В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 1:39 pm

- Он...Ну...Во-первых он мой брат...А это уже бесит...- проговорила Итчиро и развернувшись, оказалась рядом с синеволосой и теперь шагала с ней в нога в ногу.
- Отсюда фиг разберешь... Но все же я уверена, что они...- проговорила Итчиро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 1:44 pm

-Ладно, не будем мешать. - Киргоф повернула направо и через минуту очутилась около ская, приспособленного для девушек. Машина являлась усовершенствованной копией ская, которого когда-то привезли из Монолита.
Девушка мигом нацепила прямоугольные тонкие очки, которые ей кстати очень шли, и начала копаться в аппаратуре. Со зрением у неё было не очень хорошо, поэтому для того, чтобы что-то просматривать вблизи или писать-читать, она должна была надевать очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshak80lvl

koshak80lvl


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-12
Возраст : 25

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 1:51 pm

По пути на работу забежала в книжный магазинчик.Долго выбирала книгу и после долгих раздумий решилась.Дойдя до базы и пошла в свой кабнет.Так тихо.Дверь в коридор открыта.Киара села в кресле,открыла книгу и начала читать вслух:
-
Думается мне, достославный синьор мой,- если только благородная любовь, которую я питаю к своим родным местам, не обманывает меня,- что вряд ли найдется в прекрасной Италии город, который мог бы соперничать с Вероной в живописности местоположения, в красоте реки, подобной Адидже, что величаво несет свои прозрачные воды, деля город почти пополам, и в изобилии товаров, присылаемых Германией. Солнечные поля, веселые долины и плодородные зеленеющие холмы окружают его со всех сторон. Я уже не говорю о множестве источников с отменно чистой и свежей водой, что служат для удобства горожан, о четырех прекраснейших мостах, перекинутых через реку, и о славных памятниках старины, рассеянных по всему городу. Однако я начал свой рассказ не для того, чтобы осыпать похвалами свое родное пепелище, которое и без того заслуживает всяческого восхваления и почестей,- я хотел поведать вам о печальном событии, об ужасном несчастье, происшедшем в нашем городе с двумя благороднейшим влюбленными.
Во времена синьоров делла Скала в Вероне среди горожан, известных своим богатством и знатностью, славились два семейства - Монтекки и Капеллетти. Между ними, не знаю уж по какой причине, возникла жестокая и кровавая вражда.
В различных столкновениях - ибо каждый из родов был силен - многие из Монтекки и Капеллетти, а равно и их сторонников были убиты, отчего взаимная ненависть, все возрастала. В те дни властителем Вероны был Бартоломео делла Скала , приложивший много стараний, чтобы примирить эти два враждующие рода, но порядка навести никак не мог, ибо ненависть прочно укоренилась в их душах, Тем не менее со временем вражда эта несколько приутихла, по крайней мере прекратились постоянные кровопролитные стычки, и если юноши встречали на улице стариков враждебной стороны, то уступали им дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 1:57 pm

Ритцу уже успокоился. Теперь парень стоял около окна и вглядывался в пейзажи аэродрома. Он видел и Хисторию, и Блер, и Энит, и Итчиро тоже. Глазки будто застыли. Они в задумчивом состоянии пробегались взглядом по скаям.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 4:19 pm

- Ладно пошли спросим у Ритцу согласиться ли он подписать...-Хистория уже успокоилась и приняла решение. - Только подожди я по новой распечатаю разрешение...тот экземпляр остался у Найта. - Хистория побежала к себе в лабораторию, пробежав мимо Киары она крикнула ей - Привет! - и понеслась к принтеру, захватив ультрабук она перепечатала фамилию подписывающего и побежала вверх к Ритцу. Чем ближе она была тем медленнее шла...."А что если не подпишет? Он ведь не подпишет...тоже разозлиться как Найт...". Её щеки загорелись румянцем и взгляд устремился в пол она замерла перед дверью, вдохнула и постучала.
- Можно?
***
Кофе уже остыл а две папки бумаг на столе подполковника превратились в четыре. Сам Найт постукивал ручкой по столу, раздумывая чего бы еще героического сделать.
***
Систадмин нагло спит, забив на всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
koshak80lvl

koshak80lvl


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-12
Возраст : 25

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:10 pm

-Привеет,Тори!-прокричала ответ Кира."Душно очень"-подумала Киара махая на себя рукой.
Кара вышла на улицу,сев на скамейку продолжала читать.
"Был среди друзей Ромео юноша, который крайне сокрушался, что тот влюблен без всякой надежды на взаимность и губит себя в цвете лет. Однажды он так ему сказал:
- Ромео, я люблю тебя, как брата, мне горько видеть, что ты таешь, словно снег на солнце. Разве ты не замечаешь, что все твои старания напрасны и склонить к любви свою милую ты не можешь, ибо с каждым днем она становится все суровее; зачем же ты зря терзаешься? Ведь безумие желать того, чего не только трудно, но и невозможно добиться. Неужели ты не видишь, что ни ты сам, ни твоя любовь ей не нужны? Быть может, у нее есть любовник, и она не оставит его ради самого императора. Ты молод и первый красавец в нашем городе. Ты, я могу тебе это сказать прямо в глаза и без всякой лести, обходителен, смел и, кроме того, обладаешь тем, что более всего украшает юность, - ты образован. К тому же ты единственный сын, а насколько богат твой отец - знает каждый. Быть может, он несколько скуповат с тобой и 6pанится, глядя на твои сумасбродные траты? Но ведь трудится для тебя не покладая рук и разрешает делать тебе все, что ты пожелаешь. Очнись же и взгляни на свои заблуждения: сбрось с глаз пелену, скрывающую тот путь, который тебе уготован; соберись с духом и пусть твоей госпожой будет та, которая этого достойна. Ты гневаешься справедливо, и гнев твой сильнее самой любви. Сейчас время праздников и карнавалов: ходи же повсюду, и, если случайно ты увидишь ту, ухаживая за которой ты напрасно убил столько времени, отвернись от нее: посмотри лучше в зеркало своей любви, и там ты найдешь награду за все свои мучения, ибо тебя охватит такой справедливый и разумный гнев, что он обуздает твою страсть и ты почувствуешь себя свободным."
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:13 pm

-Да. - ответил Ритцу, оглянувшись на ещё пока закрытую дверь. По голосу он сразу понял, что "посетитель" - Хистория.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:18 pm

Чуть приоткрыв дверь она с опушенной головой, чтобы он не заметил румянца на щеках положила разрешение на стол.
Текст документа:
Прошу разрешить провести эксперимент по пересадке человеческого гипоталамуса и части мозга в кибертело находящееся в лаборатории. Испытуемый: Хистория Кейя. Вероятность успеха: 1, 87602%. Всю ответственность беру нн себя.
Подпись Хис.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:22 pm

Ритцу, прочитав содержимое документа, сразу стал серьёзным.
-Хистория... Может, сначала на крысках попробуешь, не знаю... Но не на себе же сразу. - Ритцу смотрел прямо ей в глаза. -Штука серьёзная, вдруг эксперимент провалится. Что же мы без тебя делать будем? - снова заговорил Ада. Его как-то настораживала эта идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:27 pm

- На крысах результат отрицательный...ладно прости что побеспокоила. -"И что я делаю....не разрешат мне...и шут с ним...."Хис подняла голову быстро глянула на Ритцу смутилась и поспешила скрыться."Почему мне так не удобно стоять перед ним, чего я смушаюсь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:29 pm

Ритцу ещё раз перечитал строки из документа и положил его на стол. С глубоким выдохом он встал и опять катапультировался к окну.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:59 pm

Хис только дойдя до лаборатории поняла что забыла документ у Ритцу....если Найт узнает что она была и у него с этим разрешение очно орать будет. Она вернулась к нему кабинет проскользнула через дверь и хапнула бумажку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:03 pm

На новые шорохи обернулся и Ритцу. Снова увидев Хисторию он улыбнулся.
-Может чай-кофе-потанцуем? - спросил проскользнувшую в кабинет девушку Ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:06 pm

- Аги...прости я за бумагой вернулась...- она стояла и мяла документ в руках. - Нет не надо нечего не утруждайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:08 pm

-Да ладно тебе. Я же не на экскурсию по Вездесущему приглашаю. - Ритцу переполз на своё место.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:14 pm

Этой фразой парень загнал Хис конкретно в краску. Она стояла понятия не имея что сказать ему. Губы застыли в немой фразе, а глаза притупились...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:17 pm

-Садись давай, а то со своими исследованиями в зомби скоро превратишься. - Ритцу усадил раскрасневшую Тори на стульчик.
Минуты через три перед девушкой стояла кружечка горячего чая, напротив, около кресла Аки почти такая же кружка с кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:20 pm

Она не сразу поняла что сидит и перед ней чай. Хис смотрела на Ритцу хлопая глазами и наконец выдавила из себя:
- Спасибо...а это...печеньки у тебя не предусмотрены?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:22 pm

-Заказ принят. - Ритцу открыл ящик в столе и достал нетронутую пачку печенек. -Ещё чего-нибудь желаете? - он поставил перед Хисторией эту самую пачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:27 pm

Девушка растерялась чего она еще хочет? "И в праву чего я хочу?!...ну почему я так краснею?".
- Нет спасибо...- она взяла пачку печенькоф притянула к себе двумя пальцами и немного не ловко открыла. Выудив печенюшку она стала читать упаковку. Точнее состав, ученые они такиеXDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:28 pm

Ритцу с некоторой улыбкой наблюдал за её действиями. Когда же Хис начала читать буковки с упаковки, он слегка посмеялся. -Ну уж травить мне тебя незачем, поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:32 pm

- Аги....- она снова покраснела" и как ему объяснить...подумает что я еще придираюсь...." - Это...в....ох...да нет я...не думаю что ты хочешь меня отравить просто...это...ммм....не знаю как объяснить...привычка что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 6:34 pm

Ритцу снова окинул взглядом девушку и сделал первые глотки из своей кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:54 pm

Хистория надкусила печеньку и тут её как током ударило в голову пришла идея-мысля, соскочив с места она вылетела из кабинета Ритцу и понеслась по коридором снося всех кого встречала. Добежав до кабинета Найта, она столкнулась с ним в двери бумаги которые нес зеленоволосый разлетелись в сторону. Тори по принципу не когда объяснять на дала ему поднят бумаги впихнула в кабинет плотно закрыв дверь.
- Слушай!
"А у меня есть выбор?!" - подумал про себя Киргоф посаженый на стул.
- Чистое Небо не работает ведь так? Нам надо туда пробраться..профессор говорил что они там проводили эксперименты...очень хочу туда попасть...А еще нужно узнать про подземелья...ну была ведь Арена?
"Арена? Чистое Небо? Где связь? У девочки крыша едет..."
- Тори...
- Вот если бы узнали как туда попасть..жаль все канализационные люки заплавили 10 лет назад...
Её было не остановить. Он слушал до конца, пока она объИДЕЯная не улетела...
Тожу информацию она вылила на туго соображающего сонного Вайнера...Которы смог выдавить только одно.
- Чистое Небо...Рэй Итчиро...браааат...- и завалился дальше спать.
Девушка потыкала его пальцем но увы, он только отмахнулся от неё.
"Рей? Чистое небо..."- она вернулась к Ритцу.
- Извини...просто надо было сообщить кое что Найту...- она встала в двери , задумавшись а прилично ли сейчас было вернуться, и вновь залилась краской.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:59 pm

Ритцу сидел по принципу "а я чо, я ничо". Когда Хистория выпалила из кабинета, он так и остался неподвижным в некотором шоковом состоянии.
-А.. Да ничего. - он продолжил трапезу, сразу после взгляда на девушку опустив глаза на стул, приглашая присесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: