В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фанфик "В поисках.."

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 11:46 am

Автор: V-13
соавторы: NeekObu, Legh.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 11:57 am

Самолет после долго кружения над аэропортом сел. На улице палило жаркое солнце, была середина лета, ветерок, приносимый с океана, хоть как то снимал жару. Под руку шли две девушки. Одна постарше, лет 20,в белом платье и пляжной шляпке с полями, белые волосы были небрежно разбросаны по плечам и заканчивались около колен, другая подросток, лет 14, с русыми волосами и желтом платье. Они шли не спеша. Сая беловолосая девушка смотрела по сторонам. Ведь братик отправил за ней кого то, чтоб встретили. Она очень надеялась, что это будет Хитсуне, а не мрачный Акихиро, со своими односложными фразами, или слишком активный Дин. Её красные глаза поймали встречающего, это был высокий русоволосый парень, с карими глазами. Завидев их, он помахал им рукой.
- Привет принцесса с возвращением. Ваш брат ждет вас.
- Привет Хитсуне, и где он меня ждет?
- У себя в офисе. Как будме добираться? – спросил улыбаясь парень, и осматривая девушку. Бледно плечо дрогнуло.
- А то ты не знаешь! На трамвае. Отсылай водителя с вещами в особняк.
- Как скажешь.
Сая не любила ездить в машине, или на автобусе ей дольше нравились трамвай ведь под шум равномерно стука колес под рельсы, она расслаблялась. Акихиро и Дина, не уговоришь гна такое они непреклонны, даже под страхом смерти. И вот сейчас, когда они ехали на трамвае к Рику. Одному из главных боссов мафии города. Она смотрела в окно. Вагончик, шел медленно отмеряя путь, салон покачивался. Майя сидела , перед Саей и уже откровенно спала. Хитсуне стоял над Саей и смотрел на ней”Что меня в ней цепляет почему я люблю моменты когда она приезжает и меня отправляют встречать её”…Он впал в раздумия. Очнулся парень когда Сая теребила его за рукав.
- Ты уснул?
- Прости задумался…
Они вышли на остановке и пошли по улицам. Девшки шли впереди, а он сзади.
***
Тем временем офис. Рик ругается по телефону с Ямамото которая не собирается сдавать документацию в срок. К нему в кабинет вломился без стука красноволосая, копия синеволосого Рика.
- Все готово босс.
- Что готово. Ям подожди.
- Заказ выполнен. Нет проблем.
- Тело?
- нету тело нету дела…- Акайто самый исполнительный из всех киллеров. Акихиро же любит помучить жертву, и поиграть с ней. Дин просто бьет до мяса без остановки. И теперь эти двое ввалились к нему в кабинет. И подняли шум обсуждая что то.
- Селти! – буквально с отчаянием закричал в громкую связь телефона факса закричал – Зачем ты пустила их сюда?! Всем табром еще?!
- Сам попробуй их остановить! – возмутилась секретарша и отключилась. Селти была единственной из всех, кто не боясь хамить Рику Киргофу, на остальных спускалась кара господня.
В кабимнет в добавок ко всему влета Юси, и набросилась на своего сводного брата Акихиро буквально с кулаками, черноволосая орала на него и сверля красными глазами сжав руки в кулаки дубасила его в грудь. Темно-синеволосый ананас лишь улыбаясь смотрел на неё потом сказал:
- Юси, моя милая Юси.
- Какая я тебе к черту милая?!
- СЕЛТИ ЭСПАДА убери эту роту отсюда! С докладами по очереди!!! Первый пришел Акайто остальные вон! – его глаза стали резко холодными, и жестокими.
- Привет Рик…- под шумок вошла Сая за ней не уверено, мялась с документами рыжеволосая Касуми, и шла Селти вооружившись шваброй для разгона шабаша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 11:59 am

Через пять минут все послушниненько и тихо сидели в приемной, перед круглым столом Селти, рядом с которым стояла боевая подруга швабра, вынутая из кладовки.
Акихиро все так же улыбается, а Юси шипит на него. Сая сев рядом с Дином выслушивает очередные его похождения. Майя предпочла уйти в столову, где взяла морожено и свесив ноги со стола уничтожала его. Хитсуне о чем то шепчеться с красной как рак Касуми, рыжеволосая смутилась происходящего.
Мимо мирно сидящих, пронеслась разъяренная Ямамото, неся в руках папку, это главбух, бывшая девушка Рика. Она ворвалась в кабинет не закрывая дверь, шлепнула папку перед Риком, который прервался на полуслове, давая очередное задание Акайто.
- РИК! Как твою на лево я должна ЭТО исправлять! Тут же очевидно что не сходиться! Чтоб тебя! Когда ты успеваешь?! Сколько можно? – девушка стояла расставив ноги и руки по столу Рика, через маечку девушки вываливалась грудь энного размера. Розоволосая орала на Рика. Рик ушел в себя.”Интересно кто такую истеричку возьмет замуж…вот поэтому мы и расстались…”. Дин вытянув шею любовался через открытую дверь на круглую по*пку девушки в его голове зрели совсем не детские мыли.
- Ям ты же умница так что брысь отсюда! – Киргоф сверкнул синими холодными глазами.
- Следующий - сказал он, как отрезал. Ямамото поджав губы вылетела из кабинета. – Селти налей ему в кофе яд! Я буду благодарно.
- Пробовала…-откликнулась секретарша. – Но гады от собственного яда не дохнут…
---
Избавившись от всех, Рик спокойно вздохнул, и попросил Селти принести ему ужин. От сегодняшних навалившихся на него проблем болела голова.
“Отлично Сая хоть приехала 100 лет её не видел хоть и отсутствовала она две недели…”
Нарушив тишину вошел Шакс который нес в руках поднос с обедом Рика. Инспектор по кадрам, как всегда был мил и добр что очень раздражало его.
- Босс, у меня к вам предложение.
- Акихиро? Нет даже не проси. Он на тебя уже жаловался.
- Но босс…он мне необходим для моего задания…
- Соловьем не заливай дело у тебя плевое, прищучить банду на севере города.
Шакс сидел напротив Рика и молчал, Киргоф уже успел съесть обед а Шакс все сидел смотрел на него и улыбался.
- Ладно бери с глаз моих долой только…- Рик ненавидел эту довольную белоснежную улыбку.
***
Шакс нашел Акихиро . Юко сидел и слушал уже по телефону возмушения Юси, при этом поставив на без звука. Сама черноволосая присоединилась к Майе и Сае, которые в сопровождении Хитсуне ехали на электричке в особняк. Со станции до него было километров 10 ходьбы, что ничуть не останавливало девушку.
- Акихиро-сан, Рик попросил вас сопроводить меня в небольшой поездке и…- не успел он договорить, как ананас прижал его к стене.
- Задолбал. – членораздельно произнес он. И тут же отпрянул от привалившегося к нему Шакса.
- О, ты сегодня так вспыльчив. – и снова эта белая раздражающая улыбка. – Жду тебя собирайся! – он провел по щеке обалдевшего Юко и вышел, чуть ли не пританцовывая.
***
- Как меня достал этот ирод! Когда-нибудь я его закопаю живьем…или…или завалю его, его же деньгами по рублю….чтоб вся эта гора придавила его до хруста костей…- Ямамото ходила по кабинету финансово-экономического отдела. Касуми следила за ней и выслушивала.
- Ямамото не надо не ругайся…он ведь не…
- Что не? Вот что не?! Он меня с этими сверками с ума сведет! Что он собственным завтраком-обедом-ужином подавился. Да что его машина сбила. Чтоб он на мыле поскользнулся ударился об ванную и сдох! – продолжала буйствовать розоволосая. Касуми прекратила все попытки успокоить её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:00 pm

Шакс сидел у себя в кабинете и теребил в руках ручку, он ждал, когда Акихиро изволит прийти, что бы оправиться на задание. Наконец то долгожданный черноволосый появился на нем был черный костюм белая рубашка и галстук, впрочем он был одет как и все представители мужского пола этого офиса, только с некоторыми отличиями. Верхняя пуговица кипельно-белой рубашки была небрежно расстегнута, и галстук оттянут вниз, пиджак Юко закинул через плечо. Сверля глазами Шакса, он сказал ему:
- Пошли.
До этого Акихиро около часа орал на Рика, чтоб тот не посылал его с Шаксом, но увы Киргоф остался непоколебим, ибо ему не хотелось, чтоб после освобождения Юко от Шакса. Последний приперся и к нему и сидел умирал, с невинной улыбкой. Итог АВкихиро пришлось идти с Шаксом.
- Куда ты так спешишь? – беловолосый встал подошел к Акихиро и притянул его к себе за галстук, но черноволосый отпрянул. – Осторожней, а то сам же на нем повесишься.
- Я с тобой не лясы пришел точить.
- Аки-сан да ладно тебе задание оно всегда успеется. – Шакс накручивал на кулак галстук создавая удавку отпрянувшему Юко. Акихиро не выдержал и ударил Шакса по руке, освобождая себя, тепрь он мог свободно дышать.
- Пошли! – сказав это, он развернулся и пошел в сторону лифта.
- Вот ведь нервный…- Шакс потирал ушибленную руку, и шел за Акихиро.
Когда они оказались на минус втором этаже являющегося гаражом, офиса-небоскреба, черноволосый без колебаний забрал ключ от черного мерина 600 модели у водителся, и послав его подальше сел за водительское место. Шакс устроился на заднем сидении. Как только дверь за белоснежкой закрылась, Юко завел машину и сорвался с места. Машина вылетала из подземной парковки резко и неожиданно ворвалась в поток машин. Акихиро гнал как ненормальный, его раздражала сама идея попасть в пробку с Шаксом в одной машине. Он забрасывал мерина в крутые повороты, для которых мерин не был предназначен из-за чего Шакса швыряло сзади из стороны в сторону.
- Аки-чан поаккуратнее мы рискуем разбиться. – с непоколебимой улыбкой и спокойствием произнес Шакс, что в конец вывело из себя Юко. Ему хотелось рвать и метать, желательно сзади сидящего, по кускам.
Когда они прибыли на место, черноволосый хлопнул дверью машины, и первым пошел в темный переулок. Сигналку мерина он включил лишь тогда, когда услышал тихий хлопок задней двери и мягкие шаги беловолосого за спиной.
Полумрак царил в переулке и лишь одна почти не заметная дверь в стене была освещена одним фонарем встроенным в стену. Шакс открыл её и вошел первым, Акихиро за ним на ходу извлекая из внутренней вшивки пиджака, маленькую толстую палочку с кнопочкой, которую он тут же нажала, и она начала трансформироваться в тонкий трезубец.
Они шли по узкому коридору с таким же тусклым освещением, открыв еще одну дверь они оказалси в подпольном баре, стоял туман из перегара играла музыка, было много народу.
- Здравствуйте! – крикнул беловолосый но его не кто не услышал, тогда он выстрелил в музыкальную установку и та замолкла, все замолкло и присутствующие посмотрели на него.
- Так то лучше. Простите, но у вас проблемы. Я хотел по -хорошему, но вы отказались слушать. В общих чертах этот город принадлежит Рику Киргофу, простите ребята, но двум бандам мафии тут не ужиться. Так что как говорят в крутых фильмах ориведече бейбе! – с радостной улыбкой сообщил Шакс и стал стрелять по-спартанский(с двух рук), когда в него открыли огонь он скрылся за барной стойкой и палил от туда. Акихиро отбивал летящие в него пули трезубцем и им же убивал присутствующих. Когда они закончили прошло не более 10 минут.
- Знаешь что Шакс. – здесть Юко сделал ударение. – Тебя здесь одного вполне хватило!
- Да брось ты одному скучно. – протянул беловолосый, проведя рукой по щеке Юко. Черноволосы отпрянул и еще больше разозлившись пошел на улицу. Шакс с довольной улыбищей шел за ним. Вернувшись в офис они доложили обо всем Рику, и удостоились лишь кивка с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:02 pm

Тем временем приехала долгожданная электричка после которой 10 км поход до особняк девушки были подры плюс в их коллектив добавилась Юси, которая всегда разговаривала с Маей, по возрасту они разные, но Юси ведет себя как 14 летний подросток, обиждается и ругаеться, Майя же наоборот холодна и рассудительна. Кстати о Майе это приемная девочка из приюта, взятая Саей. По каким причинам и что заставило беловолосую взять её, не кто кроме самой девушки не знал. Вот и сейчас как обычно Юси орала что-то про Акихиро и еще много чего, желтоволосая ей лишь холодно отвечала, а Сая молчала по большей части впрочем, как всегда она улыбалась смотря на них. Хитсуне шел позади девушек, и вспоминал ту их первую встречу, когда Рик отправил его впервый раз встретить его сестру. В первый же день они поругались с ней возможно это был первый и единственный раз слышал, когда беловолосая орала. Он встретил их и повел к машине, с чего они начали орать, он точно не вспомнит. Но причина была такая: Сая отказалась садиться и ехать в машине, Хитсуне не знал что делать
****
- Меня мало волнует что это твоя обязанность! Сам садись в машину и едь один!
- Но ваш брат…
- Заткнись! Я отказываюсь слушать про моего брата! Мне совершенно наплевать на то что он говорит.
Хитсуне не выдержал и наорал на неё в ответ:
- Ду*ра! Принцесса чертова! Как ты смеешь орать?! Рик о тебе беспокоиться, а ты ведешь себя так!!! ДА что ты вообще понимаешь?! О тебе беспокояться, а ты капризничаешь!
Он много чего еще орал, но вспомнить не может, когда он успокоился Сая стояла перед ним и ревела, закрыв лицо руками, убедившись, что он замолчал, она выдавила сквозь слезы:
- Прости…я не права…просто в машине мне будет плохо…я…меня всегда тошнит, когда я еду в машине или автобусе….не могу я понимаешь…там бензином воняет меня укачивает и эти многокилометровые пробки….
Парень смутился и сказал.
- Что тогда предлагаешь?
- Не знаю…на трамвае доехать до него…
- Хорошо поехали.
- Правда?! Но тебе влетит…
- Не беспокойся, что-нибудь придумаем…- он улыбнулся.
****
Он вернулся в реальность когда они уже тронулись в электричке Сая сидела рядом с ним у окна и молчала, смотря на пролетающие деревья. Майя сидела с Юси и выслушивала её, создавалось что динамитный запал у черноволосой не закончится не когда. Парень уловил что кто то смотит ему в затылок, точнее не в его затылок а её…Это была резкая волна в глове. Он инстинктино наклонил девушку к себе на колени.
- Хитснуне…
- Лежи тут, не высовывайся, я быстро. – он встал и пошел вдоль вагона и вышел в тамбур, и изчез в переходном отделе между вагонами.
Русоволосый извлек пистолет, приготовился и вышел в тамбур соседнего вагона, где его уже поджидали. Он дейстовал инстинктивно, выбив из рук противника оружие он прибил его к стенке двери и выстрелил, прижав дуло пистолета с глушителем четко в сердце, брызнула небольшим фонтаном кровь и грузное тело упало на пол. Выстрела не кто не слышал из-за глушителя.
- Зачем ты пошла за мной? – он развернулся и улыбнулся. За ним стояла Сая и прижимала руки к груди. Он сделал шаг к ней и хотел приобнять но девушка отбила его руку.
- Не трогай!
- Прости…я чисто..
- Раздевайся!
Хитсуне не понял её.
- Снимай верх…- Сая говорила дрожашим голосом. – Если кто увидит кровь на твоей рубашке…- она закусила губу. – Живее…
В руках она уже держал телефон.
- Майя забирай Юси и сходите на следующей остановке.
- Что случилось? – ответила Майя в трубке.
- Потом объясню….- Сая сбросила. Видя что парень туго реагирует она сама сняла с него рубашку и пиджака вытерев рубашкой кровь с его руки, и спрятав пистолет в рубашке которую завернула в пиджак. Схватив его за запястье она увлекла его вперед , по вагонам, на ним оборачивались люди, сердобольные бабульки делали колкие замечание. Выйдя с электрички, они побежали в лес.
- Да стойте, скажите же вы что происходит! – через хр*ен знает сколько дошел до них крик бегущей сзади Юси с Майей.
Они остановились и перешли на шаг. С тех пор Сая не проронила не слова сжимая пиджак правой рукой.
- По мне все очевидно…Они кого то грохнули. Ведь так?
- Да. Киллер за ней. – ответил Хитсуне приходя в себя.
- Весело.
- Хм, а почему без меня!? – закричала возмущенная этим фактом черноволосая.
- Алло Рик? Высылай вертушку по местонахождению телефона.
- Что случилось? – отозвался холодный голос Киргофа.
- Все пучком. На Саю, как на твое слабое место началась охота. Хитсуне убил киллера со стороны. Сая в порядке.
- Ждите.
Через пять минут на ближайшей опушке, склоняя к земле траву приземлился вертолет класса стрекоза который пилотировала Селти:
- Ни дня без приключении, ни дня без трупа? – перекрикивая звук вертушки поинтересовалась девушка с волосами цвета морской волны.
- Примерно так. – крикнула Юси, запихивая всех в вертушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:04 pm

Вечер. Собрание в особняке.
Обстановка напряженная Сая и Майя на верху в спальне спят. Остальные сидят в креслах поставленных кругом.
- Отгадайте, зачем я собрал вас?
- Не знаю не знаю…Даже догадаться не могу…- протянул Акихиро.
- Так что начнем идеи предложения?
- Посадить её на домашний арест. – сказал Дин.
- Ху? И кто это у нас тут такой умный? А это ты Тсукури…- холодные глаза сверкнули в сторону Дина. – Тогда ты с ней и будешь сидеть. А она не согласиться, да и не вариант. Она просто сбежит. Дорогой Дин ты Саю не знаешь?
- Рик слушай сюда! – напротив него сидела Ямамото, которой очень все надоело. – Меня достало твое нянканье с ней! У тебя весь мир сошел только на своей сестре! Сая то Сая се! Бесит. Ты все деньги компании спускаешь на неё!!! А она что она делает?! Она не черта не делает! Кто она вообще такая что бы мы так о ней пеклись?! Она меня бесит! Все время куда то уезжает за счет фирмы! А мне потом мучайся с отчетами!
- Оооо…дорогая Ямушка мы так вскипели. Ты же вроде как не когда с Саей дружила…вы даже поступать собрались в один в универ. Ха, вспомнил…вот не задача, она поступила, а ты нет…не набрала проходной бал…кажется так?
- Что толку она все равно не работает, даже на тебя!!!!
- Мне интересно какая тебе разница на что я трачу деньги. На кого я их трачу. Это МОЯ фирма. Это МОИ деньги. За работу я вам плачу. Кого что не устраивает выход там. – он показал пальцем на дверь. – Или тебя бесит, что твои брат из-за неё сегодня убил? Я твоего брата насильно не тащил к нам. Ох это же ты сама привела к нам Хитсуне. Так что не жалуйся.
“С*учара ненавижу!!!!” – Ямамото была готова растерзать Киргофа, он напомнил ей обо всем, за что она так возненавидела беловолосую.
Замолчать всех заставил Акайто, он молча встал и вышел. Одарив присутвующих смирительным взглядом. За гостиной в коридоре, около лестницы стояла Сая, опустившая голову.
- Так и думал. Хей, ты чего? – красноволосый подошел к прислонившейся к стене Сае
- Я пить шла…
- Понятно. – Акайто взял Саю на руки и унес наверх. Красноволосый не имел привычки расспрашивать. Надо сама расскажет. – Не беспокойся все будет хорошо. – он погладил её по голове прежде чем выйти из её комнаты.
* В гостиной тем временем происходил такой разговор.
- Вот поэтому Дин, Акайто лучший киллер, из вас все вместе взятых, он не услышал шагов Саи, но зато почуял её присутствие. Но это нашей проблемы не решает.
- И что же ты предложишь? – Шакс сидел откинувшись его явно забавляла сложившаяся ситуация.
- Не придумал еще.
- И чего же ты тогда хочешь от нас? какого решения.
- Вы как всегда безнадежно бесполезны…Зря я понадеялся, что хоть кто-то из вас сможет предложить решение данной проблемы. Как говорят утро вечера мудрее. Всем спокойной ночи.
Когда Акайто вернулся Рик уже ушел спать. Остальные остались сидеть так же.
- Чего вы все?
- Этот Киргоф…- отозвалась Юси.
- М?
- Как теперь спать то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:06 pm

Они шли по едва заметной тропинке, трава ласкала открытые ноги девушки и по ним стекала утренняя роса, красноволосый парень шёл за ней следом. Солнце еще не вступило в полную силу, было 6 утра, от особняка они отошли уже на 5 километров. Большую часть проделав по лесу.
- Хватит идти за мной. Я не вернусь. Я отказываюсь.
- Я тебя не заставляю. Я просто иду за тобой.
- Зачем?
-…
- Акайто! Ты не обязан идти за мной! Или это из-за Рика? Что боишься, что он будет расстроен?! О да ваш прекрасный босс….Да плевать я хотела на его расстройство! А ты…ты до последнего предан ему!
- Это не так Сая. Если бы я хотел тебя вернуть, мне было бы достаточно грубой силы. Но я этого не хочу.
- Тогда зачем?
- Потому что я так хочу.
- Акайто…
- М…?
- Нечего. Не понимаю. Не иди за мной!
- Не могу.
Девушка прорычала и пошла дальше.
Их телефоны остались лежать в гостиной на комоде. Она ушла с утра не кого не предупреждая, а он понял еще вчера и теперь шел за ней следом.”Они уже должны проснуться…или нет…”.
Проехавшись на электричке до города, теперь они шли по пустым улицам. Не кто еще не проснулся. Они вышли к автобусному вокзалу, даже здесь лениво собралась небольшая толпа людей в ожидании междугороднего автобуса.
- Сая, ты ведь не переносишь поездки на автотранспорте…
- Тебя это волнует. И вообще откуда ты знаешь?!
- Да, так….
- Тебе он рассказал?
- Нет…
- Ты не едешь со мной.
- Прости, не могу не поехать с тобой…
Через пять минут приехал автобус,все благополучно сели. Девушка села у окна, акайто сел молча рядом.
***
Тем временем в особняке проснулись первые жаворонки.
- Доброе утро Ямамото! – сказала как всегда бодрая Селти.
- У кого доброе у кого нет…- пробурчало просыпающееся розоволосое тело и потянулось.
Селти сидела в ночнушке голубого небесного цвета, а Ямамото в узочатой майке и трусах-шортах.
На кухню сохраняя гробовое молчание просочился Дин.
- Доброе утро – пожелала и ему Селти.
- Доброе…Кто-то чего-нибудь придумал?
- Так я пошла отсюда…- Селти поспешила скрыться, и убежала вверх по лестнице, шлепая босыми ногами.
- Нет. – ответила Ямамото шаря в холодильнике.
- Плохо…Он же орать будет…
- Пускай. Ради неё я нечего и думать не буду. Сама поднимусь пристрелю.
- Какая ты злая оказывается, она же еще ребенок…
- Чего?! Да она со мной одного возраста!!!
- Тише, тише…- блондин положил ей руки на плечи, от неожиданности девушка вздрогнула и покраснела.
- Ну а что? Что я такого сказал? – тихо ответила она.
- Нечего. – блондин улыбнулся ей свой обворожительной улыбкой.
Но милой сцене помешал ворвавшисья Акихиро и закричавший на весь дом.
- Уберите его уже от меня!!!!!! – черноволосый отбивался от преследовавшего его по пятам Шакса.
Белоснежка растянула улыбку.
- Доброе утро Дин-чан, Ямамото-тян. – протянул он. – Ох, Акихиро давай не будем мешать молодым людям….- Шакс поймал бедного Юко в углу и сцапав загребущими ручками поволок к выходу.
- Спасите!!! – взмолил обреченный Акихиро хватаясь конечностями за дверной косяк.
Когда они ушли, Дин посмотрел на ЯМамото и наконец убрал руки с плечей девушки.
- Прости. Из-за меня они наверно не так поняли.
- Нет нечего страшного….- румянец не как не хотел уходить с шеек розоволосой.
- Ну тогда не буду тебя смущать….- Дин скрылся с кухни оставив одну Ямамото. Где то вдалеке, послышалось гремение посуды, это Тсукури пошел спасать бедного Юко от Шакса.
“Какие у него глаза, а голос просто завораживает....Стоп…о чем я думаю…”-Ямамото все еще стояла по среди кухни. Она встряхнула головой и вернулась к поискам *чего б пожрать*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:06 pm

Сая стало плохо в автобусе. Она стала задыхаться, и её мутило. Акайто включил кондиционер, но он не сильно помог. Она прижалась лбом к стеклу. Когда почувствовала, что он прикоснулся к её плечам и легонько потянул на себя, она поддалась. Парень положил её голову к себе на плечо, приобнимая за талию.
- Тебе совсем плохо? Давай сойдем.
- Нет.
- Зачем тебе это нужно? Давай вернемся, объясним что просто гуляли, а мобильники дома оставили…
- Нет. Ты не понимаешь. Для них….у них всегда проблемы со мной. Ты возвращайся, если хочешь.
- Без тебя нет.
- Не дури. Я не понимаю почему ты уходишь за мной.
- Я так хочу.
- Не лги. Еще не раз не видела чтоб кто-то за мной ходил добровольно. Только по приказу. – она тяжело дышала.”Меня сейчас вырвет…скорее бы остановка”.
***
Дин спас Акихиро от Шакса на время. Через два часа, черноволосый вновь скрывался по дому от Шакса.
Ямамото с Селти смотрели телевизор в гостиной, когда туда зашел крайне раздраженный Рик. За ним как отставные генералы шли Майя и Юси. Юси сверкнула красными глазами на Ямамото и бросилась бы, но в неё хваткой питбуля вцепилась русоволосая.
- Юси не надо!!!!
- Это из-за тебя дурра она сбежала!!! Ты всегда! Всегда её ненавидела! Ты просто ей завидуешь! Ненавижу тебя! Ненавижу!!! – кричала черноволосая. Розоволосая уставилась на неё широко раскрыв глаза.
- Что за шум, а драки нет? О это ты милая Юси…- из своего укрытия высунулся Акихиро и сел рядом с Селти.
Дин тоже появился в дверях, держа два телефона, Шакс услышав Акихиро моментально, буквально тут же материализовался буквально из воздуха, и присев на подлокотник провел по плечу черноволосого рукой о чего тот слегка вздрогнул и поморщился.
- Юси-тян не кричи. Рик-кун что случилось, ты мрачнее тучи.- и опять та улыбка за которую Киргоф ненавидел его больше всего.
- Сая сбежала. Акайто то же нет дома, похоже пошел за ней. – не хотя произнес Рик в пустоту.
- Хм, может они просто прошли прогуляться? Не стоит беспокиться.
Одного уничтожающего безмернохолодного и отсутствующего взгляда хватило чтоб понять, если Шакс вякнет еще хоть слово будет убит.
- Они оставили телефоны раз. Хитсуне позвонил полчаса назад, и сказал что уже ищет их около часа. Вывод они сбежали рано утром. Если вы их не найдете к вечеру, даже не возвращайтесь в особняк. – как можно спокойнее сказал Рик, и ушел, оставив после себя напряженную атмосферу, и леденящий воздух.
- Я думаю стоит разбиться на пары и так и искать. Акихиро ты пойдешь с Шаксом. – Майя стояла у камина и смотрела на них.
- Нет! Мелкая по какой причине я иду с ним?
- Так от вас обоих больше толку выйдет. У тебя стимул скорее найти и избавиться от его присутствия, у него задержаться с тобой подольше под предлогом обыскать побольше мест и тщательно. Дальше…протесты отклоняю. Ямамото ты идешь с Дином…
- Я вообще не куда не иду. Сама сбежала сама вернется.
- Идешь, иначе выпьешь яду. Меньше вчера надо было орать на весь дом.
- Селти и Юси. На этом все.
- Майя, а ты что будешь делать?! – возмутилась Юси.
- Я? Анализировать ситуацию, и понять куда она могла сбежать.
- Отлично! – радостно произнес Тсукури и подскочил с места. – Ям идем? – он протянул ей руку.
Розоволосая девушка покраснела”Мне в лом её искать..не зочу…но если с ним…то…ладно уговорили…”. Через пятнадцать минут она стояла у двери особняка и ждала его”Черт…чего я так волнуюсь?...ведь это просто задание!...но все же…аа.. вот и он…какие у него волосы…”.
- Ямамото…- позвал Дин махая рукой перед девушкой.
- Я? Я задумалась…- она покраснела.
- Остальные где?
- Аки и Шакс уже унеслись…Аки и вправду хочет закончить поскорее…Селти и Юси взяли вертолет. Рика не видела…
- Хорошо, тогда мы тоже не будем задерживаться.
Дин жестом пригласил её пройти к лексусу спорт класса.
- Эм? – она посмотрела на машину отливающую серибристым покрытием несколько удивленно ведь обычно они ездили на старых меринах.
- Для её поиска Рик выдал все самое лучшее….-ответил с улыбкой Дин, он открыл дверь машины и посадил розоволосую. Сам сел за руль. Машина взревев лошадками сорвалась с места, поднимая дорожную пыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:08 pm

Они сошли на остановке в пригороде соседнего городка. Беловолосую штормило из стороны в сторону, Акайто придерживал девушку за плечи.
- Теперь то куда?
Сая порывшись в пляжной белой сумке достала адрес написаный окуратным левостороним почерком.
На листочке был адрес мотеля. Они остановились в одном номере. Девушка на рецепшене не так их поняла , и отправила в номер для новобрачных.
- Может поменять?
- Ты меня что ли боишься? Сойдет. Так меньше вероятность что они нас найдут. Я первая в душ! - она легко выскользнула из своего белого платья, хсватила полотенце и ушла в ванную, оставив красновлосого в некотором недоумении.
***
Касуми солнышко наше заспоное только проснулась, осмотрелась в особняке на свою беду не нашла Майю, и как честный работник поехала на работку. При в ходе в офис она была поимана Риком и отправилась на поиски с ним. Вот кому не не повезло так не повезло...Вообщем утро у рыжеволосой не задалось.
***
Дин приехав в цекнтр останновил машину и набрал Майю. Поставив телефон он включил громкую связь, чтобы Ямамото тоже могла слышать.
- Алло малышка что дальше делать мы в городе.
- Офигетть...вот от кого звонка не ожидала так это от тебя Тсукури....ну ладно коль ты оказался сообразительнее всех сообщу следующую информацию:
Она не вылетала самолетом и не выезжала поездом. Кредиткой пользовалась только на вокзале сняла энную сумму денег. Машины все на месте.
- И что?
- А то что, в городе она не останеться ежу понятно...Значит свалила автобусом или на попутках. Дальнобойшики, Дин. Проблема в том куда она могла поехать...в каком направлении...
- А датчик встроеный в серьги Саи?
- Серьги дома,. на тумбочке. Второе датчик вживленый в Акайто спутником не пеленгуется, они уже за чертой города...вот если бы эти две новоявленые блондимнки сообразимли позвонить мне а не тупо угнать вертушку и фи*г знает что с ней делать.
- Ладно понял тебя Майя мы спросим на автовокзалах видили ли их.
- Фотки скину тебе ммской. - Майя отключилась и отправила две фотографии Дину.
Все это время Ямамото сидела и хлопала глазами.
- Але, девушка очнитесь...- блондин помахал перед её лицом рукой.
- А что?
- Поехали. Нам надо узнать была ли она на автовокзале.
- Хорошо...- розоволосая покраснела и улыбнулась. В мозгу у неё будто каленым железом горело" Боже какая он лапочка..эти волосы..Подруга ты чего очнись...ты его не охмурять должна, вы на задании сверх важном...какое к лешему задание...в топку эту ду*ру...".
***
Майя тем времеем доводит ноут Рика до точки кипения. Машинка от напяряга и кучи заданых программ сходит с ума. Тем временнем русовлосая задумалась анализируя ситуацию.
***
Юси и Селити приземлили вертушку на крыше офиса и стали спускаться, они спустились в гараж и взяли машину если бы не звонок общего командира дислоцирующегося в особняке.
- Куда рванули?! - раздолся спокойный голос девочки.
- Саю же искать.
- Ага и вертуху поди бросили...
- Мы с нее людей различить не можем! - парировала си.
- как с вами тяжко...даже Тсукури оказался умнее в данной ситуации. Слушайте сюда обе. Берете вертушку и летите вкруговую по окарине города, как облетите позвоните мне. Ваша задача просто пролететь. Я пытаюсь наити сигнал Акайто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:14 pm

- Так похоже этим двоим хорошо вместе...- пробубнила в слух Майя. "Знакомые...друзья.....для начала их нет..не умеет олна заводить знакомства дальше особняка...одногруппники? Нет все поголовно мертвы....однакласники...там тоже сухо..."
***
Тем временем Юси осознала с Селти что у них топографический крет*инизм(коим ваша покрная Ню тоже безповоротна больна) запушеной формы.
- Вот эта гора!
- Какая гора?! Левая или правая?
- На карте одна!
- А у нас две! Значит ищи две горы на карте!
***
Ямамото и Дину тоже не повезло все утрение рейсы, не обслуживали кассы. Деньги напрямую платились водителю, Дин набрал Майю.
- Так слушай сюда. Утрених рейсов в другие города было всего три. В трехразных направлениях. Поскольку вертушка наша где-то потерялась вы пока свободные сходите перекусить. На это все, - она сбросила.
Дин посмотрел на розоволосую и улыбнулся.
- Ну что пошли поедим. нас пока отпустили. Куда хочешь?
- Я? - а в голове весело скакало"у нас с ним свидание...имхо....да нет это всего лишь обед...только обед...нет свидание..." - Эм, ну туда где накормят.
- Выбирай где мне тебя угостить.
- Давай хотя бы...- она огляделась и конечно увидела небльшую кафешку. - вон в том кафе!
- Хорошо. Прошу. - он сделал приглашающий жест рукой. Ямамото подошла к нему и взяла под руку.
***
Касуми и Хитсуне стали невольными свидетелями жестокости Рика Киргофа. Он вввалился в местную волгалу мафии и без причино не распрашивая расстрелял все присутствующих.
***
Сая скромно вышла из-за угла закутываясь в полотенце, которое едва скрывалол её тело.
- Порости...я это ночнушку как то не додумалась прихватить...да и вообще не особо я собиралась.
- Держи. - акайто снял с себя пиджак, и рубашку которую протягивал ей.
- спасибо, но...
- Да ладно тебе. - он потрепал девушку за влажные волосы. И сам в0зяв второе полотенце пошел в душ. Когда он вышел Сая уже переоделась и спала, из одъяла торчала только одна пятка. Красноволосый лег рядом и тоже отключился. все таки автобус вымотал обоих.
***
Майя наконец добилась своего и заставила лететь Селти и Юси по нужному маршруту. Когда они закончили девочка увеличила радиус облета и отправила делать еще круг.
***
Рик же потрошит всех и все, Касуми от таких зрелись на грани обморока, её придерживает Хитсуне.
***
Акихиро уже мечтает убитьь Шакс и с читсой совестью где-нимбудь отсидеться. Беловолосы продолжает свою теорию, а если Сая... теперь по его мнению Сая захотела бы перекусить, но по мнению черновлосого она вообще не жрет, так что не катит. Они прочесывали очередной торговый центр.
***
Ямамото и Дин мирно сидят и ждут указании с выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:15 pm

Беловолосый посмотрел Ямамото, которая сидела перед ним, их разделял круглый небольшой стоилик."Что-то она какая то в последнее время улетевшая..."- парень помахал рукой перед лицом девушки. Вроде обратила внимание, он протянул руку к её лицу, провел по щеке. Привстал с места и прикоснулся своими губами к губам девушки, она не сопротивлялась тогда Тсукури углубил поцелуй." я еще жив....не закричала и не прибила сразу же...это странно обычно она сразу орать..." - размышлял между делом Дин. Ямамото находиться в приятном шоке, от легкого неожиданого поцелуя, который не хотелось прирывать, да и не кто вроде не намеревался их отрывать друг от друга. Почелуй закончился так же неожиданно как и возник. Тсукури сел на место и посмотрел улыбаясь на раскрасневшуюся девушку.
Воцарило молчаение, каждый думал о своем.
Дину стало не удобно, он сам в итоге покраснел.
- Это Ямамото прости...я как то не подумав...просто в последнее время ты какая то улетевшая...как это сказать....не от мира сего...- начал он спотыкаясь.
- Я?! Да я нормальная! Просто это все этот Рик со своим отчетом! - закричала Ямамото"И чего я орать то? Он же спокойно спросил...."
"Нет похоже с ней все впорядке , зря волновался, орет как обычно..." - он улыбнулся.
- Да тут еще этой ду*ре вздумалось выпендриться и сбежать! - не унималсь розоволосая. - Тсукури ты чего лыбишься?! Поцеловал меня думаешь это тебе просто так с рук пойдет! Еще раз сделаешь так и я за себя не ручаюсь!
В кафе все на них уже смотрели и белдоволосому стало крайне не удобно. Он встал подошел к девушке, которая начала кричать еще что то, крепко прижжал к себе, заломив ей руку назад и поцеловал, нагло и напросто. Ямамото вначале пробовала сопротивляться, но через две минуту сдалась. Когда Дин закончил поцелуй то сказал ей на ушко, не выпуская из объятии.
- И что ты мне сделаешь а?
- Так не честно! - надула губы розоволосая.
***
Что творилось у Рикка вголове не в сказке сказать не пером описать. Он сам не понимал зачем ему были нужны эти две кровавые бани. Выплеснув всю ненависть и негатив он пришел в себя. Посмотрев на испуганую Касуми и Хитсуне который пытался вкурить зачем синеволосый прихватил их с собой, отдал приказа ехать в особняк. Когда они приехали их встретила Майя. Рик с ходу как только вышел из машины начал.
- Майя ты не могла позвонить мне? Одернуть что ли!
- А я то что? Вы все так дружно подорвались побежали. Мозги отключили. Вам видать в радость искать одного человека в миллионом городе. О а, а подумать сам не мог? Ты же приказал всех выпнуть на поиски...- спокойно парировала русовлосая.
- Так теперь не понял я, она что вернулась?
- Нет Хитсуне, просто логичнее было с самого начала искать их на вертолете. Поймать сигнал датчика на радар. Определить местонахождение. Да она ушла с Акайто. Это мы поняли когда ты сбежал следом за ней, не дожидась решении. К слову ты чего так подорвался за ней?
- Э...- начал парень, но Майя его оборвала.
- Не утруждай себя объяснениями. Сегодня я поняла вы все того. не тем место думайте. Юси и Селти вошли в раж. Они уловили слабый сигнал, теперь летят в тот район. Только дохзаправят вертушку. Касуми не вникай простто иди сяд отдохни. Мозги целее будут. - тут девочка попала в очку.
Мозг у Касуми и вправду уже отсутсвовал напрочь. Она с самого утра не поняла, что происходит, да еще и тут обрушили поток информации. Рыжеволосая была отконвоирована на диванчик и там мирненько переваривала информацию. Рик взял у Майи ноутбук и сам стал читать отчет какую работу сделала девочка.
***
Селти посадила вертолет на аэродроме к которуму сразу подъехал заправшик и заправил машину. Они не задумываясь снова полетели в том же направлении. Через пятнадцать минут под ними проносился лес и снова вдалеке показались несчастные горы, только теперь девушка с волосами цвета морской волны забрала левее облетая их. И держала курс на северо-восток. Юси от скуки закинула ноги на приборную панел с радором, и лениво разглядывала пейзаж. Панель радара разукорасилась зеленым и противно запиликала.
***
Акайто сквозь сон почувствовал присутсвие за стеной кого то,он очнулся и на автомате выхватил пистолет из под подушки. Ступая мягко и бесшумно он подошел к двери ведущей в гостинную номера. Он не заметил как Сая тоже встала, порылась в сумке, и встала за ним.
Сделав резкий шаг красноволосый вытолкнул дверь и начал стрелять. Один выстрел равен одному трупу. Но они падали как то сранно не как он стрелял. "Что за фигня? Я в них даже не целился еще..." - тут он посмотрел вниз назад себя и увидел белую макушку которая с палила с полуприсяда.
- Прости...- тихо сказал она когда все закончилось и в гостиной поливая кровью ковер лежало шесть трупов. - Не кто не...
Он приложил палец к её губам и сказал:
- Я знаю кто ты. И зачем ты уходишь. Потом поговорим хорошо? Как киллер с киллером.
Теперь настала очередь девушки удивиться. Она мотнула головой и они не произнеся больше не слова стали одеваться. Вышли они через окно. Растворившись в ночи.
***
- Снова пропал?! - возмутилась черноволосая денвушка и постучала по панели с радором.
- Майя...эй слышишь чертова девка отзовись! - произнесла Селти в динамик шлема.
- Чего бушуете?
- Он пропал.
- Знаю. Возвращайтесь. За ними уже выехали Касуми и Хитсуне, Дин и Ямамото на двух машинах. Ах ты ж про этих голубкоф то я забыла...- русоволосая сбросила.
***
Шакс потащил бедного Акихиро в клубы под предлогом: а что если Сая решила потусить и погулять так как брат запрешал?
И вот в очередном клубе черноволосый пытался разглядеть хоть какой то намек на девушку. Шакс же подталкивал его сзади в глубь зала и танцпола. Били биты и творился полный световой хаус. "Мало мне сегодня этих магазинов, так еще и сюда притащил...я сейчас с ума сойду и эта чертова девка не звонит"
***
Майя не смогла дозвонится до голубкоф, так как Шакс, мелкий пакостник, поставил телефон Акихиро на беззвука, да и не во всех клубах связь ловила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:16 pm

Два внедорожника неслились друг за другом. Хитсуне сдерживался чтоб не прибить Тсукури, так как тот хватанул бесполезный хамер не понятно каким образом записанный во внедорожники. Сам же русоволосый взял уаз-хантер, который с легкостью преодолевал припятсвтвия, и его не парило что последние минут двадцать они ехали под дождем по разезжавшейся дороге...точнее по тому что на карте значиться как магистраль, явлется на деле протоптоной козами тропинкой. Его напряголо то что сзади хамер мотался из стороны в сторону, когда под колеса попадала очередная лужа. В один момент рыжеволосая девушка на пасажирском сидение оглянулась и не увидела света фар ехавшей сзади машины.
- Хитсуне...они за нами не едут...- произнесла едва слышно Касуми.
- Вот *сдержался и вздохнул*... вляпались во что то или еще чего. - он взял встроенную рацию и набрал волну хамера. Рацию взяла Ямамото.
- Эм как сказать мы встали....конкретно...едте без нас, а то время потеряите...и они уйдут. Мы походу тут в лесу ночуем...
- Понял. - Хитсуне повесил рацию на место, и поехал дальше.
***
Тем временем Дин заглушил мотор машины, и оставил фары для близи.
- Прости.
- Да не страшно...- "Мы вдвоем в одной машине на всю ноч... это ...у меня нет слов это замечательно!".
- Пошли назад один хр*ен сможем выбраться только утром. А без мотора от печки толку мало.
- Хорошо...- розоволосая пышногрудая девушка слегка покраснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:18 pm

!16+!

- Пошли назад один хр*ен сможем выбраться только утром. А без мотора от печки толку мало.
- Хорошо...- розоволосая пышногрудая девушка слегка покраснела и девушка положив ногу на ногу развернула голову к окну, закрыла лицо волосами и подперлась рукой. В голове рождались совсем не детские мысли, которые требовали своего осуществления, прямо здесь и прямо сейчас, отдавая легким утяжелением в низу живота. Лицо совсем раскраснелось и поэтому Ям быстро встряхнула головой и начала глубоко дышать, что бы успокоиться.
"Почему она носит такие короткие и маленькие юбочки и топики?"- спросил сам себя парень, невольно засмотревшись на опа дающуюся и вздым*ающуюся туда-сюда грудь Кейя. В штанах сразу же как-то стало те*сно и Дин снова глубоко вздохнул и повернулся к своему окну.
"Черт...черт...черт...Надо успокоиться. Иначе я ее сейчас прямо здесь и сей..."-недодумал парень, как услышал тихие шорохи. Развернув голову, он увидел, как розоволосая пытается открыть дверь, немного нервно дергая за ручку.
-Дииин... Открой мне дверь! Живо!- проговорила немного растерянно, но резко девушка, пытаясь не смотреть в его сторону, что бы он не заметил ее красного лица.
-Эх... А я думал, ты у нас самая умная...-съязвил Дин и немного ближе пододвинулся к девушку, что бы открыть дверь.
-эй! Что-творишь?! - прорычала розоволосая, когда парень почти в плотную приблизился к ней, и рукой трогая ее коленку [он держался за нее, что бы дотянуться до ручки двери], а другой тянувшись к ручке пассажирского сидения.
- Ты вообще что ли? Я дверь пытаю...-не договорил парень, так как повернувшись лицом к девушке, заметил ее пылающие щеки.
"Она случаем не заболела..."
Девушка немного неряшлего бросила взгляд на парня и снова отвела его. Коленка, на которой лежала его рука, немного горела огнем от прикосновения.
"Сейчас сморожу глупость... Она в0з*буждена?... Дин ты па*раноик...или это правда..."
В это время девушка уже вовсю пыталась скрыть новую волну румянца, глядя в одну точку... На виднеющийся холм на штанах длиноволосого парня.
" Сейчас сморожу глупость... Он в0збуж*ден?... Ям ты ненормал*ьная...или..."
В этот момент оба снова посмотрели друг на друга. В их глазах горела неистовое желание... П0хоть... Разв*pат... Cе*кc?
Тсукури быстро нашел рукой под сиденеем девушки рычажок и дернув за него, сделал первый шаг. Спинка сидения провалилась назад, а вместе с ним в горизонтальное положение с тихим одиночным писком, упала и девушка. Тсукури уже не мог контроли*ровать себя, он начал проходит новую территорию, исследовав каждый сантиметр тела девушки, которая поджимая губы, пыталась не застонать от в0збужд*ения.
Парень быстро осмотрел девушку, хищным взглядом и провел рукой по наружной стороне бед*ер Ям. Потом проведя рукой до начала короткой юбки и хотел уже приподнять ее, но тут же остановился.
"Все самое вкусное напоследок."
Он немного расставил ноги девушке и поставил между ними свою ногу и теперь нависал на дней, оперевшись руками о край сидения. Тсукури долго рассматривал лицо Ямамото, как будто запоминал, каждый сантиметр ее лица, потом медленно перешел на шею...ключицу... плечи. Наконец-то он сможет прикоснуться к прекрасному... Он немного наклонился к грудям энного размера и легким движением руки разорвал этот ненужный топ из хлопка, сделанный под белый официальный стиль. Девушка от этого только ойкнула и впервые издала блаже*нный стон. Дин уже вовсю "игрался" то нажимая на мягкую грудь, то обхватывая ее и надавливая.
"Когда он успел снять ли*фaк?...СТОП! не люблю так..."
Неожиданно Тсукури и глазом не успел моргнуть, как ощутил не слабый пинок в живот и очутился на своем месте. Парень уже хотел начать извиняться за содеянное, но тут же почувствовал, как девушка немного наклонилась к его коленям, дотрагиваясь своей грудью по в0збужде*нному холму и сделав одно движение, уранила спинку его сидения... Ну и Дина вместе с ним.
- Я... не когда...Не буду снизу...- прошептала ему прямо на ухо девушка и укусила его в мочку уха, затем последовал поцелуй в укушенное место и Тсукури не смог сдержать стон. Розоволосая нависала над "бывшим хищником" и расстегивала ему молнию на тонкой кофте, которая начала открывать его нака*ченный тор*с. Неожиданно Дин поднялся.
Глубоко вздохнув, она закрывает глаза. Сильные руки обвили талию, горячее дыхание защекотало шею. Тихий, едва слышный голос произнес:
- Ты готова?
Отбрасывая в сторону жела*ние остаться в этих теплых о*бъятьях, легкая улыбка озарила ее лицо.
- Думаю, сегодня этот вопрос должна задавать я. – девушка обвила одной рукой шею парня, другой, едва ощутимо прикасаясь к его обнаж*енному торсу, начала опускать вниз, проводя пальцем по его кубикам. Приблизившись к нему, она прошептала в его губы: – Ты готов?
Ответа не последовало. Слегка шершавые губы требовате*льно впились в губы девушки, заглушая едва слышный сто*н. Слегка отстранившись от ее губ, Дин проговорил:
- Тро*гай меня, где только захочешь...
Хитро улыбнувшись, девушка опустилась к его коленям [последовательно Дин немного пододвинулся подальше, давая место Ям, которая уже успела расстегнуть ему молнию на штанах и немного стянуть боксерки...] и взяла в руки уже возбужденный чле*н парня. Парень прикрыл глаза. Массируя чл*ен, она умело доводила парня почти до безумства. Сдерживаться не было больше сил. Стоны вырывались из уст парня, заполняя каждый угол машины. Слегка нагнувшись, девушка облизнула яичkи. Но на этом его сладостные мучения не закончились. Закончив играть с яичkами, девушка провела языком по стволу члеnа, от головки до самого основания. Стоны парня становились громче. Слегка улыбнувшись, Ям взглянула в лицо парня. Прикрыв глаза от наслаждения, он опирался о лежащую спинку сидения. Вновь улыбнулась, и вобрав в себя весь члe*н, продолжила ласкать парня.
Стоны становились громче, движения участились. Не выдержав более, Дин пододвигает девушку, страстно целует и говорит:
- Теперь моя очередь...- при этом он уже положил розоволосую на ее пассажирское сидение и навис над ней.
Парень нагнулся и лизнул сосо*к девушки, от чего она издала тихий стон. Лаская одной рукой ее упругие груди и поглаживая напряженные сoски, а другой раскрывая нежные лепестки, он прикоснулся к чувствительному и набухшему бутону, начиная поглаживать его круговыми движениями.[Дин все быстро сделал...Быстро снял юбочку и нижнее белье с Ям] Девушка застонала и выгнулась в его объятьях. Лаская ее, парень потянулся за поцелуем, заглушая им стоны девушки.
- Я больше не могу... Не выдержу..
- Выдержишь.
Голос ее обрел чувственную хрипотцу. Большим пальцем лаская кл*итор, парень ввел в нее два пальца. Волны удовольствия накрыли девушку с головой. Громкие стоны наслаждения разносились по всей машине, а парень только ускорял движения. Экстаз продолжался. Еще один громкий стон и девушка обмякла на руках парня.
Прикоснувшись к ее губам, лаская рукой тело, он проговорил:
- Продолжим?
Он нагнулся над ней, а она призывно провела сосками по его груди. Возбуждение накрывало с головой обоих. Парень нагнулся и страстно поцеловал ее. Когда воздуха практически не осталось, он отстранился и начал целовать ее шею, ключицы, медленно и уверенно спускаясь вниз к груди. Сомкнув губы вокруг одного из ее сoсков, парень принялся посаcывать и покусывать его. Издавая громкие крики и стоны, девушка металась под ним. А парень все не мог остановиться. Опустив руки на бедра девушки, он провел мокрую дорoжку от гpуди к животу. Взглянул в лицо девушки, он улыбнулся и раздвинул ей ноги. При взгляде на пылающую стpастью плоть девушки, парень чуть не потерял остатки самообладания. Нагнулся и начал лаcкать языком. Девушка стонала, металась под ним, выгибая спину, а он все яростнее и яростнее целовал ее там. Не отрываясь от лаcк, он ввел в нее два пальца, заставляя почувствовать еще большее наслаждение. Пальцы девушки судорожно сжимались и разжимались, запутавшись в волосах ее умелого любoвника. Она уже готова была взлететь на гребень волны сияющего удовольствия, как он, оторвавшись от ее лoна приподнялся над ней и одним толчком вошел в нее. Тсукури вышел и тут же вошел обратно, дразня девушку. Ускоряя темп, он целовал губы и грудь девушки.
- Шире, еще шире, - взмолился парень хриплым шепотом. – Возьми меня всего. Пусти глубже. – Он просунул руки ей под спину и обхватил ее ягодицы.
Девушка послушно приподнялась ему на встречу, и вскрикнула, потрясенная его резким вторжением. Парень застoнал, чувствуя, как ее мышцы сокращаются в такт его движениям. Издавая громкий стон, он задвигался быстрее. Пульсирующее наслаждение нарастало в партнерах, готовое вырваться на свободу. Толчок. По телу разлилась приятная слабость.
Парень по-прежнему не выхoдил из нее. И это, кажется, доставляло ему удовольствие. Он нагнулся и легонько поцеловал ее в шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:20 pm

Селти и Юси посадили вертушку даже при условии ливня и нулевой видмости, загнав её бокс, куда они прямиком и влетели девушки пробежались до дома, который представлял собой отреставирированное старое поместье. Зеленовлосая увидев следующую картину, где стояла там и села.
Майя сидела в гостинной на диване по турецки, на ногах у неё стоял ноутбук, судя по звукам она что то смотрела, и Рик Киргоф около неё с подносом и в фартуке.
- Майя...Маечка ты что с ним сделала? - оповнившись спросила черноволосая.
- Да так нечего особенного, меньше будет орать и бегать по дому без дела. - она отвлеклась от экрана ноутбука и посмотрела на Рика. - Ты что не видишь, они устали и промокли. Принеси им полотенце и горячии шоколад, да побыстрее.
Синеволосый мрачно посмотрел на неё и удалился. Через пять минут он принес полотенце и посадил ощалевщую в конец Селти на диван. Юси уже освоилась и строила грязные планы как в таком положении можно поиздеваться над босом. Через десять минут он принес на подносе напитки и поставил перед девушками. Селти с подозрение взяла свою кружку и покосилась на русоволосую, которой было все равно"Интересно что она сделала чтоб обуздать его и сдалать дворецким в фартке...этого холоднокровного человека..."
Тут в гостиную привалило народа, влетел разгневаний Акихиро, он хотел на орать на Майю за то что долго не отзывала их, но увидев Киргофа прикусил язык и встал как вкопанный"Что за нах?! Куда я попал?!". Шакс семенивший за ним все это время подошел к Рику и взял за край фартука.
- А тебе идет Рик-сан...- он улыбнулся своей короной улыбкой. Синеволосый сверкнул своим и ледяными глазами и коротким ударом врезал белоснежке в челюсть, Шакс от неожиданости упал и приподнявшись все с той же улыбкой произнес:
-Какой же ты злой Рик-сан, с подчинеными надо помягче... он осекся поимав на себе взгяд Майи, не предвешавший нечего хорошего.
Итог через пять минут Шакс стоял в точно таком же фартуке, рядом с Риком, а черноволосый уселся рядом с русоволосой.
- Майя, ты зверь.
- Тоже захотел быть прислугой?
- Нет не в коем случае...Я по другому вопросу....
- И по какому же?
- Почему я последним узнаю о вашей ходке?
- Телефон надо во время брать. Еще слово и встанешь рядом.
Акихиро замолчал, и хитро улыбнувшись сказал не смотря в сторону служанок:
- Капучино и двойной экспрессо.
Шакс с той же улыбкой свалил на кухню и через минут пятнадцать вернулся с двумя кружками кофе на подносе , который он протянул Акихиро. Черноволосый как то не ловко ударил рукой с низу по подносу и опрокинул обжигающие напитки на Шакса, который завопил как недорезаный.
- Иди ори в другом месте. - поведала Майя не отвлекаясь от монитора. Юко интереса ради заглянул что она там такой смотрит"Эээээ.....ну и зачем ей это мясо?...я то думал она что научное смотрит...а она загнула на какую то битву титанов...одна кровища...и этот ребенок смотрит аниме с покерфейсом...За то Белоснежке отомстил..." - он был счастлив.
- Рик, а можно мне мороженого?
- Сию минуту...- проскрипел зубами Рик и удалился.
Они вернулись одновременно, Шакс обижено посмотрел на Акихиро и встал в строне, Киргоф как истинный дворецкий поставил все на стол перед девушкой мороженое, а перед черноволосым его два кофе.
Селти сидит и хлопает глазами"Ты ли это Рик Киргоф?"
- Зачем мне кофе? - безразличным голосом спросил Юко.
- Акихиро ты же заказал вот и пей! - синеволосый с самым детским выраженеи лица, буквально влил в глотку черноволосого обжигающий напиток.
- Горячё же!
- Пей, пей...- спкойным голосом овечал ему Рик.
"Хотя нет этот псих такой же..." - проскользнула мысля в голове Эспады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:22 pm

Тсукури и Ямамото мирно лежали в обнимку на заднем сидении. Сейчас в ночном свете она казалась ему еще красивее. Он любовался столь желанной девушкой. Кея была на седьмом небе от удовольствия.
По стеклам вставшего *внедорожника* лупил ливень, В лесу хлестали друг об бдруга ветви деревья из-за порывистого ветра.
***
В пригороде же где шли Акайто и Сая, не было дождя ровно как и не души.
Пройдя еще метров 300 так же беззаобтно и молча. Они так же бесшумно скрылись за углом дома и открыли стрельбу.
Хитсуне с Касуми ехали по пригороду, точнее неслись, поскольку цель сюдя по датчику радара была близка.
В свет фар попали два силуэта красноволосого парня в черном и беловолосой девушки в белом платье. Их лиц не было видно.
Прежде чем кто либо выскочил из буквально налетевшей на них машины, они одновременно вскинули пистолеты.
- Ребята это свои! - пискнула рыжеволосая из машины.
Сая быстро убрала оружие, у девушки был остуствующий взгляд, вокруг них были трупы. Русоволосый выскочил из машины и подлетел к Сае.
- Ты впорядке? Тебя не ранили? - он потряс её за плечи, но девушка не отреагировала. Хитсуне обнял её прижимая к себе . - Все впордяке ведь так? Все хорошо Сая....
Акайто посмотрел ревностно на девушку и пошел в машину за водительское место, грубо хлопнув дверью.
- Акайто что то случилось?
- Да так не чего особенного просто растрелял мафию которая охотится за ней.
- Понятно...
Они ехали в машине назад около получаса, когда снова попали под зону ливеня. Сая спала сзади на руках у Хитсуне, красноволосый вел машину, и смотрел на дорогу.
Касуми смотрела в окошко"И чего они все сегодня такие добрые и психованные....Почему у них все сложно...Надо будет поговорить с ней..."
***
Уазик ловко ехал по размытой дороге. Как вдруг в свет фар противотуманки столкнулся с ближним светом фар хамера и Акайто не успел затормозить, уазик с треском влетел в морду хамера. Металл затрещал сгибаясь, удар слился с раскатом грома.
Акайто ударился головой об руль и разбил себе голову, туго соображая он стал отстегивать себя с ремня безапосности " На х*ер он нужен...лучше об лобовое стекло треснуться чем в тебя врежется эта веревка", но поняв что ноги зажало тихо выругался, и посмотрел на Касуми оценивая ситуацию. Рыжеволосая ударилась головой о боковое стекло и лежала на нем же, от её рыжей макушки расходились трещины по стеклу. Он оглянулся назад и то что он увидел ему не понравилось конкретно...Хитсуне и Сая не были пристегнуты, и теперь русоволосый лежал на девушке которая, так и не проснулась."Кабздец.....млять что делать..."
Ямамото и Дина тряхануло.
- Твою ж ма*ть это наш уаз! - крикнул блондин и накинул на розоволосую свою рубашку. Ямамото оделась и в ужасе выскочила из машины за ним. Они подбежали к хантеру, переднюю дверь передавило, Тсукури пришлось выламывать заднюю. Когда он её открыл то увидел тоже что и Акайто.
Ямамото закрыла рот руками чтоб не закричать.
- Ям, без паники проверь рацию и вызови Майю!
Девука мотанула головой и побежала к машине, передняя часть машины была уничтожена в смятку, тогда она стала искать мобильный, хоть какой то телефон.
Тем временем Дин вытащил Саю и Хитсуне, и положил их рядом. Касуми он вырвал вместе с креслом, и тоже унес подальше от машин. А вот с Аакайто была пролема, его ноги оказались зажаты, с горем попалам блондину все таки удалось его вытащить.
К нему все в слезах, которые скрывал ливень, подошла Ямамото и произнесла:
- Мы вне зоны доступа...
Время для Тсукури остановилось. Он впал в не знание и не понимание. Мысли в голове запутались.
Небо озарила вспышка молнии и раскат грома последовал буквально сразу же за ней. И весь мир погрузился в тьму. Нарушаемую лишь тихим всхлипыванием Кеи и мерным шумом дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:24 pm

Наконец отпихавшись от Рика, Акихиро нервно встал с дивана и уже попытался выйти.
-Стой! Ты куда? – его за рукав схватила чья-то бледная кисть. Подняв глаза, Акихиро обнаружил Шакса.
-Не надоело строить домохозяйку?
-Эта девчонка меня в землю закопает если..
-Ты боишься её? – бровь синеволосого лукаво изогнулась, что частично вывело беловолосого из себя.
-Юко, ты слишком грубый. – тот растянул улыбку. Удовлетворительно прищурив глаза, он начал потихоньку оттаскивать черноволосого к стене. Прижав своими ладонями его запястья, он хищно облизнулся.
-Акихиро-кун..
-Ты сбрендил?! – с долей испуга произнёс черноволосый. Он нахмурил брови и пытался удрать.
-Возможно. – лицо белоснежки начало тихонько приближаться к Аки. Что-то невнятно шепнув в губы, Шакс прильнул своими к сопротивлявшемуся. Этот был уже не в таком шоковом состоянии, как в первый раз. Т.к. руки были « в заточении», Акихиро чуть отстранился и прикусил зубами нижнюю губу Шедоу.
-Тц-ц-ц.. – прошипел беловолосый, резко оборвав связь.
Серьёзно глянув на него, черноволосый ушёл прочь, мелькая пиджаком.
Шакс остался довольный своим поступком. С ехидной улыбкой, да с прокусанной до некоторой крови губой он зашёл обратно в комнату.
-Ты там пирсинг делать ходил? – спросила Юси, заметив Шакса.
Тот решил промолчать. Он молча подвязал ленточку от фартука и встал на ряд с синеволосым.
Селти напряжённо рассматривала обстановку.
«Никто ничего не видел и ничего не слышал..»
***
Майя посмотрела на время, потом критичным взглядом оглядела всех присутствующих в гостиной.
- Акихиро и Шакс, едите за уехавшими. Из-за дождя сигнал мог пропасть. И телефоны не берут.
Белоснежка и Ананас переглянувшись скрылись. В гараже они не сговариваясь взяли уазик.
***
Красноволосый с какой то горечью смотрел на развернувшуюся картину, две машины превратившиеся в груду металла силуэтом горы выплывали из тьмы и стены дождя. Он продрог ровно как и все. Тсукури прижимал розоволосую к себе, которую трясло ей было страшно и она не знала что делать. Лежащие под деревьями рядком и не подававшие признаков жизни: Касуми, Хитсуне и Сая.....
Рука последней дрогнула, и она открыла глаза, их взгляды встретились.
- Акайто...- он сидел спиной опираясь о дерево, обе ноги были скорее всего сломаны, хотя возможно это слабо сказано.
- Ты как?
- Не знаю....- она шатаясь встала, её тошнило голова кружилась" Так себе сотрясение заработала...остальные".. - она оглянулась...головная боль усилилась, воспоминания всплыли сами собой, она слышал шум мотора машины дождя, потом резкий скрип тормозов, и кто теплый крепко обнявший её. - Что произошло?
- Мы врезались в встрявших в грязи Дина и Ямамото...Они забыли нас предупредить, а я не успел затормозить, да и вообще среагировать.
- Что с ними?
- Не знаю...телефон не ловит.
- Плохо. Тогда я пойду в сторону дома.
- Ты с ума сошла?
- Нет. Просто я цела, не чего не сломано. - она через силу улыбнулась. - Дин и Ямамото пусть лучше с вами будут мало ли какая зверушка появиться.
- А если на тебя?
- За меня не нужно беспокоится я то одна на дерево могу залезть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:28 pm

- Нет не пойдет.
- Прости, но мне сейчас решать, а не тебе. - беловолосая уже повернулась к нему спиной и пошла в сторону Дина и Ямамото.
- Давай телефон я поиду в сторону особняка, может сигнал удасться поимать. И хотя бы ты не спорь со мной.
Красноволосый чуть не кричал от бессилия смотря на удаляющийся белый силуэт, дождь стеной отгораживал её образ низвергаясь с небес и не давая нечего сделать. Все уже вымокли и продрогли.
****
Сая шла шатаясь, она позволила себе это, только после того как убедилась, что она скрылась из виду.
"Еще чуть. чуть вон до того дерева с корявой веткой....и отдохну...все дошла...тогда наверное и до того дойду..."- шла она уговаривая сама себя.
Голова девушки раскалывалась, обувь скользила по грязи. Через полчаса в далеке появился свет фар, и нарастал.
Акихиро выловил белую фигуру и порядком шуганулся.
-Аки-чан не пугайся это же Сая. - ответил Шакс
Черноволосый остановил машину около блендной фигуры,Шакс выпрыгнул первым и на ходу снимая белый плащ накинул его на Саю.
- Они там...машины столкнулись...- проговорила девушка прозрачными безжизнеными губами. Дрожь она уняла еще как только увидела машину, но её все равно знобило порядком. - Трое пострадавших. Акихиро пожалуйсто оставь меня дойду со мной все ыв порядке, забери их поскореее.
- Хорошо.
- Аки-чан я останусь с ней пожалуй. - сказал блондин.
Ананас пожал плечами, снял с сеебя черный плащ и протянул его Белоснежке, не дожидаясь благодарности он захлопнул дверрь и сорвался с места.
Оставишись на едине, Шакс взял её на руки.
-Ты хорошо умеешь лгать.Скажи что ты им наплела? У тебя же на лицо сотрясение. Блуждающий взгляд, шатающаяся походка, дрожь...
- Разве это так важно?
- Нет. Но все же, не стоило сбегатть от них.
- С чего ты взял что я сбежала?
-Зная тебя можно преположить такой вариант ты добралась сказала о случившемся и под шумок вновь удрала...
- Шакс..хаха- она попыталась засмеятся, но это стоило ей резкого головукружения. - Я то думала зачем ты вышел из машины и остался со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:29 pm

Дождь барабанил во всю по стелам от Акихиро и Шакса не было вестей. Селти набирала обоих по нескольку раз но автоответчик монотонно повторял: Вне зоны, доступа...
Не осознано раз на 20ый она уже допела строчку
- Мы неопознаны
Вне зоны доступа-
Мы дышим воздухом
Вне зоны доступа.
Вполне осознанно
Вне зоны доступа мы...
(Город 312 - Вне зоны доступа)
Рик стоял около Майя и покорно ждал, так он еще раз успел огрести, от девочки, которая прдолжала смотреть аниме.
- Майя! Почему ты спокойна как танк?!
- Ага квас(КВ-1С)...
- Какой квас?!
- Танк такой. - Майя прикрыла ноут. - Вот скажи мне чего ерепенится? Если что то произошло то сейчас мы не чем не сможем помочь. Во-первых гроза, во-вторых мы понятия не имеем где они, и в третьих каким таким образом ты собралась найти их и пригнать домой? Подмогу я уже выслала...Ты видишь другие варианты?МЧС? Да они у виска покрутят...звонишь ты такая и говоришь...нет в твоем случае истерично на них орешь , громко так и четко приказным тоном: У нас пропали с радара несколько человек, где то в лесу....они ехали за ненормальной которая ускакала к черту на рога и теперь мы понятия не имеем где и что! Мы крутейший клан мафии вы обязаны нам подчиниться!! Представила их реакцию?
- Майя! Да как так можно!
- Юси смирись от того что вскочишь на еще одну машину и поедешь следом ситуация как я думаю особо не измениться.
Рик отошел на кухню, и выругался следом за ним проскользнула Селти, подошла сзади и обняла.
- Все будет хорошо...Они вернут её...
- Знаюю..меня раздражает сам факт того что там не я.
- Рик, если бы ты там был...даже не представлю как бы вы с ней разругались, и тогда не о каком возвращении и речи не могло идти бы...
***
Мимо идущих белых призраков пролетел уазик. Акихиро бибикнул им пару раз.Что означало что он забрал их. Шакс мотнул головой, и они снова утонули в дожде.
Черноволосый примчался к особняку, где то через час лихой езды. С пинка открывая все двери он вошел в гостиную.
- У нас ДТП. Столкнулись наши же. В Ямамото и Дина влетел Акайто с остальными. Надо в больницу...
- Весело. И чего все замерли по машинам.
- Майя я еще не договорил вообще то. Сая и Шакс пешком идут. С ними все в порядке.
-Юси едешь за Саей и Шаксом - сообщила девочка и захлопнула крышку ноута.
Рик тихонько зарычал снял фартук и пошел в гараж.
***
- Ям может останешься?
- Нет. Как я могу остаться если пострадали мой брат и лучшая подруга!
- Хорошо. Не ругайся я просто спросил. - Дин постарался улыбнуться.
***
Юси ехала на отобранном у Акихиро уазике, отобрала она его не только потому что он лучше держит бездорожье, а просто из вредности. Ей уже наскучило ехать лес, лес лес...дождь, дождь дождь. Майя свалила с Риком.
- Надоело уже ехать...- вдалеке показался белый силуэт, черноволосая напряглась. потом облегченно радостно вздохнула. Она остановилась около них. Беловолосая уже потеряла сознание.
- Юси живо в больницу. - Шакс устроился на заднем сидении, все так же держа её на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:31 pm

Больница. Ямамото меряет шагами коридор, в отделении интенсивной терапии. Тсукури наблюдает за ней, в терапию отправили Хитсуне и Касуми. Рик и Майя сидят в травматологическом отделении, туда увезли Акайто.
Из палаты вышел улыбающийся русоволосый.
- Ты куда пошел? - розоволосая поставила руки в боки и посмотрела на брата с явной угрозой.
- Со мной все в порядке просто потерял сознание...как остальные?
- Касуми тут голову разбила. Акайто в гипс, ноги. Мы как видишь не пострадали.
- Ааа...
- Сая?! Не слово не говори мне об этой су*чке! Из-за неё вы все оказались в больнице! Если бы эту сте*рву не приспичило по изображать несчастную и свалить куда подальше мы бы не отправились за ней в непогоду!
- Ну-ну сестренка не надо хорошо? Что с ней...
- Она вообще замечательно прогуливается где то с Ша...- по коридору пробежал Шакс с бледным безжизненным телом на руках, за ними шла Юси. Черноволсая остановилась около небольшой толпы, посмотрев на них красными глазами она откинула волосы назад и пошла дальше не слова не сказав.
"Вот о*вца я ей еще это припомню...стоит орет тут на пол больницы и обвиняет во всем Саю, сама же довела её до такого..."
***
Акихиро стоял на входе в больницу не кого не трогал, как вдруг на территорию больницы вылетел уазик. За рулем которого сидела Юси. девушка пронеслась на машине по ступенькам и только у самого входа остановила машину, перед ошарашенным Юко. Из машины выпрыгнул Шакс с Саей на рука, с уголка рта девушки капала кровь.
- Что за?!
- Аки-чан она как всегда всех обманула...у неё как минимум сотрясение. будь лапочкой сообщи Рику.- беловолосый проговорил это на ходу. Юси прошла за ним.
Акихиро снова остался один на улице перед мордой машины.
"Это что сейчас было? И как я ему скажу, он же от радости меня прибьет..." - сплюнув он пошел в травматологию.В коридоре ему на встречу выкатили Акайто уже в гипсе на коляске. Они тихо о чём то переругивались с Риком, девочка завершала это шествие.
- Чего тебе? - спросил Рик сверкнув синми глазами.
- Да так сообщить пришел...Саю Шакс принес она бес сознания больше не знаю.
- Твою ма*ть! Ты же сказал что с ней все хорошо!
- Сказал.
- Меня окружают одни де*билы!!! В каком она отделении!!!
- Не знаю...
Синеволосый чуть не в взыл.
- В реанимации..- тихо предположил Акайто, да этого тихо сидевший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПт Май 17, 2013 12:31 pm

Переплетенные провода вдоль стены, тихо мерное попискивание приборов то красным то зеленым. Белый потолок, на стены нанесена голубая краска, местами облупившаяся краска, плотно зашторенное окно, и тихий разговор за дверью. Касуми огляделась еще раз, она помнила лишь свет фар встречной машины, и дальше мрак полный. Она попыталась встать, но лучше бы она этого не делала, тело откликнулось мириадой боли. Голова закружилась, её за тошнило, в глазах все поплыло. Девушка положила руку на голову и обнаружила что она забинтована, проведя по волосам она поняла что их обстригли грубо и безжалостно на неопределенную длину. Девушке хотелось плакать от обиды, жалости к себе и боли.
В палату зашла пожилая медсестра, из-за двери по воровски заглянула Ямамото, которую тут же оттащил Тсукури. Женщина что то вколола ей в вену и поставила капельницу, не слова не говоря она скрылась за дверью.
"Как же мне плохо то...надо поспать..."
***
Время потянулось в бесконечность, синеволосый уже наматерился в ширь вдоль и поперек. Он мерил коридор шагами, резко поворачивая на каблуках, берц. Селти уже забила на то чтобы остановить его. Она вообще отходила поговорить по телефону, о Сае она узнала по крикам Киргофа, которого было слышно на всем этаже. У стены рядом с ней стоял Хитсуне скрестив пальцы за спиной, Акихиро опять ушел на улицу, отогнать машину ,которую так борзо припарковала его сестра. За ним по пятам ушел беловолосый. Акайто сидел на коляске запрокинув голову к потолку и думал о своем.
***
Девочка с русыми волосами сидела на подоконнике, запасной лестничной площадки перед ней стояла черноволосая и активно жестикулировала.
- Юси может не надо? Это бред.
- А как еще! Почему мы должны её терпеть! Если она бывшая босса, то это не значит что она имеет право измываться над ней.
- Успокойся это не решит проблемы.
- А..
- Цыц я сказала, обещаю мы потом что-нибудь придумаем.
***
Врачи буквально выпихнули на улицу всю шайку-лейку из больницы, от них было слишком много шума. В больнице остались лишь Акай, Касуми и Сая. Состояние последней стабильно-тяжелое.
В гостиной стояла тишина потрескивали дрова в камине, медленно дергалась стрелка часов. Не кто не рушил тишину, боясь как будто что то разрушить. Маленькая ошибка привела к такой трагедии.
Рик сидел обнимая Селти, которая уткнулась ноом в его плечо. "И что теперь Акайто рассказал про эту самую охоту на неё...Кому и зачем она понадобилась...они нашли её раньше нас....даже когда она уехала в другой город...Идеальная ловушка спровоцировать её остаться одну и поймать, вот только не совсем понятно живой или мертвой.....".
Гоняя эти мысли в голове Рик не заметил как потихоньку опустела гостиная и наступило утро. К нему подошла сонная русоволосая в пижаме и протянула чашку кофе.
- Спасибо. - он сделала несколько глотков и уснул.
- Так то лучше. - Майя удовлетворенная свой работой пошла на кухню и вылила кофе в раковину. За столом сидели Селти и /Ямамото, девушки завтракали.
- Ну как?
- Как, как... спит сном младенца.
- Майя ты просто чудо!
- Я не чудо...Это стандартная такая уловка, снотворное в напиток.
- Садись за стол ешь давай.
- Ага. - русовлосая села за стол и притянула к себе свою порцию салата. Она чуть не поперхнулась когда сидящая рядом с ней розоволосая крикнула:
- Стоять! Куда намылились?!
В коридоре пытались прошмыгнуть не замеченными Дин и Хитсуне.
- В магазин за продуктами. - с детской улыбкой соврал Дин.
- У нас холодильник полный.
- Ну мы про запас...
- Какой запас?
- Больничный - вставила Майя.
- Да...- сразу сдался блондин.
- Тогда мы с вами.
Парни переглянулись.
- Сестренка в общем мы хотели вдвоем съездит...пойми ты шумишь...от вас много шума, мы быстро и тихо съездим проверили как они там.
- ЧТО?! Это от меня то много шума!?!?!?
- Ям ты опять орешь...
- Я?! -
- Он прав. - сказал девочка, и махнула рукой обоим мол проваливайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
V-13
Admin
V-13


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 31
Откуда : Пермь

Фанфик "В поисках.." Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "В поисках.."   Фанфик "В поисках.." I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 5:29 am

Дома буквально проносились за окном серого лексуса, было похоже, что Дин не намеревался останавливаться вообще. Хитсуне это напрягало, ему было достаточно вчерашнего ДТП, невольным участником которого он стал. С утра к нему в комнату ворвался блондин и сделал предложение от которого он не смог отказаться…съездить в больницу до того как будут пробки. Как бы они не спешили, но лексус все-таки увяз в потоке машин на центральной улице. Жара еще не успела войти в силу, а асфальт уже успел накалиться до предела и машины гудели моторами которые только добавляли жары. Отстояв в пробке часа 2, Тсукури психанул бросил машину и они пошли пешком, что вышло куда быстрее.
В больнице они встретили Акайто, который выехал из палаты беловолосой.
- Привет
- И вам того же…
- Как ты?
- Ты спрашиваешь это у человека со сломанными ногами? – красноволосый усмехнулся.
- Конечно простите что мешаю вашей встрече, но скажи она очнулась? – в разговор влез Дин.
- Да.
- Тогда я к ней, а вы пока беседуйте.
Отставив Акайто и Хитсуне в коридоре, он проскользнул в палату к Сае. Она сидела свесив ноги с кровати, солнечный свет падал на неё из окна, освещая беловолосый призрак. Не сдержавшись он сел сзади и обнял её.
- Говори за чем пришел…Хотя стой я знаю…между нами все кончено? – она улыбалась сдерживая слезы.
- Прости…
- Ямамото? Я поняла…она ведь тебе всегда нравилась будь счастлив…
- Но…
- Забудь о нас…нас не было, ведь не кто не знал…
- Сая…я…
- Ненужно меня жалеть! Ночной секс это не то о чем думает твоя дурья башка! Проваливай к ней! – она показала пальцем на дверь сверкая красными глазами, внутри все кричало не уходи останься.
Дин подчинился ей покинув палату, на лице он изобразил улыбку и подошел к парням которые смеялись.
- С ней все в порядке жить будет.
- Да что ты говоришь? – рыкнул Акайто. – Ты хоть знаешь её диагноз?!
- А…эм…
- Лучше бы молчал…
- Акайто, а что с ней? – взволновано спросил русоволосый, блондин лишь молча переводил взгляд с одного на другого, он как то не подумал спросить у девушки что и как…в его мозгу засело извиниться и расстаться с ней…Все вышло как он хотел, а оказалось что как то все паршиво и выходил он последним мерзавцем.
- Второе сотрясение, расшатанная нервная система, срыв…продолжать? Ей нельзя волноваться…
Внутри дина все оборвалось, ведь только что он довел её до слез. Скрыв эмоции он забежал в палату, и обнаружил её лежащую на полу бес сознания.
- Сая…Сая!!!
Следом влетел Хитсуне и тут же рванул за врачами. Акайто как то не хорошо и с укоризной смотрел на беловолосого, который укладывал девушку на кровать.
- Увижу около неё убью…- это была не угроза, а предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://insearch.forum2x2.ru
 
Фанфик "В поисках.."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Архив-
Перейти: