В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вездесущий.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:58 pm

"Что теперь делать...я безумно люблю её...но я же её брат и не должен...".
Нагнувшись к ней он прикоснулся своими губами к её. "Будь что будет...я за неё все стены снесу...мне плевать то об этом подумает Рей...А если предки явяться то и их к черту пошлю...". Вайнер не знал что ему делать, как быть...отпустить уйти, дать Блер прийти или остаться...
***
"Зачем он спросил...больно..снова больно..." - противное чувство загуляло внутри Саи -"Я все же люблю его...а он все дальше от меня...думает ли он обо мне...нет не думает...".
- А...- попыталась она спросить Ада о том зачем ему это знать но не смогла. Она замолчала, и вновь воцарилась тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:04 pm

-Хочешь понять, зачем я это спросил? Всё просто. Я вижу, что тебя что-то беспокоит. Полюбому он же. Почему ты не пробуешь объясниться с ним, а лезешь к другим? - в голосе прозвучала какая-то досада. Долька ревности. Всё это он говорил в подушку, но до Саи его слова доходили.
---
Блер только поддалась поцелую.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:09 pm

"Если это не шутка...то я счастлив... я самый счастливый из всех, могу утвердить это если спросят...."
Он поцеловал Блер и перенес её на диван, оказавшись сверху.
- Скажи это правда? или это мне сниться?
***
- Я не видела его три года и не имела возможности поговорить с ним! - крикнула истерично Сая и резко села на кровати. "Больно...но это не было поводом чтобы кричать...Я бы с радостью поговорила с Хитсуне...но...это вечное но..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:12 pm

-Он что, исчез?! - Акихиро резко вырвался с обьятий постельки. Злостно оскалившись он снова вернулся на прежнее место и пробубнил что-то вроде *Прости*
---
-Не сниться... - Блер выдавила лёгкую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:19 pm

Вайнер стал покрывать лицо девушки поцелуями, одно рукой он зарылся в волосах девушки, второй придерживал её, чтобы они не рухнули с узкого дивана. Такой радости он не испытывал давно, с тех пор как пропали родители.
***
- Он исчез для меня...А ты что Шакса ко мне ревнуешь? - она улыбнулась, и встала быстро достигнув двери, она скрылась за ней тихо прикрыв. Сая отошла на пару метров и ударила в стену которая незамедлительно пошла трещинами, и тут же навалилась на неё. По щекам стекали невидимые слезы"Почему...почуему это вечно происходит со мной?!...." ей хотелось взвыть но нельзя. Нельзя показывать свою боль...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:33 pm

"Наверное.." - успел лишь подумать до выхода Саи Акихиро. Он сам не понял своего эмоционального срыва.
"Нет.. Нет, нет, нет! Я пока в разуме.. Но я и правда его ревную.." - с досадой щёлкнув языком Аки уткнулся носом в подушку. Он не разбирал своих чувств.
---
От Блер слышались лёгкие вздохи. Правой рукой она слегка поглаживала спину Вайнера, опираясь на другую, с которой совсем недавно сняли гипс. Но сейчас было совсем не до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:42 pm

Покусывая шею девушки он стал снимать с неё кофту-рубашку или то там на ней было надето. Он не разбирался в женской одежде..."Какого я делаю..остановись..." - он отстранился от сестры и сел.
- Прости...я...у меня...что то крышу снесло...я правда люблю тебя....но это перебор...это не правильно понимаешь...
***
В подземелье было тихо она лежала на полу с открытыми глазами. Тело киборга было тут а разум сбежал в Сеть, она сходила с ума от боли...и невозможности достучаться до Хитсуне. "....это же я во всем виновата..он прав...я не знаю своих желании...да и после того что произошло тогда...это я поссорила его с Касуми...он просто ненавидит меня...."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:50 pm

-Ничего страшного..Я тебя понимаю.. - с некоторым сожалением Блер глянула на брата.
---
Акихиро ещё долго так ворочался, пытаясь разобраться в себе. В конце концов он уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 3:26 am

Хаос не желала выходить из Сети, она находилась там в упокоении и могла свободно думать, ведь это все что ей осталось...Если было бы зелье или что решающее эмоции и требовании души девушка с удовольствием приняла бы его, не смотря на последствия.
***
Притянув к себе Блер, Вайнер обнял её и уткнулся в плечо."Что мне теперь делать....я получил то что хотел...а теперь я боюсь потерять её...". боясь сделать что то не так или причинить боль сестре он предпочел просто сидеть с ней в обнимку не поддаваясь иному желанию сейчас. Вайнер любил в ней всё: запах волос, возмущенный голос, её движение и манеру говорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:16 am

А Апокалипсис дрых, да.
Он вообще сливался с тёмными тонами комнаты. Одежда, волосы... Всё было таким же мрачным, как и помещение. Если бы кто-то незнающий о его присутствии зашёл сюда, то подумал, что комната пустая.
---
Блер так же поближе придвинулась к Вайнеру и просто молча сидела. Ей несколько не верилось, что всё-таки случилось: он и она, обнимашки, вместе.. А может он просто издевается?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:26 am

Зеленые циферки теперь летали так как хотела этого она закручиваясь в спирали или создавая причудливые римские узоры. Она продолжала думать и думать..."от меня один вред....почему я не могу погибнуть....даже исчезая я доставляю им неприятности..."
***
- Блер...я не знаю что делать...- наконец признался он в слух. Он как то в своих мечтах не представлял такой вариант, что всем придется объяснять это.....в его мечтах как то все приняли и признали...а тут....в реальности Рей и Найт порвут его на куски. Может быть Тори и Ритцу поймут и махнут рукой....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 1:40 pm

-В смысле "не знаю что делать"? - Блер повернула к нему голову.
---
Акихиро спит. Как и всегда во снах только чёрная пустота. Но по его мнению это даже хорошо, организм отдыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 3:47 pm

- Так и скажи что пошутила если не понимаешь...- Вайнер опустил голову и понурился. - Я не хочу чтобы к нам были вопросы или осуждения...Ты подумала как на эту новость отреагируют другие?
***
Она лежала на полу свернувшись в комок, глаза были пусты и открыты, руки лежали перед лицом, беловолосый призрак как будто смотрел сквозь них. Складывалось такое впечатление что она была мертва...Кухулин у ног которого она так резко оказалась вынырнув из сменяющегося изображения, сел на корточки и стал осматривать её.
- Ду*ра...- после недолго паузы вынес он вердикт. Его раздражало самотерзание девушки, его это бесило, особенно то что она не жила для себя не когда. Лицо его исказилось гримасой ненависти и боли.
Калибр занимая весь проход стоял в стороне и стоял в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 3:51 pm

-А какая разница? Пускай за собой следят... Тебя так волнует общественное мнение? - голос Блер был несколько вопросительным. Её чужое мнение никогда не волновало, будь то отец или незнакомый человек.
---
Услышав чей-то незнакомый голос Акихиро открыл глаза. Не застав Саю в комнате, он поспешил подняться и выйти.
-Кухулин? - спросил он, приглядевшись к силуэтам.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 4:07 pm

- Не в этом дело...пусть судят...Найт же с ходу убьет тебя или меня...Он же повернут ты знаешь...- Вайнер запустил волосы в голову. За себя он давно перестал бояться, а вот судьба Блер его напрягала.
***
- О Шакс, а вот и твой касатик...- Кухулин поднял её на руки и подкинул. Зазвенели колокольчики, по телу девушки прошел легкий ветер, возвращая её в человеческую форму, когда она снова попала на руки к синеволосому то весила в стократ меньше.
"Удары? шум как вода...кровь. сердце тело...чьи то руки уверено держащие мое тело...человек? снова?...Нет это не Акихиро и тем более не Хитсуне...значит Кухулин или Гильгамеш...".
- Все теперь домой.
- Нет. Меня оставь здесь.
- Не понял это что за нах?!
Она лежала открыв глаза и смотрела на него, на его изуродованное проклятьем тело, невольно она провела по шраму на груди рукой.
"Адекват не? Мы тащимся под угрозой гильотины за ними...а тут вот те..на..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 4:16 pm

-Ты кого касатиком назвал, флорист хре*нов?! - прошипел Акихиро.
-Успокойся. - не менее злобно подавил какие-либо следующие действия и фразы черноволосого Шакс.
-Достал.
---
-У нас есть право на личную неприкосновенность. Да и за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 4:43 pm

- Правильно Шакс держи его в узде...А то ненароком ГейБорг попробовавший его крови сорвется и сделает в нем дырку...- чувство напряжение в подземелье возросло. Заметался Калибр предупреждая об опасности.
ГейБорг не так давно помятый возник в руке демона, а Сая полетела в Шакса. Пара взмахов копья, и разлетелся полукилометровый бетон отделяющий подземелья от жилой зоны. Мощный взрыв ветра сносящий все на своем пути поднял блондинов и черноволосого вверх. Раздался рев и скрежет, металла.
Воздух вырвался на Вездесущий с такой силой что продолжал выталкивать их вверх. Лишь над крышами домов, сквозь пыль девушка попытлась увидеть Кухулина, но все перекрывали клубы пыли. "Снова...он спасает меня...а...я...".
***
Хистория возвращалась с рынка когда перед ней разверзся асфальт выдавая мощные клубы воздуха."Что водородная бомба?!" она была отброшена назад, рядом с ней приземлилось что массивное, и клокочущее в облаке крошки цемента и металла силуэт напомнил кота, огромного кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 4:49 pm

-У нас есть право на личную неприкосновенность. Да и за что?
- Блер...я не знаю как тебе объяснить...Я просто волнуюсь за тебя...- "ха о чем я?.. "он стал сомневаться любил ли она его или так удачно пошутила. "Да не смешно...и вправду во что я поверил?". - У тебя хорошие шутки сестренка...- рука слабо потрепала её по волосам.- Знаешь всегда велся на твои подколы...
Вайнер встал и пошел прочь, на душе было гадко. Только что пели райские птицы, бабочки и прочее, но как то все оборвалось. Возможно ей было плевать на общество но общество бы не наплевало на такое, нашелся бы тот идиот который за веру, царя отечество...убил бы за такие отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 5:38 pm

-Я не люблю юмор.. О чём ты? - Блер была удивлена.
---
"Тварь.. Когда-нибудь поколочу." - со злостью думал Акихиро.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 3:12 pm

-Я не люблю юмор.. О чём ты? - Блер была удивлена.
- Наша семейка всегда была с юмором...- ответил ей Вайнер стоя в дверях. Он так и не решил чего он хочет остаться, или уйти оставив все так как есть. Всегда когда они оставались одни он сдерживался, а тут со соскочил. Вереница тусклых фонарей появилась за дверью на Вездесущий опускалась ночь...
"Стою в дверях как позер какой то...глупо...сделаю так если в течении минуты оставит уйду, нет провалюсь куда подальше...."
***
Хлопок и Калибр вернул демонов За Грань.
Перед Хисторией когда развеялся дым образовался огромный провал, она подползла к краю и заглянула вниз, нечего кроме черноты не было видно."так значит....подземелье...оно есть!! Там все разгадки..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 5:28 pm

-Значит, это была шутка? - девушка вздохнула. -Я понимаю, что многих уже достала. Я понимаю, что всем вам надоела, и что вы давно хотите за мои придирки мне насолить. Но такого я не ожидала.. От тебя. Играешь с чувствами? - всё это время подушка всё больше и больше прижималась к грудной клетке Блер. На глазах начали выступать слезинки. Речь была быстрой, а тон грустным.. Даже несколько плачевным и истеричным.
---
Ритцу сидел дома и вглядывался в пейзажи окна. Казалось, ничего никогда и не менялось. Люди, такие шумные, постоянно куда-то спешат, жалуясь друг другу на жизнь, однообразную погоду и навязчивые отношения друг ко другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 5:15 pm

- Блер! Блер!Блер!!! - парень стал снова стал бить по стене правой рукой, с каждым ударом она была все багровее и стекала тонким струями разбитая по новой. С каждым ударом он выбивал это непонятное чувство, любви и запрета. Кто придумал эти законы? Какие шутки? Ведь он всегда её любил...с того момента как увидел её идущую по коридору с Найтом и Энит, или может он тогда осознал что все таки испытывает к ней? Да кто его знает...он и сам не понимал.
- Если я такой шутник что я здесь забыл?! Хорошая шутка! сорваться и поцеловать тебя прилюдно?! Я что на клоуна похож?! - проорал он. - Я люблю тебя и не как не ожидал что ты ответишь взаимностью! Ведь с твоей стороны всегда сыпались подколы в мой адрес больше чем для других!!!
***
Очень быстро отцепили провал, и оттеснили любопытных назад. Хистория смотрела туда с надеждой. Но к кому её пойти? Найт её просто на месте убьет...
- Что здесь произошло? - на плечо русоволосой легла мужская рука, она обернулась, за ней стоял черноволосый парень с высоким хвостом на голове и необычными фиолетовыми глазами. От него исходило тепло и доброта.
- Не знаю...взрыв какой то...
- Ясно...может познакомимся?
Удивленно хлопая глазами она разглядывала его, бледно сиреневая рубашка джинсы нечего не обычного, но она совершенно не знала как разговаривать да и вообще знакомиться с кем то. Всю жизнь она училась и изучала, разговаривая только с теми с кем была знакома в детстве.
- Нет спасибо...мне надо идти...меня дома ждут...
- До свидания, надеюсь еще увидимся.
Мотнув головой, она пошла в сторону дома...Дом был пуст там не кто её не ждал...профессор и тот пропал....равно как и информация по родителям...хотя он и исчез точно так же.
- Сбежала. Говорил же не станет она общаться с тобой.
- А лучше бы ты к ней подошел старый хрен.
- Возможно. - Семецкий улыбнулся. - Двигай давай нам еще Чистое Небо возрождать.
- Иду...- Сенго смотрел в след удаляющейся Хистории."Все равно я тебя рано или поздно заполучу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 5:36 pm

-Понимаешь, у меня уже системация.. Если я на ком-нибудь не оторвусь, буду весь день, как зомби ходить...Не знаю.. Как-то получилось.. Я пыталась обратить на себя внимание. Понимаю, глупый способ. - начала говорить Блер. Она оглянулась. -Не ломай руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 5:46 pm

После её слов Вайнер заметил что продолжает бить в стену на автомате. Рука уже не болела, она опухла и перестала пульсировать как раньше. На стене был отчетливый отпечаток красного пятна.
- Хороший способ...- обессилив он посмотрел на сестру, подошел к ней и положил голову на колени девушки. - Прости...
Левой рукой он обнял ноги Блер, и прижался к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Вездесущий. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вездесущий.   Вездесущий. - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 5:52 pm

-Ладно тебе.. - девушка отложила, точнее откинула, подушку на другую сторону дивана. Здоровая рука проскользнула к голове Вайнера и начала слегка поглаживать тёмные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вездесущий.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: