В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Олимп. За гранью...

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:42 pm

-Так любезно с твоей стороны. На твой вкус.. Если ты не собрался на мне ездить, естественно.- сказала Ника, поправив прядь волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:53 pm

Вмиг справа от синеволосого небо почернело, и из-за дали прилетело цунами. В руках у Кухулина возникла доска для серфинга. сам он был одет в расстегнутую рубашку с рисунком марихуаны и в синих шортах. Как только их накрыла волна он выплыл на гребне и стал балансировать на доске. Огромная волна сметала все на своем пути, врезавшись в Олимп она разбилась на две и снова сошлась за ней. Гильгамеш буквально медитировавший подскочил на месте и выгляну за ставни...а там мама мия! Воды по самые облака...Небо черное, с грозой..спасибо что акул нет..
- КУХУЛИН! - заорал златоволосый, и спрыгнул во всем желто-ораньжевом прикиде серфингиста с доской догонят Ареса чтобы выдать ему люлей за испорченный отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 4:56 pm

Ника с ухмылкой наблюдает за ситуацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 5:08 pm

(Нику же волной снесло вместе с КухулиномXDDD На каких кустах она повисла?)
Через десять минут Арес удирал от Зевса в шлепках по песку так как тот швырял в него молнии. Тихо ругаясь про себя, за то что додумался направить волну там где мог быть Гил, Кухулин эффективнее перебирал ножками. Еще некоторое время спустя, золотой спекся и сел на песок. Воду не задумываясь он превратил в песок как только догнал синеволосого, но тот снова оторвался от него, и теперь сидит за другим барханом и переводи дыхание.
- Я смотрю ты сегодня особо зол...- крикнул из-за своего бархана копейшик.
- Станешь тут с вами добрым! Достаете постоянно то им подай се им подай...Все баста! Жалобы и предложения подавать в письменном виде.
- Кхе-кхе...Гил, Кухулин...вы смотрите на кого волну катите...- это был голос Саи, тихий и отдаленый, он раздался не понятно откуда, боги переглянулись, один бархан и из него вывалился Рик откашливаясь, песком, рядом с ним вырылся Дин. Блондин закрыл девушку собой, и теперь стоял над ней на четвереньках, и тряс головой. Сая ждала пока он отойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 5:13 pm

(Она просто наблюдала.. с воды))
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 5:57 pm

-А мне и тут хорошо. - ответил демон, улыбнувшись. Ещё раз взглянув на демоницу, он подошёл к ней. -Ладно, идём. - тут улыбка снова пропала.
---
-Да ладно тебе. Это ведь не только твой сын, но и мой. Знаешь, всегда все почему-то думают о плохом. Ну так ведь матерями не рождаются, а становятся. - Акихиро как-то мягко улыбнулся, сменив позу на лотос. Руки свисали с колен. -Вообще, если что-то будет касаться Ритцу, или тебя, не бойся говорить мне об этом. Ты же знаешь, я всегда буду вас защищать. - проговорил Ада. Подул лёгкий, едва заметный ветерок. Сначала он запутался в белых волосах Джек, а затем лёгкой тропинкой перебрался к прядям черноволосого.
"Как-то тут скучно.. Надоело сидеть тут.. Но ничего не поделаешь."
_______________________________________________________________
- Хмм... Чего-то ты погрустнел...- проговорила все с той же хищьной улыбкой Асмодей и медленным шагом направилась от камня, на котором все и произошло. Неожиданно она почувствовала легкое землетресение под ногами, оно было тихое и почти не уловимое... В глазах быстро вспыхнул азарт, а голова начала изображать картинку целой армии войск, которые начали тренироваться в нескольких километров от них.
-У кого-то веселуха...
___
- Я скучаю по Ритцу... Я очень виню себя за то, что его родители пропали в столь ранее время из его жизни... Надеюсь он не будет на нас зол...- проговорила Джек, как будто не слышала его предыдущих слов, хотя на самом деле была очень благодарна Акихиро...
___
Хитсуне и Акайто все же доставшие богов, в прямом смысле, разошлись по "домам".
"И где же носит Юси?...Давно ее не видел..."- подумал красноволосый и усмехнувшись ушел на поиски половинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:13 pm

Юси так же ищет Акайто.
---
-Зная его характер, он не будет злиться на такую мелочь. Вообще в нем никакой твердости.. Черт. - Акихиро с некоторой досадой уставился на девушку.
---
-Я уже не могу побыть в привычном для себя состоянии? Просто в обычных ситуациях я не улыбаюсь. Да и надоело уже.. Все это только еще больше раздражает Акихиро и остальных.-выговорился Шакс.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:21 pm

- Юси! Где тебя черти носили?- прикрикнул красноволосый, когда заметил черноволосую идущую в противоположенную сторону от него.
___
- Может быть твердость в нем появиться... Со временем... Не думаю, что он пошел характером в Касуми...- проговорила беловолосая и тоже посмотрела на Акихиро. Их взгляды встретились.
___
- Когда ты улыбаешься, ты становишься собой... Вот поэтому в это время я и делаю, что ухмыляюсь... И тебе не идет, вот такой фейс... Похож больше на унылую какашку, а не на веселого Шакса-демона...- смеясь проговорила Асмодей и посмотрела в небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:34 pm

-Он мог пойти характером в Акихиро Юко.-произнес парень. Он быстренько отвел глаза на полянку вдалеке.-Скучно так..Пошли что-ли куда нибудь?
---
-Да? Я же Аид, бог подземного царства.. И улыбка не должна быть моим спутником. - с наигранным устрашением проговорил демон.
---
-Акааайто! - Юси уже с широкой улыбкой обнимала красноволосого. -Ты тоже чертей видишь?- девушка рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:49 pm

- Пошли... А то реально очень скучно...
"... и грустно."
Проговорив это девушка усмехнулась, что бы хоть как-то поднять настроение, она начала вспоминать занимательную и очень веселую историю про Ритцу и о... Акихиро...Ему явно шло с нарисованными усами фиолетового цвета, которые были нанесены краской в несколько слоев... Девушка тогда так смеялась, что казалось сейчас лопнет от смеха, но все же потом она положила на предкроватный столик бутылочку с прозрачной жидкостью для смывания и записку:
"Тебе идет..."
И забрав Ритцу вышла на улицу, что бы просто погулять и оставив длинноволосого спать дальше.
___
- Ха-ха...А я Афина... в древнегреческой мифологии богиня организованной войны, военной стратегии и мудрости, одна из наиболее почитаемых богинь...И мне как-то... А почему не должна быть улыбка? Ты же все таки Бог... Царь...Демон... И все же...Давай погулаем в городе...Здесь же мы можем сделать все, что захотим...Давай попробуем сделать город и погулаем по торговым улицам... Как раз попугаем наших...Мм?... Черт, просто сделай аскал, что бы я тебя не перепутала с серой массой людишек и прочих...
___
-Да, любимая, я их вижу и они по-моему мнению везде...- смеясь проговорил Акайто и поцеловал девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:54 pm

Акихиро поднялся на ноги и потопал к полянке усеянной цветами. Рядышком как раз протекал чистый родничок. Как раз место отдохнуть.
-Ну ты где там? - окликнул Джек Акихиро, повернувшись к топающей.
---
-Город? Интересненько. Вот только ничего интересного в торговых улицах.. А хотя давай. - демон попытался сделать тот самый желаемый Асмодей оскал, и это у него довольно коварно получилось.
---
-Господи. - Юси огляделась. -Но до сюда они пока не добрались, я думаю. - черноволосая вновь улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeekObu

NeekObu


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 29
Откуда : Москва.ru

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:05 pm

- Ну... Я иду прямо за тобой, так что не бойся...Не потеряюсь.- проговорила с некой полу-улыбкой девушка и снова засмеялась, подходя ближе к Акихиро.
-И все же те усы тебе шли...
___
-Ууу.. Страшненько... Жестковато... Захватывающе...То что нужно...- проговорила усмехаясь Асмодей, смотря на ухмылку Шакса.
-Все же город? Или желаете чего-нибудь более... Интересного? Могу устроить нам арену... Подеремся и посмотрим, кто сильнее...Сам Великий Аид или Сама богиня мудрости Афина! Не захватывающее предложение?- в глазах вспыхнул азарт.
___
-Ха-ха...Ты права...Здесь их еще нет... Но появятся ли они в ближайшее время и сможем ли мы защититься...- проговорил Акайто и взяв любимую за талию, направился вперед погулять, заодно и девушку ведя рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:10 pm

-Ты же меня защитишь, верно? - Юси слегка улыбнулась, всё так же следуя за Акайто.
----
-Хм? Вот это уже интереснее. Я согласен. - Шакс ухмыльнулся. вокруг них начала образовываться поддельная арена, напоминающая Авалон. Только тут не было зрительских мест.
---
-Какие усы? - Акихиро остановился в раздумии. Он вопросительно поднял глаза вверх. Вроде он без усов всегда ходил. Тут в голову стукнул момент, когда он сонный подходит к зеркалу и видит на лице фиолетовые линии. С таким же вопросительным лицом он находит на тумбочке записку с баночкой. Прочитав, он понимает в чём дело и улыбается, попутно шагая в ванну.
-А.. Да.. Я тогда не понял сначала, но по записке догадался виновника происшествия. - Ада улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 4:43 am

Окончательно отряхнувшись Дин встретился взглядом с красноглазой, то отвела его в сторону предпочитая изучать песок."Если это увидит прелесть то на месте прибьет..." через секунду он вздрогнул от легкого прикосновения холодной руки, по телу пробежали мурашки, это немного возбудило его.
- Дииин...- этот голос ударил с воспоминания по ушам о той ночи."Да что такое...опять?!" - пожалуйста отодвинься в сторону... я конечно благодарна тебе, но я хочу встать...- она выползла из под него и подошла к Гилу.
- Эй, вам что скучно?
Золотой посмотрел на неё и улыбнулся. Волосы девушки были в песке и переливались золотым только теперь стало понятно что это непросто песок а золотая крошка.
- Как видишь во всю развлекаемся...
В ответ он вздохнула и оглянулась"Вот ведь сбежал...а обещал провести время хоть чуть чуть со мной...". Кухулин подошел к неё сзади и встряхнул её волосы заплетенные в две косы, она опомнилась.
- Спасибо...ну вот теперь по новой заплетать...Кухулин тебе ведь все равно заняться нечем?
- Ну...
- Отлично пошли со мной искать Шакса, Рика или Хитсуне...надо чтоб кто то исправил это безобразие! - демон не успел вякнуть как его схватили за запястье и уволокли.
Гильгамеш понял то он остался один на один с озобоченым папашей. не успел он телепортироваться как оказался на плече Тсукури.
- Я же сказал все в письменном виде!
- Может договримся?
- НЕЕЕТ!
не получив желаемого ответа блондин пошел гулять с Зевсом перекинутым через плечо, пока тот не даст положительный ответ.
***
Диармайд столкнулся с Риком, капитан не стал долго объяснять он просто налетел на демона с деловым предложением.
- Может устроим сеанс..кино не большое для просмотро.
- Это к Гилу. А он против. так что не думаю что он согласиться. - демон улыбнулся и телепортировался куда подальше.
Рик решенный демона пошел искать Селти



Последний раз редактировалось: V-13 (Ср Май 15, 2013 1:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 12:23 pm

Селти всё так же сидит на зелёной полянке, приукрашенной полевыми цветами и смотрит на воду.
Селена где-то на другом бережку так же бултыхается.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:21 pm

Долго ли коротко ли бродил Рик пока не вышел к озеру, увидев там желаемое, он короткими перебежками добрался до неё подошел и обнял.
- Соскучилась? - синеволосый улыбался как чешир и смотел на свою любоф.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:46 pm

Девушка обернулась на знакомый голос.
-Рик.. Ещё спрашиваешь! Конечно соскучилась. Ты где был? - Селти улыбнулась ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:52 pm

- Да С Саей погулял,я ей как то давно пообещал...- Рик поцеловал в нос девушку и оглянулся. Вокруг ни души. Воздух пропитан солнечным тепло ниспадающим из ниоткуда. Даже птиц нет..."Интресно почему нет даже насекомых?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:54 pm

-Понятно всё с тобой. - проговорила голубоволосая.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:59 pm

- Тогда у меня предложение...Ты сильно хочешь увидеть Найта и Энит? - он хиро улыбался, сверкая своими синими глазами,в который раз просто утопая в глазах цвета морской волны Селти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:08 pm

-Найта и Энит? Конечно хочу... Но как? - девушка с вопросом посмотрела на синеволосого.
"Увидеть их?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:10 pm

- Их, тогда давай поймаем кого-нибудь из демонов...и вынудим его договориться с Гильгамеш на то чтобы он нам их хоть как по телеку показал..Ну так как идейка? - синеволосый с надеждой посмотрел на неё"Достать демонов полностью..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:11 pm

-Мне нравится ход твоих мыслей... Можно отыскать Шакса, он мне, кажется, помягче остальных будет.. Или Диармайда. - начала перебирать демонов Селти.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:17 pm

- Не плохая идея...Диармайда я встречал и он успел смотаться...а что если их двоих? Ты где то видела кого то их них? - Рик коварно-хитро улыбнулся и поцеловал Селти.
***
Диармайд спрятался во ржи, рядом пропастью, и валялся там на травке, сотря вниз, на черный узор камней. Пропасть была похожа на разрыв старой раны, края были ободраны не ровно и если сложить две половинки то они не сойдутся...но все же тэто одно.
"Тишина...наконец то"демон сидел свесив одну ногу в пропасть, и болтал ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Олимп. За гранью... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Олимп. За гранью...   Олимп. За гранью... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:30 pm

-Нет.. Не выйдет.. Они же телепортируются, гады. Нет, не видела.. Но Шакс вроде с Акихиро где-то прохлаждается. - вздохнула голубоволосая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олимп. За гранью...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Игра-
Перейти: