В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 3:49 pm

Блер несколько удивлённо посмотрела на Вайнера, а потом на кресло.
"Ладно." - с той же удивлённостью подумала она и взяла спирт. Поборовшись с крышкой она таки намочила кусочек ваты и начала аккуратно обрабатывать рану. Закончив все эти процедуры она перебинтовала руку брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 3:52 pm

Шипя и терпя сидел послушно Вайнер на полу, до кресла он сообразить не как не мог, ибо он был расплавлен бессонными ночами. Когда пытка спиртом закончилась, он встал и замер перед ней. "Блер..."-помотав головой и протерев виски. Стоял перед ней не как не мог родить: спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:10 pm

-Ты чего опять? - заметив действия Вайнера спросила Блер. Недождавшись ответа она снова пошла за дверь отнести медикаменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 5:00 pm

Не дав ей уйти, он схватил Блер за руку, притянул к себе и поцеловал. Осознание того что он делает пришло не сразу, все происходило как в мутном сне с едва различимыми картинками"Какого? Черт не сдержался...". Отпустив губы девушки он просто сбежал и бежал он пока не уперся в порог собственного дома. "Что я наделал?! Идиот...она де сестра...", не заходя домой он сел у двери раскинув ноги, судя по звукам Сильвария готовила что то вкусное. "Как я мог?! Не стоит отрицать этого я лю...ммм" - вцепился в голову руками. - "она же...она меня просто убьет...".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 5:04 pm

Блер стояла в некотором шоке. Во время развития событий у неё из рук вывалился весь арсенал. Благо ничего не разбилось. В глазами по пять копеек она разглядывала убегающего Вайнера, потом с тем же остолбенением начала всё собирать.
-Что это.. Сейчас было? - тихо прошептала она и пошла относить всё обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 5:14 pm

"Да еще и на глазах у всех....ммм...Рей мне голову снесет если узнает..." - Вайнер сходил с ума, не зная что ему теперь делать. Мягкая рука легла на плечо черноволосого.
- Пошли в дом замерзнешь...- ласковый голос Сильварии раздался откуда то из далека, но она стояла рядом, склонившись к нему и говорила ему что то еще в самое ухо.
- Хорошо мам, сейчас иду...- глянув на пустынную ночную улицу парень зашел в дом и сразу пошел в комнату.
- Вайнер ты разве есть не хочешь? Я столько для тебя приготовила...- прокричала разочаровано беловолосая.
- Нее-ееее-т. - ответом послужил полустон из-за двери. Не раздеваясь он рухнул на кровать и попытался уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 5:35 pm

В кабинете, куда она занесла всё, было пусто. Просто пустая комната со старым пыльным столом. В нём находилось пару ящиков-отделений.
Глухо скрипнул последний ящик, спирт и бинты полетели на дно. Руки Блер несколько тряслись. Скорее от неожиданности. В таком состоянии она переползла в уголок комнаты, на пол, поджав ноги.
"Вайнер.. Что же ты делаешь?.. Хотя.. Я ведь так долго этого хотела.. Зная его характер, он мог и.."
-Пошутить. - еле слышно произнесла она себе в колени.
---
Ритцу продрал глаза. Заметив, что уже темнеет, он быстро очухался и встал на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 3:21 pm

Найт под вечер идя домой и прихватив с собой Энит, которая мерила его скай шагами, шел с ней по вечернему городу. На ходу он набрал сообщение для Вайнера:
***Завтра не тащись на работу у тебя больничный на неделю.***
***
Уткнувшись в подушку лицом черноволосый пытался уснуть. Запишала на руке кпк повествуя о сообщении. С такой скоростью он еще не поворачивался на спину с подушкой в обнимку и не смотрел на монитор кпк. Ожидая что это гневное сообщение от Энит он открыл его поскорее.
***Завтра не тащись на работу у тебя больничный на неделю.***Найт*
"Найт...мхгх...лучше бы сообщение написанное с хороший толмут гнева от Энит...Что я наделал?! Не в её характере молчать...похоже я её обидел...черт....ненавижу ненавижу себя...." - в душе было тошно во рту стояла горечь как будто он синячил неделю и теперь у него жуткий отходняк.
***
Русоволосая даже не намеревалась просыпаться, она все так же мирно дрыхла сидя на диване кабинета Ритцу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 4:50 pm

(Причём тут Энит? оо" )
---
Блер сонными глазами изучала стекло большого окошка, которое располагалось рядышком, вдоль стены.
Постепенно веки начали тяжелеть, а сознание само погружаться в сон. Минут через десять, свернувшись калачом, Блер дрыхла в уголочке серой пустой комнаты.
---
Оказавшись дома, Энит запаслась попкорном и лимонадом, прихватила Найта и попёрла на диван. Щелчок - включился телевизор.
-Уф.. Успели. - там как раз начиналась передача.
---
Ну не мог Ритцу её разбудить. Было как-то жалко. Но и оставаться на базе на ночь - тоже не дело. Он решил дождаться, пока проснётся Тори, а потом спокойненько свернуть лавочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 5:04 pm

Доброе утро граждане...- включилось старое радио на тубе, подтянувшись Найт выдрал орущий, старый будильник с радиоволной, из розетки, и накрылся под одеялом с головой. "Нет не хочу...не пойду на работу....надоело...надоели...". Провалявшись еще минут пять он занял душ.
***
Так и не уснув Вайнер наглотался таблеток которые тоже не помогли. С красными глазами на выкат в одних красных трусах он шарил в холодильнике, исча чего он хотел бы съесть, голова была каменная, все мысли были о Блер...и том что он сделал. Одна мысль грела его...сегодня он официально не идет на работу...парень чисто морально и физически не мог теперь смотреть в глаза сестре.
***
Хистория так и осталась спать на диване...и все еще продолжает спать. Она была слишком утомлена чтобы встать так резко, мозги хотели только одного от девушки и это отдыха.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 5:12 pm

Ритцу очнулся на кресле. Парень раскинулся на нём и, конечно же, уснул. Еле пошевелив рукой и переместив её с ручки на лоб, закрывая глаза от солнца, светящего из окна, он приоткрыл веки. Что-то сонно прохрипев он медленно начал выползать с ложе. Потянулся, оглянулся. На диване всё так же валялась Хистория.
Ритцу почесал затылок и снова потянулся.
---
Энит уснула на самой середине долгожданной телепередачи. Она дрыхла на диване, поплотнее закутавшись в кокон - одеяло. Предмет для укрывания ей предоставил братик. От неё изредка доносилось невнятное сонное бормотание.
---
Блер уже шатается по пустой базе, как зомби.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 5:33 pm

Продрав глазки Хис проморгалась, стены и обстановка явно не была лабораторной, вспомнив вчерашний день она подпрыгнула на месте вскочив. Увидев его она залилась краской"Уснула у него в кабинете...не хорошо вышло...". На столе лежала папка с рисунками на которой стояли вкусности со вчерашнего дня и две пустые не мытые кружки.
***
Выбравшись из душа Найт вышел в белоснежную комнату, которую оттеняли черные вставки интерьера, сестра спала в бежевом пледе на белом диване с черными дубовыми ножками, точно так же как он её и оставил. Положив на стеклянный журнальный столик записку Энит, он ушел с чистой совестью на работу.
***
Холодный, ледяной душ не помог ему....Вайнер был на грани истерики, одного его радовало Сильварии не было дома. "Блер...Блер...Блер..."...оба кулака были разодраны, по верх повязки виднелась свежая кровь. Стоя последи комнаты он сходил с ума...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 5:37 pm

-О.. Утра тебе, человече.. - Ритцу видавил улыбку и попёр мыть кружки.
---
Энит всё так же спит.
---
Блер уже бодренькая по базе гоняет технарей.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 5:54 pm

- Аги...доброе...- стоя красная и перепуганная, она выхватила папку с рисунками и вылетела за дверь. Она бежала по коридору пока не столкнулась с кем то.
- Хис...
- Айрен....- она почувствовала между их телами холод чего то длинного и металлического, сделав пару шагов назад она пришла в ужас и ярость....Это была винтовка Селти. "Так вот зачем он вчера меня Ритуцу сплавил..." - АЙРЕН!!!
- Не кричи....- "надо было оставить у себя...она бы в своей лаборатории даже не заметила пропажи..."
- Как ты посмел?! - она схватила за ствол рукой и встретила сопротивление. - отдай не медленно!
- Не отдам.
- ЧТО?! - укусив парня за руку сереброволосый от неожиданности ослабил хватку. Этого было достаточно для того чтобы она оказалась в руках Хис и уперлась стволом в его грудь.
- Тори...полегче....
- ??? - она вопросительно-зло смотрела на него.
- И что вы тут устроили?! - громогласно прозвучал бас подполковника. - Я так понимаю у нас сборище ночующих на базе?! Вы в курсе, что по Уставу Инкара не кто не ночует на базе кроме дежурных?! Где Блер?! - "Ох и огребет сейчас эта надсмотрищица...не уследила...с утра кроме меня и Альфреда обычно не кого нет..."
Ствол винтовки опушен вниз, Хис смотрит на Найта испуганно, его глаза в гневе пугали её. Коленки дрожали. Айрен же прикинулся дур*ачком.
***
Задолбав себя в корень Вайнер вышел на улицу в красной рубашке и черных шортах, он сталкивался с утреними работниками отпихивал их в сторону и шел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 6:05 pm

-Чего тебе, старче? - ииз-за спины Найта вынырнула Блер. По ней и не скажешь, что ночевала она на полу. Как всегда бодрая и злая на всех.
---
Ритцу беспалевно пробежался до туалета, помыл чашки и отправился обратно.
---
Энит дрыхнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 6:29 pm

- Вот это видишь?! - тыкнул пальцем в Айрена и Хис. - Какого оно ночевали на базе?!
"Опять она свои опыты проводила...Да кого она вообще слушает?! Родню не признает....помещалась на своих скляначках и предках..." - Найт не кричал она просто громко доносил информацию глуша всех кто стоял или находися близко к нему.
Подумывая смыться сереброволосый стал тихонько отшагивать назад, покорно улыбаясь и кивая головой. Хис стоит и хлопает глазами, она совершено забыла о: кубке, рисунках, пропавшем профессоре и прочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeПт Май 31, 2013 6:40 pm

-Вот у них и спроси. Почём мне знать? Я к ней боюсь спускаться. Сварит ещё. - фыркнула Блер. -Куда пошёл, олух? - её взгляд живо перескочил на Айрена.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 9:45 am

"Я кого то сварю? Я разве такая...какой ужас...не когда бы не подумала..." - Хис прижала винтовку к себе коленки все еще дрожали.
- Я....а...я...к Вайнеру пошел....
- Он на больничном со вчерашнего дня.
- тогда к Ритцу...
- Здесь еще и Ритцу ночевал?! Да что вы за бордель устроили? Блер разберись! Я ушел меня нет я в командировки замещай!
Зеленоволосый утопал на аэродром, драить скай для вылета.
Оставшись наедине с Блер, Айрен и Хистория приготовились к выговору и избиению.
***
"Холодно...снова Сеть...почему я не умерла?..."
В зеленом потоке цифр шла беловолосая, она просто шла прямо, Сеть бесконечна, а просто стоять она не хотела, поэтому она шла и шла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 12:49 pm

-Так, олухи. Я надеюсь, вы просто переночевали и никому не навредили? - строго спросила Блер. Она осудительно осматривала обоих, хотя и сама ночевала тут.
---
Ритцу сидит и ждёт бумаг, которые вот-вот должны принести кадры.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:24 pm

Взмахи ресницами, все мутное перед глазами...Сая протянула руку и уперлась в стекло."Похоже это кибер тело функционирует....тогда воспользуюсь им...". Нажала еще сильнее рукой по стеклу побежали трещины."Не плохо профессор...", еще добавила и оно разлетелось под давлением воды, она оказалась в старой доброй лаборатории.
***
- Ол-лухи...Блер...не обзывайся....- выдавила Хитсория.
- А можно мы пошли а?
Русовлосая девушка побледнела, и уронила винтовку, из-за спины розоволосой шла мама. Сая была одета в обтягивающий бледно голубой костюм до колен, во верх которого лежал плащ резаный квадратами, на ногах едва заметные балетки.
- Мама...
Айрен не понял реакции Тори.
Сая проигнорировала дочь.
- Мама! - девушка вцепилась ей в руку, и была грубо отшвырнута в стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:26 pm

-Нарушители? - Блер мигом повернулась к Сае. С некоторым гневом бросив на неё взгляд, она начала ожидать дальнейших действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:38 pm

- Блер это же моя МАМА! - закричала Хистория и побежала за уходящим киборгом. "Она вернулась...но почуем она не отвечает? зачем она уходит?".
Айрену эту не понравилось...ему вообще не понравилась эта беловолосая, он схватил винтовку и пошел наблюдать за происходящим. Держась на удалении.
Сая шла в сторону выхода к аэродрому, все время отталкивая от себя Хисторию, она продолжала молчать игнорировать дочь.
***
Ноги Вайнера вывели его к базе хоть он этого совсем не хотел. "Что я здесь забыл? Мог бы пойти и в другое место...почему именно база? ну раз я тут..." - заметив Найта копающегося, и приплясывающего вокруг ская он выдвинулся к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:42 pm

-Это не даёт ей права поднимать руку на сотрудников. Самой-то не обидно, что родная мать стены тобой расшибает? - Блер была достаточно злой. Девушка по примера Айрена так же отправилась за киборгом и за её сопливой, по мнению Блер, дочерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:54 pm

"Как давно меня тут не было...и скаи друге...кроме ская Хитсуне..." - улыбнувшись Сая повернулся к Хис. Далее произошло следующее:
http://vk.com/video42257707_163402668
У Найта с Вайнером выпала челюсть.
- Тори что происходит?!
- Не знаю!!
- Ха-ха-ха ДЕТИШКИ теперь настало время поговорить с вами по настоящему...хи-хи-хи...
- Мама!
- В сторону! - Айрен на бегу выдернул русоволосую из под ножей.
- мама...- едва слышно выдавила девушка изглаз текли слезы.
"Простите...но вы должны возненавидеть нас иначе...просто пропадете...И я хочу знать насколько сильно вы изменились за 10 лет..." - Сая атаковало Найта, зеленоволосый встретил катаной летящий нож и ушел в сторону, уничтожив скай Найта."Что за...происходит?! Значит я был прав?! Твою ...".
Вайнер в ауте стоит около взорвавшегося и догорающего ская.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:57 pm

Энит стоит около входа на аэродром. Сонная, но уже очень сильно удивлённая.
"Сая?"
Блер стоит на аэродроме, внимательно наблюдая за ситуацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: