богу. Идём? - Блер улыбнулась. Это выглядело довольно мило, редкое зрелище. Ногой она толкнула дверь и открылся вид на подъезд. Причём её стоячие положение ник апельки не изменилось, она стояла лицом к брату.
---
-Эй-эй! Куда ты меня тащишь?! - орала на весь коридор Энит.
-Счас ты у меня работать будешь... - Ритцу коварненько улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:11 pm

- Да...- Вайнер взял её за руку и повел. Делая то чего он так боялся черноволосый вел сестру крепко сжимая её тонкую руку в своей. Ему стало наплевать на суждения Рея, Найта и прочих. Ночь была для него полна рассуждений, так что выводы он уже сделал по крайне мере для себя.
***
Зло расписывая бумаги Наит давил на ручку слишком сильно вдавливая замечания в документ. Покоя ему не давали видиозаписи атаки Саи и Акихиро.
***
Взмокшая и вымотаная Хистория выпала из лаборатории, и пошла в сторону душевых. Шест так и остался одиноко лежать в углу испытательное с её серебряно металлическими стенами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:29 pm

-Вот. Почерк Найта, я думаю, ты знаешь получше других. - Ритцу вручил Энит документы, на которых были почеркушки подполковника.
-Ты издеваешься? Ладно. Я тебе потом отомщу. С тебя шоколадка. - фыркнула синеволосая и принялась писать переводы на отдельный листочек.
-Не растолстеешь? - Ритцу улыбнулся.
-У меня мамкина фигура. Нетолстейкажрисладкогосколькохочешь называется. - девушка ухмыльнулась и продолжила переписывать содержимое.
---
Блер так же сжимала тонкими пальцами руку Вайнера. На душе сейчас было очень спокойно. Она разглядывала прохожих и улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 12:53 pm

Сидя на крыше Айрен увидел приближающихся Блер и Вайнера, вроде все нормально, но...они держались за руку...сереброволосый прикинул пару слухов о вчерашнем позавчерашнем и связав эти факты между собой улыбнулся. Забыв о винтовке не надолго он спустился вниз.
Заветная дверь Найта была приоткрыта, из-за неё раздавался стук ручки о столешницу, что говорила о глубоком плавании мысли Найта.
- Доброе утро
Найт посмотрел на Айрена вопросительно.
- Да тут с тобой сплетнями поделиться пришел.
Видя нулевую реакцию зеленоволосого он продолжил.
- Ты в курсе что у нас твориться? Нет. Тут по ходу Вайнер немного тронулся...Сейчас они с Блер иду за руку сюда...об остальном я думаю ты наслышан...
"Вайнер? Блер?...Да что несет этот кре*тин? Хотя....слышал я в коридоре байки..."
***
Дойдя до базу, он обнял сестру и отпустил, не решившись поцеловать.
- Вечером заберу...- тихо сказал он ей на ухо.
***
Сделав душинг Хистория сушила волосы сидя на папином скае и смотрела в даль, она хотела сорваться и улететь отсюда, забыть обо всем...За куполом стояла тишина песок раскинулся барханами лежа как будто не час назад бушевала буря.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 1:05 pm

-Хорошо. Жду тогда. - Блер улыбнулась и потопала ругаться с технарями.
---
Энит доляпала рукописи и кинула их на стол Ритцу. Тот в свою очередь проверил и улыбнулся.
-Ладно, понял я. Но ты сиди тут. За шоколадку ещё поработаешь. - он начал черкать бумаги.
Энит терпеливо сидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 1:49 pm

Оставшись один Вайнер еще долго смотрел в след Блер, очнувшись он побрел домой. Добравшись к пункту назначения, его ноги подкосило и он свалился на кровать спать не раздеваясь. Много стресса за последние дни испытал он на себе. Организм сдался мозг предпочел сдохнуть, ненавидя беспокойного обладателя сиего тела.
***
"нужно увеличить скорость...но как..." - она смотрела в сторону разглядывая обманчиво неподвижные барханы. Вопрос скорости реакции и вообще скорости колебал девушку до сих пор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 1:55 pm

Через минут десять тишины наконец послышался возглас Ритцу:
-Всё. - он встал со своего места, взял документы и подошёл к недоумевавшей Энит. -Это Найту. - в первую руку он отсыпал ей одну стопочку. -А это кадрам. - отсыпал другую стопочку в другую руку.
-Ты жесток. - обиженно проговорила синеволосая.
-Иди давай. Я же не за просто так тебя гоняю. Заодно делом займёшься.
-Ты прямо как папа, вот честное слово. - фыркнула Энит и потопала к пунктам назначения.
Ритцу с коварной ухмылочкой проводил её взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:21 pm

Сев на скай, Хистория свесила ноги и соскользнула с него, положив руку.
"Но почему она пришла без папы?Папочка а где же ты?" - Хистория шла опустив голову и на ходу заплетала еще влажные волосы в косу. Она еще в девстве научилась сама себе заплетать волосы, чтобы не беспокоить маму по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:27 pm

Энит отнесла документы в отдел кадров, успев пожаловаться на свою судьбу подруге и отправилась прямым рейсом к брату, отдать и его порцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:39 pm

Найт ходит от стены к стене, потрескавшаяся катана лежала на столе. Листочки были разбросаны по всему кабинету, в мониторе ультрабука на режиме стоп стояло видио с камеры. Стоящие рядом друг с другом Акихиро и Сая.
***
Умерив свои пыл русоволосая пошла прогулять по базе, она шла чтобы отвлечься. Мягко переступая она бесшумно и медленно передвигалась от двери к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:41 pm

-Алоха, мой командир! - послышалось за дверью Найта. Там поджидал сюрпрайз- Энит с документами от Ритцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:48 pm

- Алоха мой генерал! - желтоглазый подполковник в ожидании смотрел на дверь. Он остановился по среди этого беспорядка устроенного им же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:51 pm

-Могу ли я войти, товарищ пельмень командир? - продолжил громко проговаривать слова голос за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:55 pm

XDDDD
- Входите товарищ Энит! - скомандовал Найт, растянув на лице улыбку ожидая когда войдет сестра. В приоткрытое окно подул легкий ветерок приподнимая листы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 2:59 pm

Хлоп - дверь уже закрылась. Быстренько запихнув документы на стол, Энит повисла на Найте.
-Господи, я так устала! - начала свои тоскливые речи синеволосая.
----
Ритцу ждёт-дожидается, стоя в дверном проёме, пялясь в глубь коридора, куда ушла Энит.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 3:12 pm

- И что же ты делала такого? Не уж то тебя заставили работать? - Найт придирчиво глянул на свежеиспеченную стопку белых листов. Это черно-белая масса доводила его до рвоты. Командировку отменили в связи с недавешними событиями.
***
Пройдя мимо Ритцу, русоволосая улыбнулась ему и пошла, дальше пританцовывая на ходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июн 09, 2013 3:15 pm

-Да. Но мне шоколадку обещали. - девушка улыбнулась. Нажаловавшись она почувствовала себя сущим страдальцем, только что освободившимся от всех своих бед.
---
Ритцу улыбнулся в ответ Хистории и продолжил длительный процесс- выжидание Энит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: