В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 3:07 pm

Прошло 23 года с момента последней стычки Инкаровцев, Демонов-Богов и Черного-Сенго...Все жили счастливо и довольно. Пока в один момент Вездесущий все таки не рухнул на пустынную планету 10 лет назад и застрял на ней замертво, без возможности вернутся в космос....который был для него домом. Но это еще не все, все старые инкаровцы в момент падения пропали, они как будто своим исчезновением смягчили аварийную посадке Вездесущего и бесследно пропали...вся информация о них пропала остались только их дети, которым не кто не поверил что были такие, часть из них попала в приют, часть к знакомым.
За куполом бушевала пустынная буря, не видно звезд теперь из-за завесы песка.....дни превратились в долго тянущуюся бессмыслицу, лишь одинокие скайлайнеры взлетали в небо, и рыскали в поисках возможности вернутся в далекий и всеми любимый космос...

Вездесущий. AHzSCynPBZ8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:14 pm

- Мама...папа...- голос был тихий и на срыве русоволосая девушка стояла у капсулы с кибер телом, точной копией её мамы. Сейчас ей было одиноко по слезам текли слезы. вся вчерашняя работа и эксперимент ушли коту под хвост.
***
Стол, кипа бумаг на столе, открытое окно, одинокий фикус в углу, пара стульев для посетителей. Вот и вся обстановка кабинета подполковника Найта Киргоф. Обычно в кабинете шумно, но сейчас ранее утро не кого еще нет, зеленоволосый получил привычку от папани приходить на работу с утра пораньше. Одет он был в белую рубашку и черные штаны свободной формы"Тихо хорошо..." - не успел додумать Найт, как в кабинет влетела Хистория, русоволосая девушка в красной майке поверх которой бежевая рубашка, в черных шортах и босоножках.
- Ты что в лаборатории ночь провела?
- Нет.
- Врешь.
- Подпиши! - она шлепнула перед ним свежий документ только что с принтера и еще теплый.
- Так...- он стал бегать глазами по тексту.- Прошу разрешить ...
- Привет. - в кабинет ворвался Вайнер. Хис мотнула ему головой в знак приветствия.
Подполковник оторвался от чтения документа.
- Привет...- и снова вернулся к чтению...- провести эксперимент...по пересадке... испытуемый Хистория Кейя....
Грозно глянув на двоюродную сестру он сообщил ей:
- Хис, это перебор! Не знаю чего теб наплел этот твой дед, но это все сказки не возможно быть 100% киборгом!
- А вот и да!
- Нет.
- Да
- Нет
- Да-да-да-да!
- НЕТ! Я не чего тебе не подпишу!
Черноволосый с шоком наблюдал за этой ссорой, обычно это его прирагатива ругаться с ней.
Через 5 минут перепалки да-нет, девушка выбежала вся в слезах из его кабинета. Она выбежала на аэродром и села у папиного ская. Из её глаз текли слезы, она уткнулась на манер Саи носом в колени. "Почему..почему....он не хочет понять...я же...просто хочу знать...куда они делись..."
***
- Что это сейчас было?
- Почитай...- он передал ему документ принесенный Хис.
- Бред...она бы просто добровольно убила себя...
- И я о том же. Чай кофе?
- А покрепче?
- Покрепче тебе не положено.
- Ладно, кофе. крепкий надеюсь можно?
- Да.


Последний раз редактировалось: V-13 (Ср Май 15, 2013 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
koshak80lvl

koshak80lvl


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-12
Возраст : 25

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:26 pm

С раннего утра Киаре не спалось.С 4 часов утра девчушка просидела на кухне разрисовывая блокнот.Уже солнце встало и пора привести себя в порядок.Кира расчесалась, приняла бодрящий холодный душ,почистила зубы до блеска(за лицом Киара следила всегда).В не переодеваясь,в пижамке вернулась на кухню и выпив кофе пошла переодеваться.Черные джинсовые шорты,футболка и балетки.Напихав целую сумку бумаг смылась из дома на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:29 pm

- И все же я уверена, что эту силу можно контролировать! Делать не только эти копья...Но и другие вещи...Например живых...Знаешь... Сделать из электры птицу, что бы она послушна летела, а когда нужно взрывалась!- восхищенно проговорила бледноволосая девушка, пожевывая свой тост, сидя на кухне и смотря на брата, который с неким непониманием косился то на сестру, то на недавно купленный чай.
- Мне кажеться...Этот чай...Вызвал у тебя помутнение в голове... Я не могу контролировать эти силу, пока не будет на это необходимость...Это просто защитная реакция, как иголки у ежа...- ответил спокойно парень и усмехнулся.
- Ну... Зеро... Ты просто не понимаешь...- промямлила девушка и встала, ложа тарелку в раковину и присев обратно, снова взяла кружку с чаем и сделала глоток.
- Знаю одно... Ты обезумела!
- Ха-ха... Ты знаешь, что такое настоящее безумие?...- прошипела Ичиро, цитирую одну из цитат из компьютерной игры.
- Знаешь... Мне кажется может ты и права... Я соглашусь с тобой...- ответил Зеро и тряхнув головой, сам удивился тому, что согласился.
- Прав
- Это все чай!- крикнул смеясь парень, скрываясь от сестры в комнате.
_____
Рэй сидя на своем рабочем месте с милым видом "пилил" взглядом бумаги, которые красивой кучкой лежали на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:30 pm

Ритцу сидел в кабинете и вертелся в кресле. С утречка делать было совсем таки нечего, поэтому оставалось только дурью маяться. Казалось, ничто не может испортить ему настроение.
---
Блер измеряет аэродром в шагах. Заметив Хисторию, она так же "грозно" приплыла и к ней.
-Чего ты ревёшь? - бесцеремонно спросила Итчиро, скрестив руки.
---
Энит дома отсыпается ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:40 pm

- Да так нечего...С Найтом не сошлись во мнениях...- всхлипывая сообщила Хис, не поднимая голову из колен. Ей было обидно за эксперимент который не вышел, и то что за два года работы не попалось не единой зацепки, о пропавших.
***
Закипела коферка тихо засвистев, зеленоволосый налил себе и Вайнеру кофе, свою чашку он поставил перед собой, другую перед черноволосым.
- Ты зачем пришел?
- Доложить проверил я Сеть нет там не о ком из предков.
- Точно?
- Я по твоему где месяц пропадал?!
- Ладно не психуй топай отсель...
- Ушел... - он взял с собой кружку с нетронутым кофе и был уже у двери.
- Кружку вернуть не забудь.
- Постараюсь...- как только он исчез за дверью, Найт вздохнул."Единственная надежда была сеть...и что я им скажу? Извините но как обычно нефига нет... И кружку Вайнер не вернет...надо у завхоза новую надыбать..."
***
Вайнер шел мерцая в красной футболке с непонятным рисунком по коридорам, ему было скучно и он устал. Работал он последний месяц как черт в своем кабинете системного администратора, он хотел спать. На его беду он забыл о другой работе, кроме заданий Найта, и теперь на него свалились кучи жалоб от сотрудников. Альфред уже приходил и высказал ему все. "Вот теперь придется еще много пахать...да еще и досталось..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:48 pm

-Ты, да. Не топи слезами базу. Если этот аб*олтус доводит девушку до слез, с ним надо поговорить. А вообще, какого тебя волнует его мнение?- взгляд Бьет был довольно таки ледяным. В глазах виднелось безразличие к ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:50 pm

- Ха-ха... Я не могу... Надо же так...- смеялся парень идя рядом с очень недовольной девушкой.
- Из за тебя мы опаздываем на работу, валькирия не отремонтировна и тебя за это убьют первой!- так же с немного ехидной улыбкой проговорил Зеро и засмеялся, за что чуть не получил от Итчиро.
- Знай... Баба в гневе страшна!- прошипела девушка и замахнулась ногой, что бы пнуть брата, но тот удачно отошел.
- Не вижу тут баб!- он иронично сделал из рук бинокль и начал осматриваться вокруг.
- Ну все засранец! Я тебя столько лет терпела, но сейчас ты у меня получишь!!!- прокричала бледноволосая и побежала за братом, который уже успел открыть входную дверь у здания и забежать внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:55 pm

-Семейные разборки?!крикнула входящая в здание базы Энит.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:56 pm

- Меня не мнение волнует...а его письменное разрешение...- все так же всхлипывая попыталась объяснить Хис. "Как с ним договориться...да и Альфред не разрешит...так бы тихо в обход его..."
***
Кипа бумаг стала убывать и превращаясь в две разные. Он всегда читал документ вместо того чтобы его подписать. То что ему не нравилось он с заметками возвращал назад отправителям, при этом не стеснялся писал прямо на договорах и прочих бумагах, вычеркивая или подчеркивая то что ему не нравилось.
***
Вайнер не выдержал и врубился в своем кабинете прямо на клавиатуре. Кабинет представлял собой собрание компьютеров, и офисной техники, которая вышла из строя. Какую то надо было починить поменять программное обеспечение, каким то заказать детали. Но все подождет Итчиро бессовестно дрыхнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:57 pm

-Семейные разборки?!крикнула входящая в здание базы Энит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:59 pm

-Так Ритцу подписать может.- оповестила Блер.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:01 pm

- Ритцу...- Хис немного успокоилась.- Нет, если Найт узнает он ему голову оторвет и мне за одно...- на неё наплыл новый приступ слез."Аги так он мне и подпишет...тоже не вариант, да и испугаюсь я подойти к нему..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:03 pm

- Что?...Ай-ай-ай!- Зеро не успел удрать вовремя, поэтому теперь стоял и протирал ушибленное место, немного шипя от досады.
- А...Это у нас с тобой симейное...- девушка довольно улыбалась и посмотрела на Энит.
-Примерно... Просто совсем не дохнит...Как не старайся...Живучий зараза!- прокомментировала девушка и улыбнулась еще шире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:15 pm

-По коленке больнее всего.- словно по секрету шепнула синеволосая Ичиро. При этом она коварненько ухмылялась при взгляде на Зеро.
---
-Дело твое. Иди чайку чтоли хлебом у кого-нибудь. У того же Ритцу или Найта.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:34 pm

- Ха-ха... Спасибо Энит... Теперь я буду инвалидом и мне врет ли придут на помощь...- проговорил Зеро с сарказмом и театральным маневром, поклонился и взяв ручку синеволосой, поцеловал и с ехидной улыбочкой, направился быстрым шагом от девушек.
Итчиро в шоке с такой же ехидой улыбкой смотрит на удаляющегося брата.
- О.. Привет Энит... Чего-то позабыла все манеры...- пробурчала розоволосая и улыбнувшись, посмотрела на Киргоф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:54 pm

-Эх ты. А брат твой не забыл.- девушка подняла вверх указательный палец и состроила спокойную поучительную гримассу.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 10:44 am

- Прости меня грешницу...- девушка усмехнулась и сделала реферанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 10:53 am

-Я подумаю над этим вопросом. - Энит усмехнулась. -Так, ладно, куда мне себя деть? - она вопросительно взглянула на Ичиро, словно дожидаясь ответа от неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 11:47 am

- Тоже самое я задаю себе уже * она подняла руку и начала загибать пальцы в такт цифрам*... Уже четыре с половиной года я тоже мучаюсь над этим вопросом... Хочешь, можешь пойти со мной... Я как раз буду проверять настройки валькирии, которую недавно грохнул Зеро...- девушка улыбнулась и начала идти в сторону аэродрома, только смотря на Энит и идя задом вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 12:23 pm

-Так и быть. - девушка улыбнулась. -Надо бы проверить, что там с моим скаем, кстати. - Энит приблизилась к Ичиро и начала в такт её шагам топать прямо перед ней. Получалось довольно интересно. Где только что была нога Ичиро, наступает нога синеволосой. Получилось что-то типо вальсового шага.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 12:34 pm

- Пара-ра-ра пара-ра-ра... А что с твоим скаем?- спросила на распев девушка, подпевая ритм вальса и идя в такт импровизированной музыке. Розоволосая уже наизусть выучила людей работающих здесь и саму базу, что когда перед ней открылась дверь и вышел один из работников, Итчиро спокойно сделала поворот, обходя его крутясь, при этом взяв листы, которые были у него в руках, не останавливаясь. Когда она перестала крутиться, она снова развернулась спиной и посмотрела на синеволосую, которая шла за ней, потом пробежала быстренько по документам и глубоко вдохнула.
- Опять для подписи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 12:38 pm

-Говорю же, проверить хочу. Давно не летала, вдруг загнулся стоять, бедненький. - с наигранной жалостью выпарила Энит. -Господи.. Мне кажется, или в последнее время бумажек слишком много? Спасибо капитану, что вместо меня бумажником назначил Ритцу. - она миленько улыбнулась, составив кавайную морду.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 1:29 pm

- Ха-ха... Не хотелось бы мне сидеть на бумагах... Нуууудно, дооолго и не интереееесно... - провыла Итчиро и усмехнулась.
-А еще я подумываю, что бы попроситься в лабораторию... С техникой в ладах- да! Понимаю в разных промышленностях- да! Поменьше хотчу видеть Зеро- Да-да-да! Славу богу он лаборатории стороной обходит...- выпалила бледноволосая и снова усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 1:35 pm

-Чем это он тебе не угодил? - спросила Энит. -Там не Хистория с Блер, а? - теперь она обратила внимания на две отдалённые фигуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: