В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Олимп. За гранью...

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:00 pm

-Причём тут это? Просто у всех свои дела. Ну, я рад, что нашёл себе компанию. - Шакс улыбнулся и присел напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:12 pm

Тема: Re: Олимп. За гранью... Вчера в 11:10 pm
-Ты же меня защитишь, верно? - Юси слегка улыбнулась, всё так же следуя за Акайто.
----
-Хм? Вот это уже интереснее. Я согласен. - Шакс ухмыльнулся. вокруг них начала образовываться поддельная арена, напоминающая Авалон. Только тут не было зрительских мест.
---
-Какие усы? - Акихиро остановился в раздумии. Он вопросительно поднял глаза вверх. Вроде он без усов всегда ходил. Тут в голову стукнул момент, когда он сонный подходит к зеркалу и видит на лице фиолетовые линии. С таким же вопросительным лицом он находит на тумбочке записку с баночкой. Прочитав, он понимает в чём дело и улыбается, попутно шагая в ванну.
-А.. Да.. Я тогда не понял сначала, но по записке догадался виновника происшествия. - Ада улыбнулся.
_______________________________________
- Конечно же защищу...Не куда не денусь...- проговорил он и усмехнулся. Потом он резко изменился в лице и глубоко вздохнул.
-Интересно...Как там наши обормоты живут?
___
Асмодей нервно грызла ногти, сидя на одном из только что появившимся перед ней диваном и думала о Шаксе.... Точнее о том, что не смогла его победить...
___
-Ха-ха... Ты бы видел, какой он был счастливым, когда рисовал их...Долго подбирал цвет, комментировал все шепотом, что бы тебя не разбудить...- девушка засмеялась, так как теплые воспоминания грели душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:14 pm

Акихиро улыбался. Они уже были около того самого ручейка.
-Чья же это была идея? - с интересом спросил черноволосый.
---
-Обозва-ал.. - протянула девушка. -Надеюсь, что всё нормально. - Юси подняла голову, дабы увидеть лицо Акайто.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:18 pm

-Он сам все придумал!...- ответила девушка и подняла руки, говоря этим жестом, что "Я не причем!".
-... я только помогла ему налить в баночку воду и взять подходящую кисточку...
___
- Ха-ха...Они такие же живучие, как ты... Так что можно не волноваться...- проговорил смеясь Акайто и щелкнул легонько Юси по носу.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:19 pm

- Слушай а ты не знаешь что нам светит? Скучно же здесь сидеть...а где Кими? - спохватилась Сая, она оглянулась вокруг. "Опять напугает....."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:25 pm

-Хм? Это к Гилу. Хотя, не уверен, что он вам ответит. Кими.. - Шакс расторопно обернулся на воду. На поверхности не было и колебаний.
Как и предполагала Сая, дракоша махом проскользил по спине беловолосой и обвил её тонкую шею как дрессированная кобра.
Демон улыбался.
---
-Да... Интересно, как он там всё же. - поведал заметку Аки, прислонившись к неподалёкустоящему дереву.
---
-Раз ты так говоришь.. Значит оно так и есть. - Юси улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:29 pm

- Виии...- взвизгнула Сая от неожиданности, она испуглась до полного ужаса, все внутри перебрало, успокоившись она поймала голову змея и погладила её. - Кими не пугай меня я же коньки отброшу...насчет Гила его бы еще найти...Можно я его себе заберу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:32 pm

-Кими? - Шакс погрузился в минутное раздумье. -Да забирай. Или ты это на счёт Гила? - Шакс рассмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:42 pm

- О да всегда мечтаю о Гиле, сплю и вижу как бы его у тебя забрать....- девушка рассмеялась в ответ."А Кими я заберу не переживай он такая лапуся, не смотря на то что любит меня до инфаркта доводить...".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:45 pm

-Да... Интересно, как он там всё же. - поведал заметку Аки, прислонившись к неподалёкустоящему дереву.
---
-Раз ты так говоришь.. Значит оно так и есть. - Юси улыбнулась.
_________________
- Не знаю...- честно ответила Джек, что бы не делиться с Акихиро переживаниями.
___
- Тебе не о чем волноваться, Юси...- ответил Акайто и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 5:53 pm

-это надо было заснять, черт.-Шакс улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 4:30 pm

- И что бы ты делал с записью? Шантаж? - сквозь смех выдавила беловолосая, Кими стек к неё на колени и теперь пригрелся на них, рука девушки успокаивающе гладила его по голове.
***
Все ищут Гила, а Гил у Дина, но не кто не догадался на сколько он хитрая собака....
Золотой сбился со счета сколько раз он уже бился о спину Тсукури, а тот все шел чуть ли не припеваючи. Его откровенно мутило, очень долго время его обзору представал зад и трава...больше увы он нечего видеть не смог. Мозги кипели от нахлынувшей крови."и долго он меня таскать собирается?". Блондин искал свою прелесть ведь для неё у него сегодня был подарок...Найдя розоволосую он подошел к ней и улыбаясь гордо выдал.
- Прелесть смотри я тебе джина принес. Он исполнит любое твое желание! - с этими совами он свалил перед Ямамото на землю Гила.
- Иди к черту нечего я исполнять!
- Тогда еще погуляем?!
Новоиспеченному джину поплохело, перспектива наблюдать задницу блондина его не сколько не грела.
- Хорошо только одно! - взвыл демон заранее зная желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:16 pm

-Не знаю. Посмотрел бы на твоё поведение. - демон невинно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:24 pm

- Так я тебе и поверила - девушка посмотрела на белую змейку. - Знашь мне кажется иногда что они на меня забили...Хотя не слушай меня - она улыбнулся. Красные глаза были полны грусти"Рик вечно сбегает к Селти...Хитсуне...найди его для начала.... "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:26 pm

-Хорошо. Считай, я уши закрыл, да. - оповестил Шакс.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:33 pm

- Ей! - Сая поймала руки Шакса чтоб тот не закрыл уши, в этот момент их лица оказались в близко..Девушка отпустила демона и отодвинулась. Кими съехавший в во время этого маневра возмущено зашипел и отполз от них к воде. - ...вообщем я передума...слушай сколько хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:36 pm

Шакс улыбнулся. Он положил ручки обратно на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:40 pm

- Шакс мне всегда было интересно узнать...по какому принципы вы создаете миры....и почему из всех вы привели именно нас сюда...- красноглазая поспешила сменить тему. "не буду его грузить своими проблемами..И вообще не над пугать людей своими идиотскими домыслами...почему тебя кто то должен выслушивать? "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:43 pm

-Интересный вопрос.. Я если честно и сам не знаю. Но всё таки скучно просто так сидеть тут. - вздохнул демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:46 pm

- Тебе тоже грустно? Жаль что у нас нет других вариантов...- Сая сменила позу теперь она лежала на боку лицом к демону и подперев голову рукой смотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:47 pm

-Да всё хорошо. - оповестил девушку беловолосый.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:53 pm

- Ты такой же врун как и я...Забыл что ли? Это ведь ты научил меня врать им....после того случая с Сенго...- Сая посмотрела на него с вызовом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:55 pm

-Врать? Кому? Когда? Какой Сенго? - он остановился в минутном раздумии. -Это тот, который был главнокомандующим Вездесущего? - послышался новый вопрос с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:56 pm

- Всем...Да...- она перевернулась на живот и потянулась."А может нет не стоит...хотя интересно было бы узнать его реакцию..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:58 pm

-Что-то не припоминаю. - Шакс потянулся.
Вскоре к ним обратно приполз Кими. В основном он крутился вокруг Саи, ползал по ней и просто лез к девушке. Этакий одомашненный зверёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олимп. За гранью...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: