В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Олимп. За гранью...

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВс Май 12, 2013 2:58 pm

Здесь всегда тихо, царит гармония, здесь нет посторонних звуков. Трава всегда зелена, вода - чиста, небо девственно голубое...облака белоснежны, солнце теплое и прозрачное его не видно. но оно есть...Здесь это там, там это здесь...Его нет, но оно есть...Для него не существует пространства и времени...Это место суть мироздания...Здесь обрывается петля бесконечно перерождения...И правят на Олимпе боги...которые не раз меняли правила игры...
"Новый мир создать, как игру начать..."(с) Шакс.
"Богами не рождаются...ими становятся..."(с) Гильгамеш.
"Жить это профессия, но увы все занимаются самодеятельностью..."
(с) Кухулин

Олимп. За гранью... Lzqa4BPGKRs
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 3:46 pm

Время текло не заметно...да и есть ли в этом месте время?
По полю рощи ржи, среди гор и леса, по едва различимой тропе шли двое. Как они попали на неё кто знает, как дошли сюда? Так это просто они шли и разговаривали о чем то далеком. При этом беловолосая девушка с красными дула губы и шла сложив руки замком на груди. Синеволосый шел смеясь и улыбаясь.
- Сая! Сая да прекрати ты дуться!
- Сам ты дуешься...- пробурчала она. Рик потрепал волосы девушки, она схватилась за голову. - Риииик ты мне прическу испортил!!
Он засмеялся и произнес:
- Не волнуйся я тебе заплету косу...
- нет, мне нравилось как Шакс меня заплел!
Теперь они рассмеялись вместе.
- Как ты думаешь они нас узнают и простят?
- Посмотрим...
В этом мире им снова 20 и 26 лет соответственно.
***
Дин прогуливался не спеша по лесу отдыхая от Цербера, и его наставлении. Пес ли он кто порядком промыл мозги блондину, считая его отличным собеседником...он и вправду был замечательным собеседником, так как не чего не понимал...а это и требовалась котам -ученым. Тоби, Калибр и Хабанера на перебой ему объясняли по новой.
Наконец то они куда то убежали и он наслаждался тишиной...Ветер играл в верхушках сосен.
***
С высоты птичьего полета смотрел на перистые облака златовласый Гильгамеш. казалось он наблюдал за всеми одновременно, но...на самом деле бог глубока спал изображая раздумья. Его методично и непреклонно террорил кто то из инкаровцев, не понятным образом забравшимся на перпендикулярную гору...хотя каким не понятным? Ловят Цербера внизу и заезжают на нем...Приходят и буквально домогаются демонов-богов, что где и как их дети...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 4:38 pm

Селти сидела около небольшого озера, вода в котором была чистая и прозрачная. Девушка робко проводила по зелёным травинкам пальцами. Сейчас она думала лишь об одном - как там её дети? Вероятно, сейчас Энит как и обычно носится за Найтом.
Голубоволосая легко улыбнулась своей мысли и продолжила всматриваться в чудесные весенние пейзажи.
---
Акихиро и Шакс, будто скрываясь, стояли в теньке и о чём-то беседовали. На лице демона не редко проскользала добрая улыбка, ну а Ада так и стоял, практически не выражая эмоций.
-Тебе тут не нравится? - с каким-то обеспокоенным взглядом спросил беловолосый.
-Пойдёт. - отмахнулся другой.
-Тебя ведь что-то раздражает. Я?
-Да какая разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 4:48 pm

Розоволосая мирно сидела себе около камня и дожидалась Касуми- Джек, которая обещала подойти к нужному времени, что бы прогуляться.
- Сколько я ее жду? Час, два...Ах да...Время...- проговорила спокойно Ямамото и посмотрела на небо.
"Надеюсь с Зеро и Итчиро не чего не случиться...Хотя... В последнее время, проведенное с ним, у меня чесались руки его убить, за те слова... Он до сих пор считает Саю, ближе чем меня? Или он уже все осознал? А вдруг он все..."
-Ям! - прикрикнула беловолосая и помахала перед лицом у женщины.
-А? Что?... А...Это ты...
-Не тормози!Я тебя пять минут уже зову, а ты ноль внимания...
-Ага...А я уже час жду!
-Как ты можешь знать, что ждешь меня целый час, если у тебя даже часов нет?- ехидная улыбочка.
- Кхм-кхм... Тысяча триста пятьдесят три...Тысяча триста пятьдесят четыре... Тысяча триста пятьдесят пять... Тебе продолжать дальше?- розоволосая так же ответила смешком и встала.
-Ок...Ямамото... Ты выиграла! Ну что...Пошли прогуляемся? Может быть найдем Селти и прочих... С ними же веселее...
-Ты намекаешь на то, что я старая и невеселая?
Обе девушки засмеялись и направились в сторону от камня.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 5:00 pm

Пара поднималась по лестницам вверх, они шли по навесному мосту который обтекал гору, снежные вершины были далеко но все же они забавляли девушку, своим белыми шапками. Парень шел за ней по пятам, только он смотрел вниз разглядывая мелкие детали внизу"Тропинки сверху то и не видно..."
- Рик! - снова возмутилась беловолосая. Он понял что чуть не снес её.
- Прости...
Получив строгий взгляд и обиженно дернутые волосы, он последовал за ней.
Свежий воздух с явным избытком кислорода давил на мозги. Когда они спустились то истирично ржали, повалившись на траву, здесь уже не было ржи лишь зеленая трава и сосновый бор. К ним пожошел блондин и сел тут же в позу турка.
- Чего смеетесь? Расскажите может я повеселюсь.
- Тсукури тебе не понять так что отдыхай...ха-ха-ха.. - синеволосый залился новым приступом смеха.
Блондин фыркнул.
- Дин прости...мы просто с гор пришли...- Сая вытирала слезы от смеха с глаз, и улыбалась ему.
- И что вы там делалаи?
- Гуляли разве не очевидно...- она посмотрела на него сверху внизз, и пнула брата, который все еще ухахатывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 5:48 pm

Шакс и Акихиро уже шагали по бескрайнему полю, на котором раскинулась обширная зона луговых цветов и растений.
Уловив краем уха, что за ними кто-то ползёт, черноволосый поспешно оглянулся.
-Опа.. - прямо по следам демона ползла белая змея, головой точно копируя дракона из книги.
-Хм? Тебя что-то волнует? - Шакс остановился. Дракоша так же замерла. -О..Кими.-демон присел и протянул руку белоснежной зверюшке. Та, сверкнув хищными глазами, живо обвила руку. С улыбкой беловолосый поднялся и пошёл дальше, иногда делая остановки, чтобы подождать Акихиро.
-Господи, что за др*янь ты опять подобрал? - резко проговорил Ада.
-Так ты хочешь испытать его злость на себе? Знаешь, не советовал бы..
И снова о чём-то переговариваясь они пересекали лужайку.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:16 pm

- Знаешь... Давно тебя хотела спросить... Тебе нравятся такие отношение с Акихиро?- розоволосая сверкнула голубыми глазами и посмотрела на теплую траву, сочно зеленного цвета.
-Знаешь... Я бы не хотела обсуждать наши отношение с Акихиро-куном...
-Кун?- девушка удивленно посмотрела на беловолосую и добавила:- Неуж то Касуми начала просыпаться в этом теле?
-Что? Я всегда после рождения сына, называла Акихиро с концовкой кун... Так же учила и сына следовать этим правилам..Вся же он его отец и нужно проявлять уважения...- ответила Джек и усмехнулась, как то слишком тепло для хищьной Джек.
- Ммм... Как у тебя все серьезно. Мы просто говорим "мама" и "папа"... Звучит глупо, но я и сейчас хочу услышать эти слова от моих детей...- ответила с усмешкой розоволосая и перепрыгнула через камешек.
- Я бы тоже хотела бы услышать голос моего маленького мальчика...- проговорила Джек и усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:22 pm

-Хм? Там, вроде, Джек и Ямамото сидят. - Шакс пристально вглядывался в силуэты девушек.
-Что с того? - презрительно фыркнул Акихиро, будто не желая о них слышать.
-Чего ты сегодня какой вспыльчивый.. Идём к ним. - демон повернул вправо, в сторону сидящих.
Акихиро, выдохнув, пошёл за ним.
"Чёрт.. Всё как-то странно получилось.. Случайный бар, ночь.. Потом раз - и ребёнок. Но не могу же я от них отказаться.. Родные теперь, как ни как.."
Наконец оба дотопали.
-Привет, девчонки. - беловолосый подошёл сзади и слегка напугал девушек.
У Акихиро возникло *рукалицо*
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:34 pm

Ямамото подскочила на месте, так как появление этой беловолосой макушки, она не ожидала не когда... Джек же среагировала быстро, крае глазом заметив тень. Хотелось ударить ео, что бы так не делал, но радиус обзора, попал Акихиро, стоящий позади с фэйспалмом.
-Добрый день, Шакс... Акихиро...- поздоровалась беловолося и снова посмотрела на Ям, которая чуть не умерла.
- Здорова, мальчики. Какими судьбами?- спросила розоолосая усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:39 pm

-Ага. - откликнулся позадистоящий черноволосый.
Шакс окинул серьёзным взглядом Ямамото и Джек, но через минуту лицо снова смягчилось.
-Прогуливались так... Объясните вы этому пессимисту, что нервные клетки не восстанавливаются. - демон улыбнулся.
-Пф.. - фыркнул Акихиро и скрестил руки на груди. -Бесишь ты меня.
Шакс обиженно глянул на возникший голос позади и отвернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:43 pm

Розоволосая усмехнулась.
- Акихиро... А есть вообще люди н свете, которые тебя не бесят?- с сарказмом спросила Ямамото и посмотрела на Шакса, переводя взгляд на черноволосого. Джек нервно сглотнула.
- Ям...- немного с укоренением прошипела беловолосая и посмотрела в небо, при этом глубоко вздохнув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:47 pm

-Ямамото, а тебе не кажется, что это уже моё дело? - с такой же коварной физиономией задал вопрос Акихиро.
-С каждым годом ты всё строже и строже, Юко.
-Ада.
-Ладно. Сути это не меняет. - Шакс уже не был таким улыбчивым.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 6:52 pm

-Хм... с каждым годом ты все злее и скрытнее... Как тебя еще Шакс и Касуми терпят...- проговорила розоволосая и усмехнулась.
- ЯМ! Это реально не твое дело!- проговорила гневно беловолосая и встала.
- Мне нормально- ему нормально! Все!- Касуми-Джек встала и развернувшись, направилась подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeПн Май 13, 2013 7:00 pm

-Пусть так. Я себя не навязываю вроде.. - Акихиро снова улыбнулась. Похоже, привычка улыбаться по каждому поводу у него до сих пор сохранилась. Он проводил взглядом Касуми.
Через несколько минут он так же бесшумно свалил за ней.
-Ты чего? - спросил Ада, нагнав её.
---
-Хм..А внешне он не изменился. Только повыше стал и волосы подлиннее. И голос немного хриплый. Говорил же ему, что курить - вредно. - проговорил Шакс оставшейся персоне, снова улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 10:42 am

- Мда... Тяжелый случай...- проговорила в ответ розоволосая и усмехнулась, какой-то пошловатой улыбкой.
- Шакс... Тебе не скучно? Все время только и делаешь, что ходишь, как собачка за своей жертвой... Скучно!- голос немного сломался, а широкая улыбка, выражала крайнею степень хищностью. Глаза немного изменились и стали фиалкового цвета.
- Эх... Все же богам скучно сидеть на месте и выслушивать Зевса... Хочется войны... Раздора... Битвы!- голос стал напоминать гром молний и раскат битвы.
Следом за всем этим волосы приобрели сереневатый оттенок, грудь увеличилась, так же как и другие формы. Костюмчик тоже сменился, а в руке появился любимый меч, который своим острием напоминал пилу.
- И все же рада тебя видеть... Аид...- проговорила спокойно проговорила Афина и усмехнулась, что делала ее больше похожей на Асмодей, чем на великую богиню мудрости и войны.
______________________________________
- Я чего? Все нормально! Просто не хочу, что бы обсуждали то, чего нет...- проговорила беловолосая и усмехнулась, хотя усмешка козалась немного горьковатой.
- Реально... Все нормально...- ответила она более спокойно и посмотрела на Акихиро, который все так же был холоден и спокоен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 11:04 am

-Зачем же так официально? Для вас я просто Шакс.он улыбнулся.
---
-Ясно - Акихиро присел на траву, оперевшись на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 11:28 am

- Ха-ха... Хорошо... Просто Шакс...- повторила Асмодей, как-то с хищностью проговаривая каждую букву этого имени, как будто пыталась его "распробовать". Девушка привстала с насиженного места и снова усмехнулась, при этом щелкнув пальцами, что бы прямой клинок с режущая кромкой которая снабжена крючьями, что вызывает у меча сходство с пилой, исчез в подпространство. Эфес клинка выполнен как обычное перекрестие, гарда декорирована черепом неизвестного создания начала немного трястись, при этом издавая гул. Вскоре «Ripper» исчез, оставляя после себя немного пепла, улетевшего по направлению ветра.
- Ну что... Не хочешь прогуляться?- спросила усмехнувшись демоница и посмотрела на Шакса, при этом жмурившись, как будто ей в лицо ударил яркий свет.
________________________________________
Девушка замолчала и остановилась стоять около уже сидящего на траве Акихиро. Глаза уставились в даль поляны, а грудью поднималась и опадала в такт дыханию.
- А я ведь не хотела оставлять Ритцу... Думала не смогу стать хорошей матерью, за такое короткое время... Не хотела впутывать тебя, хоть ты здесь замешен вдоль и поперек... Но... Не смогла... Я очень рада, что меня отговорил... Я тебе благодарна...- проговорила спокойно Джек, меняя тему разговора, и прикрыла глаза.
(Ами... Акихиро отговорил в последний момент девушку от оборта... Просто писала-писала этот рассказ и у меня так получилось...Прошу прощение за неудобства...^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 1:03 pm

-А мне и тут хорошо. - ответил демон, улыбнувшись. Ещё раз взглянув на демоницу, он подошёл к ней. -Ладно, идём. - тут улыбка снова пропала.
---
-Да ладно тебе. Это ведь не только твой сын, но и мой. Знаешь, всегда все почему-то думают о плохом. Ну так ведь матерями не рождаются, а становятся. - Акихиро как-то мягко улыбнулся, сменив позу на лотос. Руки свисали с колен. -Вообще, если что-то будет касаться Ритцу, или тебя, не бойся говорить мне об этом. Ты же знаешь, я всегда буду вас защищать. - проговорил Ада. Подул лёгкий, едва заметный ветерок. Сначала он запутался в белых волосах Джек, а затем лёгкой тропинкой перебрался к прядям черноволосого.
"Как-то тут скучно.. Надоело сидеть тут.. Но ничего не поделаешь."
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 2:04 pm

Сая перевернулась на живот и посмотрела на Тсукури чуть удивленно.
- А ты чего без Ямамото?
- Не знаю...она куда то ушла...А где Хитсуне и Селти?
- Хитсуне ушел с Акайто доставать Кухулина с Диармайдом чтобы дали копья поиграть...Селти это к Рику...хотя...- она посмотрела на брата которые все еще хихикал согнувшись. - ...забей...
- Вы точно в горах были?
- Нет, марихуану курили..
- Где вы её тут нашли?!
- В горах...- не без сарказма ответила беловолосая.
- Идиото...имо..хахаха...да она просто издевается на тобой...Гил бы сразу всю сжег обнаружив её...- синеволосый привстал на локтях и посмотрел в вверх.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:13 pm

Ника лежала с несколько нахмуренным видом в высокой траве, заломив руки за голову. Она смотрела на тот кусочек "неба", который выделялся своей яркостью, будто обдаваясь освещению солнца.
Демоница улавливала шорох каждой травинки. Но всё таки она была погружена в свои собственные мысли. От того то на лице и серьёзность.
---
Селена, как и обычно, стоит у воды. Иногда плавно проводя руками над жидкой поверхностью она создавала волнистые колебания и наблюдала за реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:20 pm

Кухулин сбежал от Диармайда оставив его одного объяснять детям...хотя нет щенкам что копья им не игрушка. "Вот прицепились...научи научи...сами учитесь и плагиатить меня не надо...". Он сам не заметил как соткнулся о Нику и выругался.
- Чего ты здесь валяешься как бревно? - осведомился он чуть оскалив зубы.
***
Сверкая телесами в одной набедренной повязке шел проснувшийся Гильгмаеш. А направлялся он в бассейн, чтобы охладиться от тяжкого рабочего денька. За ним шел Цербер бессшумно ступая по плитке.
- *Зевнул*ер какое счастье что хоть сегодня ты не кого не притащил...- снова зевнул и потянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:25 pm

-Крокодилом притворяюсь.. Ай.. Под ноги смотри! - Ника быстро приподнялась и начала потирать затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:33 pm

- Интересное занятие...Не чего другого придумать не могла? - Кухулин поднял Нику"Потаскаю пока вместо Диармайда с собой....а то все куда то разбежались...ну или я сбежал"улыбнувшись про себя демон, посмотрел на Нику.
***
Растягивая удовольствие Гил погружался в воду медлено, она была чуть с холодна подогретая на солнышке. Его не коребило даже т о что он создал его среди совещательного зала, среди тронов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:35 pm

-Э? - Ника в небольшой удивлённости глянула на Кухулина. -Интереснее занятия просто не бывает, да. - тут демоница улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:38 pm

- Я тебе найду занятие..серфинг подойдет? Или сноубординг? - Кухулин потер ладошки в предвкушении развлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
 
Олимп. За гранью...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: