В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Олимп. За гранью...

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:29 pm

-Я думал, что и без меня было ясно, что Сая попадёт в Сеть. Но чейчас она на корабле.. В кибер-теле. - голос и взгляд беловолосого был серьёзным и строгим, что казалось не очень-то привычным для него.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:33 pm

- ЧЕГО? - двойной возглас обрушился на Шакса.
Туман развеялся, и теперь не застилал землю.
- Не кричите...- Диармайд поковырял в ухе. - Можно все уладить и послать кого-нибудь за ней...Пока она там не натворила...
- Хорошая идея...- Гильгамеш махнул рукой и они оказались около Ивы с просыпающимися телами, только один Рик не желал открывать глаза. Дин обняв Ямамото уже стоял и как то нехорошо глядел на демонов. Его взгляд требовал объяснений.
- Инкаровцы радуйтесь...Сейчас мы кого-нибудь вышлем на Вездесущий за Саей...решиться это путем общего голосования...Желающие?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:36 pm

-За Саей? Что с ней? - раздался голос Селти. Девушка сидела около спящего Рика.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 2:42 pm

- С ней нечего. Просто она отправилась на Вездесущий...в результате небольшой потасовки. Еще раз спрашиваю есть желающие отправиться за ней и вернуть её?! Только одно условие...тот кого вы выберите, должен умет победит её...- "В любом случае сейчас мы понятия не имеем что у неё в голове...". Гильагмеш отозвал доспехи и теперь стоял в одной набедренной повязке, на руках были золотые браслеты, на шее покоилось ожерелье.
Диармайд стоял в стороне, демон не хотел участвовать в этом, и просто наблюдал надеясь что про него забудут. А Кухулин не горел желанием идти за ней...так как если встретит её сейчас немедленно грохнет еще раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 4:20 pm

-Вернуть с Вездесущего? Я! - откликнулся Акихиро. В глазах загорелся давно потухший огонёк. Ему было очень скучно сидеть тут. Давно для него ничего "красочного" не происходило. Тем более новый способ столкнуться с Саей и померится силушкой богатырской.
Шакс вопросительно и как-то неодобряюще посмотрел на черноволосого, но тот ответил насмешливым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 4:28 pm

- Удачи. - Гильгамеш улыбнулся"гора с плеч самому не надо идти за ней...". Сверху жахнула молния сверху и перенесла Акихиро к разгоряченной Сае.
- Гил все замечательно ты молодец...- Кухулин стоял с лицом *ну кто так делает люди* и смотрел на золотого. - Но ты иногда такой деб*ил каких свет не видывал!!!! Может прежде чем отправлять его вот так стоило бы рассказать как вернуться?!
- Забыл...Ну да и не страшно пусть тусят себе на Вездесущем деток пугают, чтобы тем жизнь медом не казалась.
"Этот Гил...избавился от двух бед сразу..." - Диармайд стоит и улыбается.
- А профессор его срок ведь прошел? Почему он не вернулся? - ербер как всегда начал в три глотки.
- Кто тебе сказал что я не вернулся? - к ним по полям по лугам ше профессор помолодевший профессор.(если не откроется то Реборн, Гамма)
Олимп. За гранью... - Страница 7 Lightning_Gamma
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 4:34 pm

"От собака.." - с некоторой досадой подумал Шакс. Он опустил голову, будто что-то ища.
-Вот ты где. - демон присел и вытянул руку вперёд. По ней проскользила белая полоса, которая взобралась на плечо. Через секунду выяснилось, что это - Кими.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 4:44 pm

Рик мило спит ему как то побоку.
- С ним что? - синеволосый небрежно тыкнул пальцев в Рика.
- Понятия не имею....- Зевс почесал за ухом.
- Гил ты нас в свои планы посвятить не хочешь? - профессор подошел к шайке.
- Нет.
- ГИЛ!? - взревел Кухулин.
- А что я? Это теперь не моя игра...это ЕЁ игра...а научил этому Саю ОН - золотоволосый мотнул головой в сторону Шакса.
- Да ладно вам все обошлось ведь...- попытался как то успокоить их Диармайд.
- Это как посмотреть - вмешалась Майя. - Слишком мирно и без жертв.
- А то есть то что я каждый раз страдаю это норма?!
- Это не в счет. - отмахнулся гомункул от синеволосого.
Семейка Тсукури посмотрев на эту перепалку свалила куда подпльше под шумок, заниматься своими шелудивыми делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 4:46 pm

-А что такого? Её право выбирать. - отмазался Шакс, поднявшись с колен на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июн 01, 2013 5:00 pm

- Мы так и поняли. - Гильагмеш посмотрел на него и вздохнул"Вот кто чем страдает...так и знала что к этому причастен Шакс...но кто сломал Грань Пустоты?...неужели Тоби.....или твою ж" - он посмотрел на спящее тело, подошел и пнул его. Рик согнулся и проснулся, от резкой боли в пахе, в этот момент он мечтал убить того кто это сделал на месте.
- Слыш бог-сна какого вы в горах делали?
Смотря сонными глазками синька сел, оглядывая того кто обозвал его богом-сна
- Гуляли.
- Не чеши мне.
- Мы и вправду гуляли.
- А по подробней как ты гулял один, до того как пришла она?
- Не как я ждал её.
- Достали...собралась тут шайка любителей поразвлечься...И что мне прикажите с вами делать?!
Кухулин и Майя вступив в перепалку, проигнорировали Зевса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 7:52 am

- Да ладно вам...- Диармайд сграбулькал Шакса и Гильгамеша в кучку, повиснув на них. - А помните как в детстве, нам тогда 3-4 года было... мы играли в песочнице, Шакс создавал призраков и пугал нас? Я тогда валялся в обмороке, а ты Гил перепуганный до чертиков хватал лук и бегал с ним за Шаксом? Кухулин же с похерфейсом продолжал лепить куличики в песочнице? Было весело ведь так? - Аполлон улыбался, золотой насупил губы.
- Нашел что вспомнить, это было миллиарды лет назад!
- А по мне так нечего не изменилось....так ведь девчонки?
"Они что еще детьми когда то были?" - синеволосый капитан смотрел на троицу с непонимающим видом, проморгавшись он потер виски и посмотрел на Селти.
- Пошли от сюда, они начинают меня пугать...
Под веселый шумок Кухулин, Майя, профессор и Цербер ушли, их разговор зашел далеко за пределы этого мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:23 am

-Было разве такое? - Шакс был в некотором раздумии. Обычно о прошлом он ничего не помнил, по крайней мере лет до 12.
---
-Идём. - голубоволосая девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:37 am

- Было и не такое...- Диармайд загадочно улыбается.
- Давай не надо?! - взмолил Гил, и попытался вырваться из цепких объятий каштановолосого.
- Да ладно тебе Гил....неужели нам было тогда так плохо?
Золотой улыбнулся про себя, на деле изобразив оскал. Когда они были маленькими вместе все было хорошо...Пока его не воздвигли на трон...и оставили без вариантов, Кухулин и Диармайд были проданы в рабство, остальные отстранены от него.
***
Обнимая девушку он любовался ей, про себя отмечая что не сможет разлюбить её не когда...Рик забыл о Сае, сама разберется, тем более за ней отправили Акихиро. Не совсем еще понимая всей системы Грани Рик скрывал то что узнал.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:48 am

-Ты чего задумчивый какой? - с улыбкой спросила Селти, греясь в объятиях Рика.
---
-Я ничего не помню. Но поверю тебе на слово, так и быть. - Шакс улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:17 am

- Да бегают всякие тараканы в голове...- синеволосый поцеловал её лоб и еще сильнее прижал. - Ты нечего странного в последнее время не замечаешь? Мы все как то разошлись по сторонам...
***
Диармайд стал вспоминать разные истории из детства, на некоторых из них гильгамеш начинал раздражаться и возмущаться, а копейшик громко смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:19 am

-Господи. Тебе надо сборник детских рассказов выпускать, однозначно. - беловолосый был несколько вымотан его рассказами. Он просто плёлся за Диармайдом.
---
-Да... Ну, у всех свои дела. - вздохнула Селти, на секунду глянув в глаза Рика.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:36 am

- Эй сказочник! - сзади возник Кухулин на Калибре. - Пошли дрессировать пасынков! - под пасынками синеволосый подразумевал Акайто и Хитсуне.
- Извините, но я пошел. - Дирамайд улыбнулась самой чистой из своих улыбок и пошел назад к ожидавшему его Кухулину.
Гильгамеш выдохнул "Это было пыткой...для него это светлые воспоминания...а по мне так лучше бы их не было...Ведь это я убил их...одного за другим..."
***
- Так а теперь скажи мне какие дела могут быть целых 10 лет? - рик грустно улыбнулся."Все просто забыли друг о друге..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:41 am

-Откуда мне-то знать? - откликнулась Селти.
---
Шакс смылся к водичке. Выпустив поплавать Кими, он присел около озера и погрузился в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:07 pm

- Вот и я не знаю...- они шли утопая по колено в зеленой траве, невидимое солнышко грело своими лучами, освещая им путь. - Знаешь я скучаю по звездам...
"Интересно почему Гильгамешь так ненавидит звезды?!"
***
Оставшись один Гил переместился на Олимп, по щекам его стекали слезы"Я убил...тогда...потому что так сказали звезды и жрецы...ненавижу...все ненавижу...почему именно я?!". На вершине горы не кого не было, это он проверил за ранее...он снова был один...один в золотом дворце...все орошала кровь...все было в крови...Воспоминание всплыло само собой...
Возврат на много-много лет назад.
Поле покрытое телами из которых точит разнокалиберное холодное оружие. Около него полукругом лежат мертвые...его мертвые друзья...Шакс, Кухулин, Селена, Ника и Асмодей. Они пришли чтоб остановить его, а он один смел несметные воиска и в поединке один против шести убил их одного за другим.
Наклонившись на него стоит Диармайд с копьями в немой позе, из его рта стекает кровь...хотя копейщик был весь в крови...Энумаэлиш, меч золотого, вошел в него на сквозь и упор приходился на Гильгамеша.
- Зла шутка жизнь да?
- Молчи...
- Гил...мы все тебя любили, прости нас...
- Молчи!
- Знаешь я рад что умру от твоей руки...
- Заткнись, замолчи, я не хочу этого слышать!!!!
Диармайд уже не слышал его, он умер с неизменной искренней улыбкой на лице. Тогда он вернулся в золотой город, преобразовав свою сокровищницу он призвал и открыл врата и прошелся по городу уничтожая всех, он не помнил себя в гневе. Очнулся он ревущим во всю глотку во дворце...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 3:32 am

Отскочив от Акайто Кухулин схватился за солнечно сплетение. "Что за нахрен?! Что это за раздирающая боль из-за которой хочется разорвать грудь добраться до неё и вырвать из груди чтоб не жгла..." искаженное лицо демона говорило красноволосому что лучше не подходить, иначе тренировка станет убийством."Понял...это не моя боль а её....твою мать да что они там такое делают то? Надо забрать их назад...".
- Диармайд я ушел, они полностью твои развлекайся! - кинув не однозначный взгляд на Хитсуне синеволосый ушел.
Поймав Цербера точнее одного из Церберов - которого беловолосая называла Калибр, за хвост, он пошел искать Шакса, обнаружив его у воды с Кими не раздумывая пошел к нему.
- Эй, Шакс не хочешь забрать ученичков?! - кошак предпочел идти с Кухулином добровольно поэтому шел рядом, синеволосый и без того был угрозой для всех, а с этими багровыми полосами на коже как у тигра вовсе наводил ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:12 am

-Ещё спрашиваешь.. - откликнулся Шакс. Кими, услышав голос Кухулина, мигом выплыл из воды и снова обвился вокруг руки беловолосого.
Сам демон поднялся. Он был несколько удивлён предложением, но потом вспомнил о привязанности Ареса к Сае, поэтому все вопросы были исчерпаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 10:20 am

- Говори где они, Калибр доставит, действуем быстро в обход Гила...а то влетит не за что...- Кухулин призвал нормальную одеженьку. Его все больше раздражала эта нарастающая и ноющая боль в груди. Кот смиренно ждал вердикта куда их переносить, ему было все равно, хотя Гила он боялся, но Кухулина все таки больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 1:33 pm

-Если глянуть со стороны Акихиро, то он в закрытом пространстве в подземелье. Сая в Сети, но в кибер теле.. Наверное, тоже в подземелье. - пробубнил Шакс.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 3:11 pm

- Калибр! - скомандовал Кухулин, раздался рык и они пропали с Грани. Пространство исказилось тая, и сменяя рисунки стекая потоком времени разных цветов. Секунда и они оказались в подземелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 3:50 pm

Переливаясь играл свет на траве, теплый ветер играл с молодыми вечно зелеными колосками, которые не когда не позолотеют. Все произошло слишком быстро беловолосая сидела на поле хлопая глазами, они очутились около пропасти во ржи. "Дым...Вездесущий...Ку.."
- Кухулин! - закричала она в отчаянии ища его глазами.
- Чего орешь? - он стоял за ней. Она пробежала по нему на предмет наличии ран, нет с ним было все хорошо...он стоял с ГейБоргом в руке, оскал на его лице был как всегда агрессивно-безразличный, голый торс покрытый шрамами переходящими на лицо, которые только теперь заметила Сая привел девушку в ужас.
- Что с тобой?!
- О чем ты? - не понял демон.
- Пуууууффф...- рожь мял Калибр в стороне изображая великомученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
 
Олимп. За гранью...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: