В Поисках...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Поисках...


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь новичку.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Legh.

Legh.


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 27
Откуда : Кузнецк

Помощь новичку. Empty
СообщениеТема: Помощь новичку.   Помощь новичку. I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:32 pm

Путеводитель по форуму:
1. Основы.
В этой теме находятся самые важные пункты. Правила и регистрация.
2. Архив
В архиве хранится дополнительная информация по игре. Например, старые персонажи, важные локации, оружие и прочее и прочее. Можно назвать это базой знаний.
3. Общение.
Тут располагается флудо-тема, где мы можем общаться и задавать вопросы по игре.
4. Игра.
В отделении «Игра» и происходит действие. Там раскинулись основные локации, где персонажи могут совершать свои поступки, взаимодействовать друг с другом. Главное, не перепутать своё местонахождение.

Как зарегистрировать персонажа?
Для начала открываем вкладку «Основы.» Там находим темку «Регистрация персонажей». Заполняем все пункты, предварительно полистав анкеты других персонажей и правила.

Может ли мой персонаж обладать магическими способностями?
Нет, не может. Такое дано лишь демонам, от рождения наделённым сверхъестественной мощью, или люди, в которых вживили какую-либо аномалию. Да и магия в игре не занимает первостепенной роли.

Что делать, если моего персонажа приняли?
Идти и играть, конечно. Маленький совет: лучше устроится работникам на базу Инкар.

А что если я присоединился в середине развития событий?
Идти и играть. Просто ловите волну, присоединяйтесь к компаниям и путешествуйте вместе с ними.

Что мне делать, я потерял своего персонажа?
Для начала пытаемся отыскать его в своих последних постах. Если не нашли, или не уверенны в своих действиях, обратитесь к другим игрокам во флудильню.

Могу ли я управлять чужим персонажем?
Только с разрешения его хозяина. Убивать кого-либо вы так же можете лишь по обоюдному согласию.

Как мне вставить картинку/ссылку?
Для картинки – [img*]URL картинки[/img*]
Для ссылки – [url*]ссылка[/url*]
Звёздочки убираем.

Я не понимаю сюжет, что делать?
Перечитываем ролевую с самого начала, не забываем про шапку. Если всё равно не понятно, обращаемся к другим игрокам.

Как попасть на Олимп?
На данный момент это возможно лишь с помощью демонов. Но пока они не желают спускаться на корабль.

Что в игре вообще происходит?
2063 год 22 ноября. Вездесущий уже 20 год бороздит космическое пространство. В 2042 году люди разрушили землю исчерпав все её ресурсы и развив технику, природа не выдержала и уничтожила землю. Эвакуироваться смогли несколько галактических кораблей. Они разлетелись в разные стороны в поисках нового дома, дав себе зарок не заселяться на планеты с жизнью. Вездесущий имеет несколько кораблей спутников собранных из металлов с других планет. Где расположились три научные базы: животноводческая, пищевая и инженеры. Остальные созданы как места отдыха: с морем сделаны из куска льда ледяной планеты; с лесным массивом, с животными на подобие зоопарка. Сам корабль это город с населением около 100 000 человек, хотя после нападения случившегося 6 недель назад, не дружелюбно настроенной расы, оно сократилось до 50тыс. человек. Да бывают дружелюбные расы и нет, доисторические, животные, но люди с Вездесущего ищут свою планету, обмениваясь информацией. Люди могут работать и получать приличные деньги, а так и же и нет получать стандартную сумму только на поесть и купить что то из одежды, штаны, кофту или ботинки. Магазинами и поставками продуктов управляет государство, правительство, называйте как хотите. Но это они выбирают маршрут, они заведуют скайримами - кораблями охранниками или бывшими мигами, приспособленными для космоса. Каждый человек в этом городе ищет что то свое любовь, смысл, дом....всех их объединяет поиск чего то своего.
Два года мы уже отыграли. С тех пор прошло ещё 23 года. Сейчас старые персы находятся на заслуженном отдыхе вместе с демонами Каспии на Олимпе. Попали они туда 10 лет назад. Настало время нового поколения инкаровцев...

Если будут ещё вопросы, пишем в комментарии. Мы обязательно на них ответим. Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь новичку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
В Поисках... :: •Основы-
Перейти: